Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12519 1461785

Текущий рейтинг:
#2339 в Любовное фэнтези
#1078 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 02:57:42

Спасибо за продолжение. Вдохновения

avatar
23.07.2019, 04:51:13

Вот это её нежелание поговорить с амаинтами и постоянное желание збежать от любого диалога,очень злит...уже можно было бы и нормально разобрать ситуацию и наладить нормальный контакт с мужями.Спасибо большое.

avatar
24.07.2019, 13:26:57

Замечательное произведение! Легко читается и самое главное оч интригует

avatar
23.07.2019, 01:51:26

Спасибо за продолжение. Вдохновения и прекрасного настроения

avatar
22.07.2019, 21:31:52

Дед конечно молодец.У девочки появилась надежда наличное пространство.А вот,что с Нелем не договорила это зря.Хотя ему надо с начало вновь завоевать ее доверие.

avatar
22.07.2019, 20:47:05

Вот тебе и стала мудрее:))) Все-таки она еще совсем ребенок. Странный совет от матери девушке в таком возрасте. Тут захочешь быть мудрее, так эмоции так скачут, что мозг отключается.

avatar
22.07.2019, 20:42:00

Самый мудрый один мужчина - дед принцессы. Хорошо, что амаиры прислушались)

avatar
21.07.2019, 14:40:43

Правильно, деточка, ты слепо доверяй, мужья пусть неговорят правды и не доверяют, но ты ведь умнее и уступишь, и будешь очень удобной женой. Послушной и доверчивой...

мда, мама насоветовала... о каком доверии вообще тут речь может идти. Вся их ситуация с самого начала особо не располагала к нему, а события позже, так вообще, только усугубили. Правильно девчонка делает, что не верит, ее используют - она защищается как умеет. Равенель разочаровал (даже на поговорить не способен...). Спасибки за проду!!!

avatar
22.07.2019, 01:39:10

Странная ситуация, вроде и нужно наладить отношения в семье, но ведь это должны попытаться сделать все, а не только принцесса... Как-то всё запутано... Как сказала Богиня я исполню твоё желание, но каким методом... Тяжело и больно... Терпения и выдержки, а её мужьям хоть каплю ума... Вдохновения и лёгкого пера

Прочитала последнюю главу , теперь поняла , какую мысль никак не могла поймать - Шарлин напоминает робота , запрограммированного на анализ поступающей информации и абсолютное отсутствие эмоций . Она больше ковыряется в себе и поступках окружающих , переваривая их снова и снова , дополнительно придумывая то , чего не было и не желая общаться . Этакое варево " сама в себе " . Даже когда с амаирами ей , казалось бы , было хорошо , она все равно действовала так же - накапливала информацию , а потом сама в себе продумывала ее и опять придумывала свое объяснение поступкам других
хотя , конечно , косяк воспитания - ее учили быть холодной безэмоциональной , ледяной .

avatar
20.07.2019, 20:44:07

Опять Равенель накосячил. Чуть не убил принцессу. Один большой косяк, а не муж.Хорошо, младшие братья мудрей.

avatar
20.07.2019, 20:31:49

Вот даже и незнаю,опять ей быть мудрой,понимающей,хорошо хоть не всепрощающей.Хотя и до этого не далеко,с их то косяками.Спасибо за продку.

avatar
18.07.2019, 08:32:15

Хотелось бы этого кусочка чуть больше,до разговора примерно,но и за это спасибо большое!!!Картинка стала более насыщенее и понятние.

avatar
18.07.2019, 08:04:19

Маленький кусочек - это окончание части от Равенеля. Вечером продолжение от Лин.

avatar
17.07.2019, 05:00:02

Вот друга они обидеть не хотят, а оставить рядом с принцессой женщину, которая на нее покушалась легко смогли! Я не совсем поняла момент, зачем для Примжит , в дальнейшем, помилование выбивали?, да еще и с таким гонором подано про наказание...

avatar
17.07.2019, 20:20:41

Ина, пожалуйста, подскажите далеко ли до финала, так как хочется полностью окунуться в атмосферу истории?!

спасибо за проду . Читаешь и вместе с героями проживаешь все события

avatar
17.07.2019, 19:36:40

Спасибо за продку.Очень познавательно получилось.