https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2339 в Любовное фэнтези
#1078 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Вдохновения
Вот это её нежелание поговорить с амаинтами и постоянное желание збежать от любого диалога,очень злит...уже можно было бы и нормально разобрать ситуацию и наладить нормальный контакт с мужями.Спасибо большое.
Замечательное произведение! Легко читается и самое главное оч интригует
Спасибо за продолжение. Вдохновения и прекрасного настроения
Дед конечно молодец.У девочки появилась надежда наличное пространство.А вот,что с Нелем не договорила это зря.Хотя ему надо с начало вновь завоевать ее доверие.
спасибо
Вот тебе и стала мудрее:))) Все-таки она еще совсем ребенок. Странный совет от матери девушке в таком возрасте. Тут захочешь быть мудрее, так эмоции так скачут, что мозг отключается.
Самый мудрый один мужчина - дед принцессы. Хорошо, что амаиры прислушались)
Правильно, деточка, ты слепо доверяй, мужья пусть неговорят правды и не доверяют, но ты ведь умнее и уступишь, и будешь очень удобной женой. Послушной и доверчивой...
мда, мама насоветовала... о каком доверии вообще тут речь может идти. Вся их ситуация с самого начала особо не располагала к нему, а события позже, так вообще, только усугубили. Правильно девчонка делает, что не верит, ее используют - она защищается как умеет. Равенель разочаровал (даже на поговорить не способен...). Спасибки за проду!!!
Странная ситуация, вроде и нужно наладить отношения в семье, но ведь это должны попытаться сделать все, а не только принцесса... Как-то всё запутано... Как сказала Богиня я исполню твоё желание, но каким методом... Тяжело и больно... Терпения и выдержки, а её мужьям хоть каплю ума... Вдохновения и лёгкого пера
Прочитала последнюю главу , теперь поняла , какую мысль никак не могла поймать - Шарлин напоминает робота , запрограммированного на анализ поступающей информации и абсолютное отсутствие эмоций . Она больше ковыряется в себе и поступках окружающих , переваривая их снова и снова , дополнительно придумывая то , чего не было и не желая общаться . Этакое варево " сама в себе " . Даже когда с амаирами ей , казалось бы , было хорошо , она все равно действовала так же - накапливала информацию , а потом сама в себе продумывала ее и опять придумывала свое объяснение поступкам других
хотя , конечно , косяк воспитания - ее учили быть холодной безэмоциональной , ледяной .
Опять Равенель накосячил. Чуть не убил принцессу. Один большой косяк, а не муж.Хорошо, младшие братья мудрей.
Вот даже и незнаю,опять ей быть мудрой,понимающей,хорошо хоть не всепрощающей.Хотя и до этого не далеко,с их то косяками.Спасибо за продку.
Хотелось бы этого кусочка чуть больше,до разговора примерно,но и за это спасибо большое!!!Картинка стала более насыщенее и понятние.
Маленький кусочек - это окончание части от Равенеля. Вечером продолжение от Лин.
Вот друга они обидеть не хотят, а оставить рядом с принцессой женщину, которая на нее покушалась легко смогли! Я не совсем поняла момент, зачем для Примжит , в дальнейшем, помилование выбивали?, да еще и с таким гонором подано про наказание...
Ина, пожалуйста, подскажите далеко ли до финала, так как хочется полностью окунуться в атмосферу истории?!
спасибо за проду . Читаешь и вместе с героями проживаешь все события
Спасибо за продку.Очень познавательно получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена