https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2318 в Любовное фэнтези
#1068 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу и особенно за часть от Нела,хоть немного света пролилось на их мысли и поступки)))
Глава от Равенеля необходима. Становится более понятно что к чему, что чувствуют амаинты, какие мысли у них в голове. Благодарю!
не предусмотренная бонусная часть от Равенеля иммено то что надо для общего понятия разных моментов в книге. спасибо ;)
Часть от Равинеля нужна очень, многое в его отношении становится понятно. Он самый загадочный из братьев, так что спасибо за эту главу (что есть и что будет)!)))
часть от Равенеля не закончена. Как и сама 17 глава. Завтра отправлю ребенка в деревню и, надеюсь, допишу. Писать от принцессы мне намного проще. С драконом тяжеловато получается. Хотелось бы понять, нужно ли это отступление.
Спасибо за комментарии.
"молодец" дракон, лучшая защита это нападение, да еще с ментальным влиянием. Вместо того, что бы просто поговорить. Чего не сделал ни один из троих драконов.
да уж, упрекает ее в том, что любимый способ решения проблемы - побег, а сам предпочитает молчать или приказывать. суровый тип :). Ну задала бы она вопрос и что в ответ - "Иди в спальню маленькая (играть в куклы), поговорим позже" и то что якобы наказывает всех, за его ошибки, а как по другому? Разве хоть один из троих не в курсе чего-то, но все упорно молчат. никто не потрудился обсудить проблему, значит всех все устраивает.
Всегда мало,хочется побольше что бы читать и читать)))Спасибо большое.
Замечательно,скорей бы продолжение
Замечательно,скорей бы продолжение
Я не понимаю!Вроде взрослые мужики ,а не могут найти общий язык с девочкой.И не надо расказывать все,но глупо утаивать то , что касается именно ее.И вот что имеют в конце- непонимание и холодность И сами от этого страдают.
лишь бы не беременна, вот рано совсем ей мамой становится, хотя если посмотреть с другой стороны, в ее жизни появится по-настоящему близкий человечек, хоть не одна будет. А то с такими мужьями все равно, что с соседями по коммуналке, бесят дракоши, слов нет.
Как же не вовремя эта беременность! Все еще больше осложнится! А может не беременна, или рассосется !?)))
Как то нескладно все выходит. И чем дальше, тем хуже. Она закрылась. И амаиры немного тупят. И похоже беременна, ещё взрыв и либо враги, либо вместе. Хотя понятно, что беременную никто не отпустит.
Блин как же всё запутанно,столько тайн что многое непонятно совсем...Очень грустно,печально.Спасибо большое!
Теперь будет ещё один повод быть к ней снисходительной, беременная, гармональный фон шалит.
Очень сопереживаю героине, даже если допустить, что она сгущает краски и ее амаиры любят, каждый по своему. Она все равно эти эмоции переживает.
Складывается впечатление будто-то ее спустили с небес на землю и пристукнули.
Мне все равно не даёт покоя, как при такой ценности как женщина у трехипостасных, они допустили такую ситуацию. Добавим к этому то, что она так важна для пророчества и просто юная девушка.
Спасибо автор за продолжение, вы очень талантливо описываете переживания героини.
не уж то додумались амаиры выяснить у Саариты, не знает ли она, по какой причине принцесса отгородилась от всех и особенно игнорирует Нела?
Вроде бы принцесса весьма умная особа,но иногда ведёт себя как ребёнок,прячится,закрывается и молчание и тайны амаинтов не способствуют её открытию,не проще ли было бы поговорить,объяснить а не прятатся и скрывать.Спасибо за проду!
перечитала проду 2 раза. подумала, что девочка в общем то права: ее продали и отец это подтвердил. обида ее сильно гложет: семья ее не любила, раз сдали деду на воспитание, типа спрятали в целях безопасности, т.к. она с магией, а младшую дочь берегут и обожают. братья ее гнобили и подставили (или м.б. амаиры специально подтасовали события, хотя такие братья только помогли им быстрее ее получить). и хотя она и подросток, как несколько раз заметила автор, дед ее воспитывал правильно: она не глупа, анализировать события умеет, но в силу воспитания держит все при себе, т.к. достоинство члена королевской крови прежде всего. опять же про отношения: у амаиров своя цель, она поняла, что хоть и хорошо с ними кувыркаться, но самих отношений нет- доверия нет. они ее считают маленькой, т.е. не надо ей все об,яснять и рассказывать, зачем ей то, что знать не положено. только лишние хлопоты им, возня и трата времени. по сути только средний брат к ней более менее лоялен, т.к. больше всего в ней нуждается и то все его помощь состоит в том, чтобы приглушить эмоции, но не разговора, ни попыток сближения. еще если вспомнить, как к ней относится окружение, то можно понять, что она там вообще временно
читаю и немного теряюсь в своих мыслях. почему в отношениях ггероев все так мутно. я понимаю, что брак договорной, но они ее спец. купили (по смыслу романа), но судя по всему хорошо к ней относятся, чувствуют ее волнение и зарождающуюся любовь. почему не говорят ей хотябы чуть больше, чтобы она знала, как себя вести, чем ей дома заниматься. ведь она не домашняя девочка. как то мне все мутно. топчутся на одном месте. видать я с гг слилась, жалко ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена