Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12519 1461861

Текущий рейтинг:
#2318 в Любовное фэнтези
#1068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2019, 19:50:42

Спасибо большое за главу и особенно за часть от Нела,хоть немного света пролилось на их мысли и поступки)))

avatar
10.07.2019, 19:39:58

Глава от Равенеля необходима. Становится более понятно что к чему, что чувствуют амаинты, какие мысли у них в голове. Благодарю!

avatar
10.07.2019, 19:37:11

не предусмотренная бонусная часть от Равенеля иммено то что надо для общего понятия разных моментов в книге. спасибо ;)

avatar
10.07.2019, 19:15:14

Часть от Равинеля нужна очень, многое в его отношении становится понятно. Он самый загадочный из братьев, так что спасибо за эту главу (что есть и что будет)!)))

avatar
10.07.2019, 18:58:25

часть от Равенеля не закончена. Как и сама 17 глава. Завтра отправлю ребенка в деревню и, надеюсь, допишу. Писать от принцессы мне намного проще. С драконом тяжеловато получается. Хотелось бы понять, нужно ли это отступление.
Спасибо за комментарии.

avatar
08.07.2019, 18:13:28

"молодец" дракон, лучшая защита это нападение, да еще с ментальным влиянием. Вместо того, что бы просто поговорить. Чего не сделал ни один из троих драконов.

да уж, упрекает ее в том, что любимый способ решения проблемы - побег, а сам предпочитает молчать или приказывать. суровый тип :). Ну задала бы она вопрос и что в ответ - "Иди в спальню маленькая (играть в куклы), поговорим позже" и то что якобы наказывает всех, за его ошибки, а как по другому? Разве хоть один из троих не в курсе чего-то, но все упорно молчат. никто не потрудился обсудить проблему, значит всех все устраивает.

avatar
08.07.2019, 17:20:34

Всегда мало,хочется побольше что бы читать и читать)))Спасибо большое.

avatar
07.07.2019, 19:15:36

Замечательно,скорей бы продолжение

avatar
07.07.2019, 19:14:56

Замечательно,скорей бы продолжение

avatar
07.07.2019, 18:44:44

Я не понимаю!Вроде взрослые мужики ,а не могут найти общий язык с девочкой.И не надо расказывать все,но глупо утаивать то , что касается именно ее.И вот что имеют в конце- непонимание и холодность И сами от этого страдают.

лишь бы не беременна, вот рано совсем ей мамой становится, хотя если посмотреть с другой стороны, в ее жизни появится по-настоящему близкий человечек, хоть не одна будет. А то с такими мужьями все равно, что с соседями по коммуналке, бесят дракоши, слов нет.

avatar
07.07.2019, 01:19:06

Как же не вовремя эта беременность! Все еще больше осложнится! А может не беременна, или рассосется !?)))

avatar
07.07.2019, 00:17:14

Как то нескладно все выходит. И чем дальше, тем хуже. Она закрылась. И амаиры немного тупят. И похоже беременна, ещё взрыв и либо враги, либо вместе. Хотя понятно, что беременную никто не отпустит.

avatar
07.07.2019, 12:20:26

Блин как же всё запутанно,столько тайн что многое непонятно совсем...Очень грустно,печально.Спасибо большое!

Теперь будет ещё один повод быть к ней снисходительной, беременная, гармональный фон шалит.
Очень сопереживаю героине, даже если допустить, что она сгущает краски и ее амаиры любят, каждый по своему. Она все равно эти эмоции переживает.
Складывается впечатление будто-то ее спустили с небес на землю и пристукнули.
Мне все равно не даёт покоя, как при такой ценности как женщина у трехипостасных, они допустили такую ситуацию. Добавим к этому то, что она так важна для пророчества и просто юная девушка.
Спасибо автор за продолжение, вы очень талантливо описываете переживания героини.

avatar
07.07.2019, 00:07:36

не уж то додумались амаиры выяснить у Саариты, не знает ли она, по какой причине принцесса отгородилась от всех и особенно игнорирует Нела?

avatar
05.07.2019, 07:14:41

Вроде бы принцесса весьма умная особа,но иногда ведёт себя как ребёнок,прячится,закрывается и молчание и тайны амаинтов не способствуют её открытию,не проще ли было бы поговорить,объяснить а не прятатся и скрывать.Спасибо за проду!

перечитала проду 2 раза. подумала, что девочка в общем то права: ее продали и отец это подтвердил. обида ее сильно гложет: семья ее не любила, раз сдали деду на воспитание, типа спрятали в целях безопасности, т.к. она с магией, а младшую дочь берегут и обожают. братья ее гнобили и подставили (или м.б. амаиры специально подтасовали события, хотя такие братья только помогли им быстрее ее получить). и хотя она и подросток, как несколько раз заметила автор, дед ее воспитывал правильно: она не глупа, анализировать события умеет, но в силу воспитания держит все при себе, т.к. достоинство члена королевской крови прежде всего. опять же про отношения: у амаиров своя цель, она поняла, что хоть и хорошо с ними кувыркаться, но самих отношений нет- доверия нет. они ее считают маленькой, т.е. не надо ей все об,яснять и рассказывать, зачем ей то, что знать не положено. только лишние хлопоты им, возня и трата времени. по сути только средний брат к ней более менее лоялен, т.к. больше всего в ней нуждается и то все его помощь состоит в том, чтобы приглушить эмоции, но не разговора, ни попыток сближения. еще если вспомнить, как к ней относится окружение, то можно понять, что она там вообще временно

читаю и немного теряюсь в своих мыслях. почему в отношениях ггероев все так мутно. я понимаю, что брак договорной, но они ее спец. купили (по смыслу романа), но судя по всему хорошо к ней относятся, чувствуют ее волнение и зарождающуюся любовь. почему не говорят ей хотябы чуть больше, чтобы она знала, как себя вести, чем ей дома заниматься. ведь она не домашняя девочка. как то мне все мутно. топчутся на одном месте. видать я с гг слилась, жалко ее