https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#2329 в Любовное фэнтези
#1077 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж ...то, что амаиры ее ни во что не ставят и не будут ставить понятно было сразу. У них своя цель, у нее предназначение - послужить этой цели, все то приторно-сладкое отношение, что амаиры ей пытаются демонстрировать, выглядит, как неудачная попытка скрасить пилюлю. Только зачем это делать, принцесса выросшая в реалиях дворца намного луче бы приняла открытую правду с самого начала. А так складывается впечатление, что они пытаются превратить ее в куклу для постели, больше не годную ни на что, если выживет в процессе.
Трое мужей и все оказались бесполезными. Неужели тяжело было предусмотреть ситуацию. Это они взрослые драконы, она ещё слишком молода, хоть и старается быть сильной.
Спасибо автор за продолжение, очень интересно.
С истериками тут пошел перебор, надо как то выправлять ситуацию. То она такая крутая, дед дрессировал, но без деда -истеричка, не спсобная к диалогу. История очень хоршая, тут чутка крен пошел.
замечательно читается.. спасибо!)
очень похоже на развод героини, чтобы поссорить её с мужьями. интересно, кто так разъигрывает героев друг против друга?
Спасибо за продолжение,рада за Роха и Саариту)))
Как трогательно и трепетно))) очень чувственно... спасибо!
Спасибо большое,всё очень нежно с любовью)))Даже незнаю почему вы пишите что вы на перепутье?
Спасибо . Получилось мягко , возвышенно и красиво ))
Где же прода????
Ох чуствую что купание получится очень горяченьким,ждууу проду.Но вот вопросов и тайн все больше,и когда же хоть что то станит ясно)))Спасибо.
Что же такого необычного загадала Лин что к ней явилась сама богиня?И нерешила ли она отказатся от своих драконов?Спасибо большое!
Как часто будет прода
Спасибо!!! Очень вкусно!!!!
Ай яй яй яй!! Как не стыдно! !! Как не стыдно, я спрашиваю прятать такую способность от читателей?! Ждем проды, и новых книг! !
Очень красиво, спасибо
Спасибо . Получилось очень нежно и красиво .
При всей откровенности главы сказка так и осталась сказкой,а сама глава получилось обжигающе горячей,и очень волнительной.Как же вы всё чудесно описали,столько нежности,ласки и страсти.Спасибо вам автор большое за эту волшебную историю,проды которой жду каждый день с нетерпением)))
Ух на таком волнительном моменте закончилась...как же хочется ещё кусочек вкусненького.)))Спасибо большое!
я упустила момент, а Лин уже есть 18?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена