Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461769

Текущий рейтинг:
#2329 в Любовное фэнтези
#1077 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж ...то, что амаиры ее ни во что не ставят и не будут ставить понятно было сразу. У них своя цель, у нее предназначение - послужить этой цели, все то приторно-сладкое отношение, что амаиры ей пытаются демонстрировать, выглядит, как неудачная попытка скрасить пилюлю. Только зачем это делать, принцесса выросшая в реалиях дворца намного луче бы приняла открытую правду с самого начала. А так складывается впечатление, что они пытаются превратить ее в куклу для постели, больше не годную ни на что, если выживет в процессе.

Трое мужей и все оказались бесполезными. Неужели тяжело было предусмотреть ситуацию. Это они взрослые драконы, она ещё слишком молода, хоть и старается быть сильной.
Спасибо автор за продолжение, очень интересно.

avatar
04.07.2019, 21:06:35

С истериками тут пошел перебор, надо как то выправлять ситуацию. То она такая крутая, дед дрессировал, но без деда -истеричка, не спсобная к диалогу. История очень хоршая, тут чутка крен пошел.

avatar
04.07.2019, 19:04:37

замечательно читается.. спасибо!)

avatar
03.07.2019, 20:08:57

очень похоже на развод героини, чтобы поссорить её с мужьями. интересно, кто так разъигрывает героев друг против друга?

avatar
01.07.2019, 19:52:44

Спасибо за продолжение,рада за Роха и Саариту)))

Как трогательно и трепетно))) очень чувственно... спасибо!

avatar
01.07.2019, 05:44:44

Спасибо большое,всё очень нежно с любовью)))Даже незнаю почему вы пишите что вы на перепутье?

Спасибо . Получилось мягко , возвышенно и красиво ))

avatar
30.06.2019, 19:40:34

Где же прода????

avatar
29.06.2019, 20:25:55

Ох чуствую что купание получится очень горяченьким,ждууу проду.Но вот вопросов и тайн все больше,и когда же хоть что то станит ясно)))Спасибо.

avatar
25.06.2019, 20:06:58

Что же такого необычного загадала Лин что к ней явилась сама богиня?И нерешила ли она отказатся от своих драконов?Спасибо большое!

Как часто будет прода

avatar
24.06.2019, 15:48:30

Спасибо!!! Очень вкусно!!!!

Ай яй яй яй!! Как не стыдно! !! Как не стыдно, я спрашиваю прятать такую способность от читателей?! Ждем проды, и новых книг! !

avatar
23.06.2019, 22:58:00

Очень красиво, спасибо

Спасибо . Получилось очень нежно и красиво .

avatar
23.06.2019, 20:24:07

При всей откровенности главы сказка так и осталась сказкой,а сама глава получилось обжигающе горячей,и очень волнительной.Как же вы всё чудесно описали,столько нежности,ласки и страсти.Спасибо вам автор большое за эту волшебную историю,проды которой жду каждый день с нетерпением)))

avatar
22.06.2019, 07:11:13

Ух на таком волнительном моменте закончилась...как же хочется ещё кусочек вкусненького.)))Спасибо большое!

я упустила момент, а Лин уже есть 18?