Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461768

Текущий рейтинг:
#2317 в Любовное фэнтези
#1071 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2019, 03:11:54

Дорогие читатели, заранее прошу прощения, если немного задержу продолжение.
Я все еще мечусь в сомнениях в степени откровенности следующей части. И своей возможности описать все так, чтобы при всей откровенности сказка осталась сказкой.
Как только у меня выпишется более-менее законченная сцена,так продолжение появится. Надеюсь,что сегодня, но обещать не буду.
Спасибо за понимание.

avatar
20.06.2019, 19:47:44

Прода получилась такойже волшебной как и палёт Лин на драконе)))Спасибо большое с нетерпением жду следующей проды)))

Настолько интересный роман у вас получается, просто супер! Я неприятно удивлена маленьким количеством лайков. Автору спасибо!

avatar
19.06.2019, 18:20:13

Подарок деда выдать замуж за Рохов,а Прижмит отправить восвояси)))Жду свадьбы❤Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.06.2019, 20:03:56

Спасибо за чудесное продолжение!

avatar
18.06.2019, 14:31:29

Как обычно вкусно,но мало.Хочется ещё погаречее,поподробние...Когда уже свадьба?Спасибо автор.

avatar
18.06.2019, 11:06:30

Так мааало ) текст проглатывается и не замечаешь как! Дед шикарный, реалист но любящий. Амаиры заботливые но... очень хочется уже узнать что они скрывают. И почему именно она. Ну есть же тайна

avatar
16.06.2019, 20:20:52

Спасибо большое.

avatar
15.06.2019, 18:43:02

Спасибо!!! Гады, заслуженно получат по заслугам!!!

avatar
15.06.2019, 12:32:23

Маленькая, сильная девочка! Не каждый взрослый обладает такой силой духа! В восхищении))

avatar
15.06.2019, 12:19:49

Надеюсь теперь с Лин всё будит хорошо,очень волнительно.Спасибо.

avatar
15.06.2019, 12:03:40

Хехе, поволновались. Жалко, что не узнаем как отделали этих отщепенцев... Я бы им все косточки по одной переломала...

Как страшно и трудно решиться на такое?но она молодец!спасибо за проду!

avatar
14.06.2019, 22:53:45

Есть два варианта развития дальнейших событий: первый - дедушка вместе с драконами, ну или сразу после него, появляются в пещере и после недолгого, но кровопролитного со стороны изгоев, боя они спасают Шарлинту. Второй - помощь, в лице дедушки и женихов, по каким-то причинам задерживается и Лине всё-таки приходиться применить смертельное заклинание и умереть. Помощь появляется в следующую секунду, но уже поздно. Но это было бы совсем печальненько, поэтому тот чёрный дракон, который накануне приснился, не даёт душе Лины уйти, а перемещает её в тело недавно скончавшейся девушки, которая находится на другом краю материка. Урок для амаиров не оставлять свою невесту совсем одну и начать нормально добиваться чувств своей невесты, а не пару часиков после обеда. Так или иначе, но жду продочку!

avatar
14.06.2019, 20:36:53

Ну где же помощ...Спасибо большое❤

avatar
14.06.2019, 18:39:39

Спасибо )) очень интересно, а Вам побольше вдохновения

Закончилось на самом интересном месте. Жду продолжение. Автору успехов.

avatar
13.06.2019, 18:34:02

Страшно то как. Надеюсь наши победят

Самоуверенность наше все . Про пимжит так и не сказала((