https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564836042_11.png
#1979 в Любовное фэнтези
#923 в Приключенческое фэнтези
01.05.2019 — 02.04.2022
505 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх на таком моменте...как же дождатся продолжения)))Спасибо большое за двойную проду.
Без Пимжит не обошлось
Спасибо!!!
Спасибо
Когда начила читать книгу,даже и подумать немогла что история настолька затянет,даже стала лавить себя на мысли что жду вечера что бы побыстрее прочитать продочку)))Пишите очень хорошо,герои,события и книга в целом нравится прям с первых строк,давно ненаходила что то прям по душе что бы читать с таким удовольствием.Спасибо большое❤
Спасибо!
Дорогой автор выздоравливайте и возврощайтесь к нам с вкусными продачками)))
Скорейшего выздоровления!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Это Вам спасибо дорогой Автор!) Давно такого захватывающего, плавного и грамотного повествованиея не встречала)) Лёгкого пера)
Ммммм!!! Любофььь!!! Здорово написано. Спасибо.
стиль, изысканность , не выдуманные переживания героини - читая забываешь обо всем , на одном дыхании. Пишите , у Вас получается ВЕЛИКОЛЕПНО!
Жду возвращение драконов,ещё больше чем сама Лин)))Очень странным кажется повидение Роха,что он имел ввиду когда сказал про общие?Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо, хорошо пишете.
Спасибо ! Прочитала на одном дыхании , оторваться невозможно. Очень хорошо прописаны персонажи ,видишь их " в живую " . Теперь с нетерпением жду продолжение .
Тревожит странный сон Лин , от него тянет тревогой и неприятностями . Еще присутствие фактически в одном доме с ней злобной Пимжит .
Спасибо, очень нравится! И героиня классная, молоденькая, добренькая, но со стержнем. Амаиры красавчики. Очень напрягает Примжит, не понятно чего взелась на принцессу.
Увлекательно вместе с Амаирой познавать мир драконов.
Спасибо!!! Интересно, что ам Рох имел ввиду ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена