Книга. "Амаира Первого дома" читать онлайн

Амаира Первого дома

Цикл: Сказания Ильгезии

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, мжм, вынужденный брак

Рейтинг:
6258
12521 1461765

Текущий рейтинг:
#1979 в Любовное фэнтези
#923 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 361 стр.

01.05.2019 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Амаира Первого дома"

Принцесса не принадлежит себе. Тело, помыслы, знания, прирожденные таланты, сердце, чувства – все это во власти короля. Рано или поздно принцесса послужит платой за военную и дипломатическую помощь, хорошие отношения, мирный договор, материальные блага.
Принцесса всего лишь вещь. Статусная вещь, наделенная определенными правами и мнимой свободой.
Вот и мной однажды расплатились. Правда, я никогда не предполагала, что покинуть Веллорию мне так и не придется.
Однотомник. Черновик. ХЭ.
За обложку спасибо Black Tiger

505 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2019, 17:09:08

Ух на таком моменте...как же дождатся продолжения)))Спасибо большое за двойную проду.

Без Пимжит не обошлось

avatar
11.06.2019, 07:35:52

Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 22:47:03

Спасибо

avatar
08.06.2019, 19:32:02

Когда начила читать книгу,даже и подумать немогла что история настолька затянет,даже стала лавить себя на мысли что жду вечера что бы побыстрее прочитать продочку)))Пишите очень хорошо,герои,события и книга в целом нравится прям с первых строк,давно ненаходила что то прям по душе что бы читать с таким удовольствием.Спасибо большое❤

avatar
09.06.2019, 22:19:27

Спасибо!

avatar
07.06.2019, 14:25:22

Дорогой автор выздоравливайте и возврощайтесь к нам с вкусными продачками)))

avatar
07.06.2019, 15:04:17

Скорейшего выздоровления!

avatar
05.06.2019, 23:02:32

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 19:35:12

Спасибо большое!

avatar
05.06.2019, 19:18:33

Спасибо!

avatar
05.06.2019, 18:57:08

Это Вам спасибо дорогой Автор!) Давно такого захватывающего, плавного и грамотного повествованиея не встречала)) Лёгкого пера)

avatar
04.06.2019, 23:20:54

Ммммм!!! Любофььь!!! Здорово написано. Спасибо.

avatar
04.06.2019, 22:39:32

стиль, изысканность , не выдуманные переживания героини - читая забываешь обо всем , на одном дыхании. Пишите , у Вас получается ВЕЛИКОЛЕПНО!

avatar
04.06.2019, 09:25:11

Жду возвращение драконов,ещё больше чем сама Лин)))Очень странным кажется повидение Роха,что он имел ввиду когда сказал про общие?Спасибо большое!

avatar
04.06.2019, 16:05:23

Спасибо!

avatar
04.06.2019, 13:42:26

Спасибо, хорошо пишете.

Спасибо ! Прочитала на одном дыхании , оторваться невозможно. Очень хорошо прописаны персонажи ,видишь их " в живую " . Теперь с нетерпением жду продолжение .
Тревожит странный сон Лин , от него тянет тревогой и неприятностями . Еще присутствие фактически в одном доме с ней злобной Пимжит .

Спасибо, очень нравится! И героиня классная, молоденькая, добренькая, но со стержнем. Амаиры красавчики. Очень напрягает Примжит, не понятно чего взелась на принцессу.
Увлекательно вместе с Амаирой познавать мир драконов.

Спасибо!!! Интересно, что ам Рох имел ввиду ?