Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4921 в Любовное фэнтези
#2850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2019, 22:32:43

Спасибо!!!

avatar
08.12.2019, 22:10:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 21:44:18

Теперь еще и Селена активировалась, да и неясно оканчательно, что решит Геор. Тревожно и печально. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

спасибо.

спасибо.

avatar
07.12.2019, 16:30:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.12.2019, 12:43:28

Ох! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
07.12.2019, 10:10:25

Спасибо да продолжение. У меня только одно Но. Может только у меня....
совершенно не ясная любовная линия. Вроде герои влюблены. Вроде им что-то мешает. Я вот не совсем догоняю - что именно. И совершенно не понятен момент с Нораном. В первых историях, действительно все было более ясно и логично что ли.... более законченно. Не знаю, как ещё сказать.

avatar
07.12.2019, 09:50:45

Спасибо

avatar
07.12.2019, 00:00:30

Переживаю и за Амелию, и за Геора. Теперь наступает момент, когда для нее будет опаснее всего. Ставки слишком высоки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.12.2019, 00:30:24

Спасибо

avatar
05.12.2019, 23:09:23

Спасибо!!!

avatar
05.12.2019, 22:48:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 21:56:30

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
05.12.2019, 21:43:47

Как же все осложнилось... И чего он добивается от Амелии? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.12.2019, 20:18:26

А куда пропал автор? И есть ли какой-то график прод? Или как бог пошлёт?

avatar
04.12.2019, 09:13:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
04.12.2019, 01:08:13

А что?! Мне нравится! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
04.12.2019, 00:30:40

Хе-хе, ассоциации спалили её))
Спасибо.

avatar
03.12.2019, 22:33:14

Что же там происходит с выбором имен? Может опять бабка как-то вмешалась? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!