https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4921 в Любовное фэнтези
#2850 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Теперь еще и Селена активировалась, да и неясно оканчательно, что решит Геор. Тревожно и печально. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо.
спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ох! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо да продолжение. У меня только одно Но. Может только у меня....
совершенно не ясная любовная линия. Вроде герои влюблены. Вроде им что-то мешает. Я вот не совсем догоняю - что именно. И совершенно не понятен момент с Нораном. В первых историях, действительно все было более ясно и логично что ли.... более законченно. Не знаю, как ещё сказать.
Спасибо
Переживаю и за Амелию, и за Геора. Теперь наступает момент, когда для нее будет опаснее всего. Ставки слишком высоки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Как же все осложнилось... И чего он добивается от Амелии? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А куда пропал автор? И есть ли какой-то график прод? Или как бог пошлёт?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
А что?! Мне нравится! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Хе-хе, ассоциации спалили её))
Спасибо.
Что же там происходит с выбором имен? Может опять бабка как-то вмешалась? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена