https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4932 в Любовное фэнтези
#2862 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ая-яй, Норан! Интересно, а будет ли книга про него, после этой?! Очень хотелось бы! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Ох-ох-ох... И чего же ждать от Геора? Норан... Вот и поддался чувствам... И как им дальше быть? Начинаю жалеть, что нельзя выйти замуж сразу за двоих - за Геора и Норана. Или можно? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Хотелось бы верить, что отношение Геора и Норана не поменялось, а их поведение и впрямь проявление ревности. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!
Так хочется узнать что дальше. Спасибо!
Бабушка хочет потом переселиться в тело Амелии? Так сказать, готовит плацдарм для возвращения?!?!
Молодец, Амелия! После всего произошедшего опасно держать в тайне свой секрет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кто же эта Селена?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Спасибо за скидку. Я снова с вами!
Правителя задел отказ? Или проверка?
Спасибо!!!
Похоже быбушка совсем не с добрыми намерениями сюда Амелию закинула! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Я с вами! Ждём продолжения)) с подпиской вас.
Поздравляю с подпиской.Я с вами)))) Согласна,таких как Карл лучше давить сразу,чтобы не калечил жизни.
Поздравляю с Подпиской❤️
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена