Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4950 в Любовное фэнтези
#2867 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня вопрос где остальные главы у меня 1.2 и 27 главы.

avatar
24.11.2019, 03:02:12

Подписка не напрягает, очень люблю и уважаю творчество автора. Но хотелось бы более стабильные проды :( чтоб не было липкого ощущение, что произведение замёрзнет

avatar
24.11.2019, 01:41:56

Ох, что же творится-то! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
24.11.2019, 00:54:40

Каралина, напомните, пожалуйста, вы же не делаете скидку на подписку?

avatar
24.11.2019, 00:39:46

спасибо за проду

avatar
23.11.2019, 23:55:41

Не всегда и не всем можно помочь. У Амелии еще мало опыта и с негативом придется столкнуться не раз. Больно за девочку, надеюсь она это все забудет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Эми нэкомата, а значит кошка. Да и в книге о МАКЁ про Рэймонда она там кошкой значится. Исправьте пожалуйста.

avatar
17.11.2019, 20:23:17

Вот только подумала о том что бы Норан не влюбился в неё, как сразу же нам об этом поведали! Жалко его будет! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
22.11.2019, 00:54:01

Спасибо

avatar
21.11.2019, 23:52:15

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
21.11.2019, 22:58:11

С Геором все непонятно, но с императорами просто и не бывает. Почему он сделал такое предложение? Неужели что-то затевается на отборе помимо отбора? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.11.2019, 22:42:51

спасибо

avatar
20.11.2019, 22:47:14

А когда будет прода?

avatar
20.11.2019, 15:33:53

подписка планируется?

avatar
19.11.2019, 13:31:59

да уж, можете не кабинет влияет, а очередной подкуп на Мартина?Что это все незаслуженно обижают ее и своим долгом считают осадить и поставить на место?

avatar
19.11.2019, 05:20:48

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
19.11.2019, 01:03:25

Спасибо!

avatar
18.11.2019, 23:33:11

большое спасибо

Огромное спасибо за ваш труд, а главное потраченное время на нас ваших читателей.

avatar
18.11.2019, 22:52:42

Сиранное поведение и намеки льера Мартина напрягают. Желание Амелии помогать похвально, но получит ли оно одобрение от Геора и Норана? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!