https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4947 в Любовное фэнтези
#2861 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, нам очень нравится ))) Спасибо :)
Спасибо. Как загадочно. Всё гадаю кого же выберет сердечко... Ёкая или Правителя? И как поступит каждый из мужчин... И загадочное прошлое. Одни вопросы
Большое спасибо! А планируется однотомник или дилогия ?
Спасибо!
большое спасибо
Спасибо!
Очень интересно, удастся ли что-то узнать Дариусу и что могло так настроить против екаев бабушку Амелии. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
большое спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Не нравится мне такая организация испытаний. Состояние девушек никто не контролирует, чтобы вовремя помощь оказать, да и задачи ставят несравнимо разные по нагрузке. Лекарь вообще ошеломил! Еще неизвестно, чтобы было с Амелией, если бы не внимание Норана и Геора. Может хть они призадумаются. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо!!!
Успеха в работе!
Спасибо.
У самой также. Главное что вы не забываете про нас читателей. Радуете продами. Спасибо вам.
Очень интересно что же означает цвет лотоса! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
большое спасибо
Держу кулаки за Амелию! Тактику она выбрала правильную, хотелось бы, чтобы и талантами блеснула! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
ну хоть какая то подвижка, непонятная неопределенность закончилась намеком на чувства!
большое спасибо
Красивая сцена и какая говорящая! Геор дал ясно понять, что влюблен, да и Амелия сама себе призналась. Жаль, что и опасность от соперниц возрастает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена