https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587039059_56.jpg
#4970 в Любовное фэнтези
#2892 в Попаданцы в другие миры
21.10.2019 — 24.02.2020
368 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Очень увлекательно.)) Если позволите, маленькое замечание:
глава 20, стр. 3: "...норкс припал на передние лапы..." - прошу прошения, но у всех копытных не лапы, а ноги.
хоть в чем то девочке повезло! Лошадку -друга нашла! То есть выбрал он ее.
С удовольствием читаю и с нетерпением жду продочек. Спасибо Каралина :)
большое спасибо
Здорово! Спасибо!
Спасибо!
Красавец! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
Ой, как бы после такого внимания и поездки конкурентки опять не активизировались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо за проду
Король и его Екай - достойные и прекрасные мужчины с бременем власти. Только, пока не совсем понятно, как будут у них складываться отношения с героиней. Все же их двое. И оба оказывают внимание. Как будут делить невесту? И будут ли ?
Очень бы хотелось, чтобы настоящего организатора вычилили. Да и похоже, что Геор уже сделал выбор и мог бы разогнать отбор. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
милые шуточки! И это называется "Не хотели навредить"?
Спасибо
Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.
вот ведь гадость! Когда уже будут за покушениями следить безопасники?
да, разочаровал Геор, еще бы узнать, в чем интерес Норана, что он рядом все время крутиться со своими неясными то ли ухаживаниями, то ли ревностью
Дааа уж, сложен и тернист путь к трону...
спасибо...проду хочется )
спасибо за проду
Спасибо за регулярные выкладки продолжений, история очень захватила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена