Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4970 в Любовное фэнтези
#2892 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 02:49:29

Спасибо за продолжение! Очень увлекательно.)) Если позволите, маленькое замечание:
глава 20, стр. 3: "...норкс припал на передние лапы..." - прошу прошения, но у всех копытных не лапы, а ноги.

avatar
11.11.2019, 01:59:45

хоть в чем то девочке повезло! Лошадку -друга нашла! То есть выбрал он ее.

avatar
11.11.2019, 00:43:04

С удовольствием читаю и с нетерпением жду продочек. Спасибо Каралина :)

avatar
11.11.2019, 00:33:13

большое спасибо

Здорово! Спасибо!

avatar
10.11.2019, 23:29:39

Спасибо!

avatar
10.11.2019, 23:01:47

Красавец! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
10.11.2019, 22:58:52

Ой, как бы после такого внимания и поездки конкурентки опять не активизировались. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.11.2019, 19:47:37

спасибо за проду

avatar
08.11.2019, 12:42:48

Король и его Екай - достойные и прекрасные мужчины с бременем власти. Только, пока не совсем понятно, как будут у них складываться отношения с героиней. Все же их двое. И оба оказывают внимание. Как будут делить невесту? И будут ли ?

avatar
08.11.2019, 11:25:10

Очень бы хотелось, чтобы настоящего организатора вычилили. Да и похоже, что Геор уже сделал выбор и мог бы разогнать отбор. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.11.2019, 10:57:05

милые шуточки! И это называется "Не хотели навредить"?

avatar
08.11.2019, 10:55:12

Спасибо

avatar
08.11.2019, 10:02:40

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
08.11.2019, 01:29:53

вот ведь гадость! Когда уже будут за покушениями следить безопасники?

avatar
06.11.2019, 20:50:39

да, разочаровал Геор, еще бы узнать, в чем интерес Норана, что он рядом все время крутиться со своими неясными то ли ухаживаниями, то ли ревностью

avatar
08.11.2019, 00:48:23

Дааа уж, сложен и тернист путь к трону...

avatar
07.11.2019, 20:19:29

спасибо...проду хочется )

avatar
07.11.2019, 18:07:26

спасибо за проду

avatar
07.11.2019, 18:06:04

Спасибо за регулярные выкладки продолжений, история очень захватила!