Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4952 в Любовное фэнтези
#2867 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 17:00:29

Ну всё! Пускай враги начинают рыть себе ямы!Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
07.11.2019, 16:07:39

Книга чудесная, очень нравится! Подскажите, пожалуйста, а подписка планируется?

avatar
07.11.2019, 13:56:17

Наверняка кто-то из участниц подгадил Амелии, може быть даже Нинель! Только бы все обошлось для Амелии благополучно! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.11.2019, 13:22:25

Все интереснее и интереснее:). Спасибо!

avatar
06.11.2019, 15:41:33

Не стоит расстраиваться раньше времени. Интересно, а Норан тоже будет участвовать в боях? И что могло бы порадовать его как приз? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.11.2019, 15:07:50

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
06.11.2019, 05:20:35

Спасибо большое!!!! Вдохновения!!!

avatar
04.11.2019, 19:57:48

Что-то я не очень поняла Алекса же слышала какую песню пела Амелия почему удивилась ее происхождению. Или девушка пела про себя?

avatar
05.11.2019, 20:42:28

большое спасибо

avatar
05.11.2019, 17:07:28

А ёкаи очень ревностно относятся к невестам их партнёров, да?! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
30.10.2019, 10:57:57

В крайней главе она приступила к завтраку, хотя должна вроде как к обеду. Очепятка?

avatar
05.11.2019, 13:24:05

Ого! А Норан ревнует и еще как! Попала наша Амелия по полной программе! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.11.2019, 23:41:33

большое спасибо

avatar
04.11.2019, 21:40:22

Ёкай или кто-то ещё?

avatar
04.11.2019, 19:29:15

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
04.11.2019, 19:15:38

Как бы не пришел тот, кого совсем не ждали... Посмотрим. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.11.2019, 21:42:34

Очень интересно что же будет дальше...
Спасибо большое за проду

avatar
03.11.2019, 19:37:58

СПАСИБО за прекрасную история и очень жду продолжения!

avatar
03.11.2019, 17:54:37

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.