Книга. "Амелия: путь к трону" читать онлайн
Эксклюзив

Амелия: путь к трону

Цикл: Эрилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, ёкаи, отбор для правителя

Читать
Рейтинг:
699
912 76860

Текущий рейтинг:
#4963 в Любовное фэнтези
#2868 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 236 стр.

21.10.2019 — 24.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Амелия: путь к трону"

Новый мир, новая жизнь, новый дар... Я заняла место дальней родственницы из другого мира. Той, которой предстоит побороться за внимание Правителя Эрилии. Но почему его таинственный ёкай так странно смотрит на меня? И как не сойти с ума от обрушившегося на меня ментального дара?

История о Правителе Эрилии Георе, его ёкае Норане и девушке, которой суждено занять место подле них. Мир тот же, что и в серии МАКЁ.

Всем огромное спасибо за чтение, комментарии, лайки и награды :-))

368 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 13:50:14

Интересное знакомство и интересное испытание! А к Амелии похоже неравнодушны и Геор, и Норан. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.11.2019, 00:40:51

Дама похоже увлеклась. Спасибо!

avatar
01.11.2019, 22:06:36

Глава 13, стр.1:"...внутри ощущалось лишь безбедность и спокойствие." Мне кажется, здесь лучше употребить слово "безмятежность", безбедность всё же состояние финансов, а не души.)) Спасибо за новую историю про ёкаев!

avatar
01.11.2019, 21:53:47

О, Алекс и Алистер! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
01.11.2019, 21:46:42

большое спасибо

avatar
01.11.2019, 21:42:51

заинтригована, какие еще испытания в книге попадутся другим участникам? Надо же, какие екаи неодинаковые, оказывается! По первым книгам, я считала их идеальными, благородными, а тут даже бабушка охарактеризовала их как самых опасных и лживых. Вот это поворот!

Спасибо Каралина, за проду, за встречу с Алексой, про ее дар помню, а вот почему она названная сестра императора, не могу вспомнить, пошла перечитывать......... Спасибо Вам и Музяки

avatar
01.11.2019, 16:13:06

Какое необычное испытание! Интересно, куда направят Амелию? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.11.2019, 09:12:13

Обед с императором. Ммм!

avatar
31.10.2019, 16:42:18

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
31.10.2019, 11:21:40

А быстро окружающие сориентировались и записали Амелию в императрицы. Только это может привлечь внимание и злоумышленников, и конкуренток. Не хотелось бы, чтобы Амелия пострадала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.10.2019, 19:19:41

большое спасибо

avatar
30.10.2019, 18:34:47

Да уж! Страсти кипят нешуточные! Справедливость почти восторжествовала - Нинель тоже поучаствовала в этом, и ее вполне могли выкинуть с отборf, но увы... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.10.2019, 18:25:57

Как же интересно!Спасибо!

avatar
30.10.2019, 15:32:01

Первые ростки симпатии :-), спасибо за продочку

avatar
30.10.2019, 14:55:52

Видно Нинель подсуетилась с распорядителем отбора с Мостом!!!!!

avatar
30.10.2019, 13:32:52

Спасибо большое очень интересно

avatar
30.10.2019, 12:26:51

Ням! Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.