Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10141
4932 1441045

Текущий рейтинг:
#1301 в Эротика
#823 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 23:50:38

Поздравляю со стартом)

avatar
31.05.2019, 23:49:19

Ура!!! Новинка)))

avatar
31.05.2019, 23:48:57

Да!!!!!! Привет Макс!!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 23:48:27

НОВИНКА от любимой писательницы! даааа))))

Дождалааааааась)))

avatar
31.05.2019, 23:42:38

Уррааа!!! Спасибо огромное)))

avatar
31.05.2019, 23:40:43

Дождалась .Спасибо за новинку . Начало супер :-) :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
31.05.2019, 23:37:46

:DDDОбожаю твой юмор! Ржу с одной аннотации))) Музика тебе послушного, мног-мног читателей благодарных и неисчерпаемого вдохновения!!!

avatar
31.05.2019, 23:36:19

Игорюша,чтоб тебя нео замороженный дедуля))))))))Как же я скучала за твоей ворчливой харизмой)))))))Алайна поздравляю с мягкой посадкой;) Уверена и это путешествие будет незабываемое как для Макса,так и для нас;)

Урааааа)))) спасибо !!!!!!

avatar
31.05.2019, 23:28:47

ОоО
Оооуууу.... Еееесссс....
на обложке уже залипла.....
Красавчик:-₽ Няммммм......
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Любимые герои снова с нами!!!!!!

С Новинкой!!!!
Вдохновения!!!! Лёгкого пёрышка!!!! Удачи!!!!!!!

avatar
31.05.2019, 23:28:42

Ааааааааааа!!!
Бомба!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Наконец-то любимые герои и любимый автор!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С началом! Лёгкого пера и безудержной эйфории и творческого порыва!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.05.2019, 23:28:32

Продолжение Боссов!! Спасибо)) Вдохновения и лёгкого пера!!

avatar
31.05.2019, 23:12:05

Ох, божественная женшина, спасибо за продолжение Гасославии. Я ведь все правильно поняла, эта книга про старшего сына?

avatar
31.05.2019, 23:14:38

Оу ееееессссс бэйбиии ❤️

С почином дорогуша :-***. Давай дерзай: хами, юмори и накаляй страсти. Предвкушааааю )))
Вдохновения, шального муза и кучи свободного времени на проды

Ура-шечки!!! Наконец-то!!!! Огромнейшее спасибо)))

avatar
31.05.2019, 23:15:32

с новинкой и спасиба что долга ни заставили ждат.

avatar
31.05.2019, 23:14:50

Алайна,как же я рада!!!Блин!!!!Слов цензурных от счастья нет!!! Спасибо!!!В этой истории я снова с тобой!!!Лёгкого перышка тебе)))