https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1369 в Эротика
#922 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Алайна! Как всегда радуешь)))
Ыыы, простыни в автозагаре, походя так уделала девок))) ну, держитесь парни, щас троечки выйдут на арену, будет вам и кофе и какао с чаем (с) Спасибо, Алайна)))
О Божииииии, какие они милые))) ревнують оба. Что-то где-то завтра рванет) Леся точно наш человек, язык что помело. И однако! Как быстро ЭмДжей понял, что хочет онли тетю Нику. Гораздо более быстросоображающий парень, чем Макс старший
еще в баню не пошли,а градус уже повышается-искрит!!!))
Я их целый день ждала)))
И я не поняла, куда они все разьезжаться собрались? Бэмби же с ночевой приехала, у нее кондер только через неделю починят
градус повышается, скоро будет жараааааа ^^ спасибо, Алайнушка! ♥♥♥
А у нас сегодня +32 в тени, я иду по улице и думаю про Никины помидоры:))) и как был бы сегодня в тему Камаро 6,2))))алкаю продочку)
Ну и Ника приедет на солнышке опрелости после юбки подсушить)))))
Спасибо, Алайна!!!
P.S. А фраза "влипнуть по самые помидоры" заиграла новыми красками)))
Большое спасибо, Алайна!)) Как всегда, СУПЕР!)))))
Папа Игорь с мамой Любой на дачу Нику не пошлют поливать цветочки? На радость ЭмДжею? Спасибо
Боже какие они классные))каждая глава шедевр❤
Спасибо большое за продолжение Алайна!!
Сколько они будут друг друга изводить, спасибо
Меняется Макс... На глазах... Нижняя голова кипит, но шашлыки собирается мутить без девчонок. Сам-то понял, интересно, что происходит? Попал же
Ага, девочки сами приедут)) Ника с подружкой же может заявиться)) Сюрпрааааааайз!)))))))
Ахааа, а папа не рассказывал что дресскод надо сразу чётко расписывать, а помнится мне...
Смачненько❤️
Спасибо❤️❤️❤️
Ух, совсем она его не жалеет
Спасибо большое)
Ах, Ника-Ника, знала бы ты, как страдает ЭмДжей по твоей вине! И ведь всё, всё тебе прощает... Младший влюблён;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена