Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4937 1442322

Текущий рейтинг:
#1274 в Эротика
#861 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 20:18:35

Капец...облом? Хотя...с такими генами найдёт, думаю, выход из положения))) спасибо!!! Ждём продолжения!!!

avatar
25.06.2019, 20:17:06

Ну е мае... На самом интересном....)))

avatar
25.06.2019, 20:13:25

Неужели облом-с?

avatar
25.06.2019, 20:08:56

Ну можешь посильнее, если не сдохнешь! ))) Тетушка Алайна, это Зачетище, самое смешное из банной эпопеи. Спасибо. А не надо было снаряды у папы в машине забывать.

avatar
25.06.2019, 19:56:24

Тут бы пожалеть ЭмДжея его сейчас кажется кинут, а я ржу не могу)))) Спасибо Алайна как всегда супер!!!

avatar
25.06.2019, 19:41:23

Бугагашенька, Кэп)) неужели свернут вечеринку?)))) Спасибище)

avatar
25.06.2019, 20:02:32

Ничего страшного, с кем не бывает! Есть множество способов помочь друг другу

avatar
25.06.2019, 18:29:11

Все ждут:)

avatar
25.06.2019, 12:55:35

Жду очень продолжения...❤️❤️❤️

avatar
24.06.2019, 12:51:09

Уиииииии, даже не поцапались, милахи какие, а!)))))) Что свежий воздух животворящий-то делает, а;)))

Влад куда лезет? Привез девок, вот и сиди с ними... Надо было слушать Макса. Глядишь, и перепало что-то :)) Спасибо

avatar
24.06.2019, 15:03:02

Кстати, чот возник вопрос - а Ника у нас просто Ника? или Вероника? а может, Доминика или Моника? или еще как-то интереснее, может, потом всплывет и будет предметом Максюткиных приколов, типа Евника, Шушаника?))) вдруг мама Люба "дала" в свое время)

avatar
25.06.2019, 10:37:26

Деньги закинула, книжку купила, месть дочитала и приступила к сладкому))))
Дааа, Алайнушка, знатно вы их протаранили. Сколько сладких и страстных моментов и все в ..... А сейчас банька, да с холодной миниралочкой, для сердечно-сосудистой, да пихтовым венечком по ее оголённым ягодичкам, уфффф вся в предвкушении))))
Леся просто огонь умиротворяющий))))
Спасибо Алайна. Вдохновения вам.

avatar
24.06.2019, 12:53:33

Значит, мама Люба была ни при чем? Ай, Люба, Люба, а мы-то на тебя понадеялись))) Хорошо, что рукожопые производители кондиционеров подсуетились)))))))))

avatar
24.06.2019, 23:06:53

Такс..уже 23 главы и всё ещё никакого секса... мамочка Макса не перестаралась с воспитанием? Где же папины гены?! Начинаю переживать за психическое здоровье Максимки.. Ну если и горячая банька не поможет, всем в монастырь))

avatar
24.06.2019, 16:58:14

девчоночки, чтобы вы не ждали: сегодня проды не будет, потому что я дописываю концовку Мести:. Завтра будет все)спасибо за понимание)

avatar
24.06.2019, 12:58:32

Вот не пойму, кто из наших героев первым перестал реагировать на других девчонок, кроме одной: ЭлДжей или Макс? Такое впечатление, что осознанно - именно Младший...))))))))))))

avatar
24.06.2019, 14:35:33

Жду с нетерпением про баню. Уууу , чувствую будет ооочень круто. Меня умиляет как реагирует Макс на Нику.

avatar
24.06.2019, 13:00:05

Ну что? Ждём горячую проду? С вениками;))))))

avatar
23.06.2019, 20:19:46

Из пихты веники замочены в ушате)))
В сауне, видимо, будет полнейший кетчуп)
Спасибо, Алайна!!!