https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1274 в Эротика
#861 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец...облом? Хотя...с такими генами найдёт, думаю, выход из положения))) спасибо!!! Ждём продолжения!!!
Ну е мае... На самом интересном....)))
Неужели облом-с?
Ну можешь посильнее, если не сдохнешь! ))) Тетушка Алайна, это Зачетище, самое смешное из банной эпопеи. Спасибо. А не надо было снаряды у папы в машине забывать.
Тут бы пожалеть ЭмДжея его сейчас кажется кинут, а я ржу не могу)))) Спасибо Алайна как всегда супер!!!
Бугагашенька, Кэп)) неужели свернут вечеринку?)))) Спасибище)
Ничего страшного, с кем не бывает! Есть множество способов помочь друг другу
Все ждут:)
Жду очень продолжения...❤️❤️❤️
Уиииииии, даже не поцапались, милахи какие, а!)))))) Что свежий воздух животворящий-то делает, а;)))
Влад куда лезет? Привез девок, вот и сиди с ними... Надо было слушать Макса. Глядишь, и перепало что-то :)) Спасибо
Кстати, чот возник вопрос - а Ника у нас просто Ника? или Вероника? а может, Доминика или Моника? или еще как-то интереснее, может, потом всплывет и будет предметом Максюткиных приколов, типа Евника, Шушаника?))) вдруг мама Люба "дала" в свое время)
Деньги закинула, книжку купила, месть дочитала и приступила к сладкому))))
Дааа, Алайнушка, знатно вы их протаранили. Сколько сладких и страстных моментов и все в ..... А сейчас банька, да с холодной миниралочкой, для сердечно-сосудистой, да пихтовым венечком по ее оголённым ягодичкам, уфффф вся в предвкушении))))
Леся просто огонь умиротворяющий))))
Спасибо Алайна. Вдохновения вам.
Значит, мама Люба была ни при чем? Ай, Люба, Люба, а мы-то на тебя понадеялись))) Хорошо, что рукожопые производители кондиционеров подсуетились)))))))))
Такс..уже 23 главы и всё ещё никакого секса... мамочка Макса не перестаралась с воспитанием? Где же папины гены?! Начинаю переживать за психическое здоровье Максимки.. Ну если и горячая банька не поможет, всем в монастырь))
девчоночки, чтобы вы не ждали: сегодня проды не будет, потому что я дописываю концовку Мести:. Завтра будет все)спасибо за понимание)
Вот не пойму, кто из наших героев первым перестал реагировать на других девчонок, кроме одной: ЭлДжей или Макс? Такое впечатление, что осознанно - именно Младший...))))))))))))
Жду с нетерпением про баню. Уууу , чувствую будет ооочень круто. Меня умиляет как реагирует Макс на Нику.
Ну что? Ждём горячую проду? С вениками;))))))
Из пихты веники замочены в ушате)))
В сауне, видимо, будет полнейший кетчуп)
Спасибо, Алайна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена