Книга. "Американ Босс" читать онлайн

Американ Босс

Цикл: Гасославия

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:офисные страсти, юмор и порок, молодые и горячие

Читать
Рейтинг:
10147
4939 1442339

Текущий рейтинг:
#1274 в Эротика
#857 в Современный любовный роман


Полный текст 180 стр.

31.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Американ Босс"

Когда являешься обладателем квартиры в центре Москвы, пользуешься бешеной популярностью у противоположного пола, занимаешь директорское кресло в преуспевающей фирме и имеешь гражданство США - жизнь прекрасна. По крайней мере так было до тех пор, пока я не согласился взять сексуального голубоглазого оленя на стажировку. Самое тупое решение в моей жизни.
❤️Сводный босс и Новый босс( история Гаса и Славы(родители)
💛Под боссом( история сестры)
💚Демон-босс( история деда)
💙Бывший-босс( история сестры 2)





2576 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2019, 16:57:17

Дааааа, ЭмДжей сильнее оказался )))) к нашей неописуемой радости >:) йехааааа хаааа

avatar
25.06.2019, 23:54:59

wtf)) хочется сказать)) Но как и обещала- банька была жаркой!!! Спасибо!

avatar
25.06.2019, 23:57:33

Ой! МАМОЧКИ!!!

avatar
25.06.2019, 23:54:11

— Сдавайся, это конец.
— Да я только начал!
(цитита Капитана Америка)

avatar
26.06.2019, 15:56:05

Чьорт побери, ЭмДжей, - Старший, по ходу, тупит: у него явно контузия от перманентной эрекции! Давай, бро, напомни ему про 69! Блин, да не про шестьдесят девять (я знаю, что ты записывал)! Про старые добрые "шесть-девять", ну! Соображаешь?
Алайна! Ух, Алайна! Ох, довела градус до кипения!!! Стон "УУУУУУУУУУ((((((..." над всем континентом раздался в конце этой проды!))))))) Теперь мы жутко неудовлетворенные, ты так и знай;))))))))))

avatar
26.06.2019, 15:47:40

Аррррр!!!! Чувствую себя ЭмДжеем, которого ОПЯТЬ хотят обломать❣️❣️❣️ Макс, спроси у неё про таблетки, пофиг на эти латексные одёжки!!!, хотим голую мурку тоже голыми!!!

avatar
26.06.2019, 15:44:43

Йеееее!! Подвисающий литнет заработал! Слушайте, нас, кажется стало слишком много для их слабеньких серверов))))) Лето летом, а читать про горячих жителей Гасославии, даже и в жаркой баньке, хотят фсе!))))))

avatar
25.06.2019, 21:51:49

Ну блиииииин, ну как же так? Если обещаете еще сегодня продочку, я им свои презики принесу)))))))

avatar
26.06.2019, 09:01:36

Алайна, спасибо вам большое за ваши произведения! Прочла все книги ваши, дочитываю эту, каждый день жду новые странички. Так понравился стиль. Прям до ломки подсела)). Пытаюсь других почитать, не идёт...

avatar
26.06.2019, 06:08:10

ЭмДжей, так держать! Курицы гриль нас не интересуют! Только Оленёнок!)))))

avatar
26.06.2019, 05:58:43

Охо-хо, яйца заслуженного метросексуала Москвы подвергались нешуточной опасности, оказывается)))))))) Хорошо, что их похотливый хозяин вовремя остановился!;)
Ай, Максимка Отеллович, гАррррячий парень!)))))))))

avatar
26.06.2019, 03:22:22

Ха, вот так облом, я уже готова плакать, мне так жаль ЭмДжея, бедняга.....

avatar
26.06.2019, 03:00:36

Аааа на самом интересном!!! Алайна с нетерпением жду продолжения, спасибо тебе огромное!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2019, 02:15:12

Что, опять облом???? М, сколько можно, мне уже жалко очень-очень ЭмДжея))) у него все время как будто зарядка встал-упал, встал-упал))
Спасибочки большое!!!!

avatar
26.06.2019, 01:35:19

Ну ёмое, тетя Алайна, на таком моменте Т_Т :)

avatar
26.06.2019, 00:54:26

А как же 69 способов...ну или просто 69...я в вас верю ...жду горячей проды, огнетушитель наготове! Спасибочки! Повеселила сцена в бане, ....хотя что это я так скромненько...на самом деле рыдала от смеха!

avatar
26.06.2019, 00:27:11

Крепость пала?)))

avatar
25.06.2019, 23:38:05

ЭмДжей не простит. Мы не простим... Я скулить от разочарования готова.
За что ты с нами всеми так :_(

avatar
25.06.2019, 20:02:04

Алайна, вот ты монстр настоящий, ждали ждали, даже обрадовались, что много, а потом, бац - и мало ))))) и на самом влажно-жарком моменте! Пойду ка я винишка выпью, чет спать совсем не хочется)))) Спасибо, с пожаром в сердце и других местах, жду завтрашнего прихода))))

avatar
25.06.2019, 23:11:39

Это писец!!!!!! Алайна сделай так что бы гондоны были у Ники)))))))))