https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1284 в Эротика
#858 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиYES, Стыковка СОЮЗ-АПОЛЛОН успешно произошла.
Йес!!!! Хорошо пошло))))
Уффф, вот это глава!!))))) Просто нет слов! Блин, я не помню, чтобы меня мужик заводил так, как эта книга))))пшшшш)))
Спасибо!Очумительно горррячо!Вьі мастер визуализации 80го уровня!Браво!Спокойно можете воскрешать упокоенное либидо
Ух ты ,горячо !!! Глава отпад !!Спасибки Алайна тебе за накал страстей, надо выдохнуть и остыть!!
УРРРРА!!! ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Такое удовлетворение испытываю за своих заек
Спасибо большое)
Божечки-кошечки, свершилось!!! Спасибо, круто они сошлись, с искоркой с задоринкой:)
Блиин.. неужто карма полотенчика и в этой книге не даст героям в той же главе, где было полотенчико это?!! Надо разорвать сей порочный круг несправедливости!!
Уиииии... Вот это трах и я понимаю) ну бля наконец то))) Спасибочки, спасибочки)))
Реально наконец-то))
О, ну наконец то! Сама выдохнула.
Судя по комментам, обожглись все)))
Мои ж вы персики))) Для первого раза прям таки живо))Фантазиями обменялись, теперь все предельно ясно))Мебельный салон скоро обогатится))) Харламов после секска...что может быть лучше?!))) Спасибо)))
Какой хороший из Макса внук! Сказал дед Игорь: "Без гандонов!" Значит - без гандонов!
по фигу на резинки! Пора Гаса сделать дедом!!!
Боже, Алайна, нельзя так резко и про гандоны))))) Макс же задахнется от таких ощущений, а ЭмДжей только возликует)))
Классно
Какие страсти)))
ффффуххх, жара, и кондиционер не спасает))))) таки не сдержался! стоя аплодирую ЭмДжею)))))
Тот самый редчайший случай, когда рояль в виде упавшей с потолка пачки презервативов был бы уместен и вряд ли кто-то возмутился бы)))) Но, кстати, и без них отлично вышло)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена