https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591953722_48.jpg
Американ Босс
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1404 в Эротика
#914 в Современный любовный роман
31.05.2019 — 07.08.2019
2576 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм) А наш Американ босс не так уж и прост) Хотя... чего можно было ожидать от такой гремучей смеси родителей))))) Алайна, обожаю Вас)
Классно!!!!
ну ей-богу,Глебасик -Я есть Грут!Ну чем не говорящее милое деревцО?Он мне таааак нравится.Малыш не путается под ногами,пока наш садовник Макс будет окучивать пэрсик Никуши ;)Юху!Мы в предвкушении обнимашек младшего с развязанной текиловой попкой Бэмби)))♥️
Ух, сейчас будут жаркие танцы))). А Глеба в чёрный список!
жду танцы))))
Похоже у Макса везде связи, а обещание выполнить придется)))
Каажется она попалааа....!
А попка то нашла своё приключения на вечер )))) Текила в помощь и грязные танцы))))
Класс! СПАСИБО!!!!!))))
Еще раз убедилась, что с Глебом что-то не то, он просто нагло врет. Либо у него есть кто-то, либо уж не знаю что за причина. Зато Макс не разочаровал, ждем когда Ника ему колени будет задом полировать. Хитрый парень, все у него схвачено. Спасибо, ждем продолжения.
Вот хитрюга!))
Это кажется передаётся по наследству своим младшим разум давать))))
Спасибки огромное Алайна!!
помниться у старших Лэджер-Ждановых тоже все начаналось с полирование коленок малфоя :)
Бедный, бедный Макс) ох, как же я люблю подобных ему мужиков))) Алайна, великолепную девушку создала,прямо ухохатываюсь с неё)) и обожаю твои сравнения, честно, выписываю фразами в специальный блокнотик :D
Ух-ты! Было обещано НИКАкого фемдома, а тут уже и фейсситинг)))) и коллектив-то:
Стас - услуги нижнего на час,
Эдяшка - метросексуальный бриолиновый няшка.
Будут Максу посиделки, пока в Сокольниках не сдохнут белки)))
Спасибо, Алайна!!!
Ай да Максимка,ай да умник, 10 балов за расторопность, и сообразительность)))))
Ахахха)))
От хитрюга))) И всё-то у него на мазИ))) Надеюсь Ни-ка не даст заднюю, а то будет не по-русски;)))
Глеба на мыло! На латентного педика смахивает...
Спасибо :Р
Ай да Макс,ай молодца!!! Впредь Никуся следи за словами))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена