Я любила его больше жизни, которую он с радостью у меня отнял. Как было бы хорошо никогда не быть его женой… То есть, как это вернулась в прошлое до замужества? Это же отличный шанс изменить судьбу! А откуда здесь Император-Дракон и почему он так странно на меня смотрит, будто хочет съесть или…?
~~~~~~~~~~~~~~
– Где я? – пытаюсь говорить строго, но волнение все равно пробивается в голосе.
– В моих покоях, разумеется, – улыбается этот очаровательный драконище.
Так, стоп! С каких это пор я считаю его очаровательным?
– Мы в Трине? – продолжаю допытываться я.
– Разве эти стены похожи на скучную серость Трины? Разве этот воздух так же сух? Нет. Мы в Сайвеле.
Да он же… он же… похитил меня! Скандал! Репутация! Мне конец! А как же месть? И… что мне теперь делать?
– Верни меня обратно! Немедленно!
– Это не входит в мои планы, мой Аметист...
Второй том Аметиста здесь:
https://litnet.com/shrt/Rj8u
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказаться с Дорном и конем впридачу в спальне было бы, конечно, феерично. Но оказаться в пещере вдвоем с Лином более интригующе. Судьба или магия делает им своеобразный подарок. И знание будущего дает героине отличную фору.
Эх, тяжелый прошлый опыт не позволяет героине слепо довериться чувствам, красивым словам и признаниям. Но зато мы верим в благородство Лина.
Отрадно, что вы снова с нами, с вашими читателями.
И Ваше мастерство достойно восхищения. В истории практически фигурирует два главных героя. И герои харизматичные, сильные, одержимые в своих чувствах. Конечно, "болеем" за императора. Но и его соперник, пусть коварный злодей и негодяй, вызывает большой интерес. А сейчас появился и новый женский персонаж. К удивлению, Дорн к ней полностью равнодушен. Тут что-то не то. Даже в первой версии слепая любовь героя к ней не логична и не понятна. Тот Дорн вряд ли был способен на любовь, на самопожертвование, на глупый поступок. Этот Дорн благодаря преображению главной героини, некого перевоспитания еще может преподнести сюрприз. В общем, что-то не чисто со святой Изабеллой.
Как я рада что с вами все в порядке!!! прошу поберегите себя и свои силы! с выздоровлением м и возвращением!!!
Ух ты! Как мне нравится!
У нас же главный герой император? А то героиня мечется между ним и принцем, не понятно
Олеся Шефер, огромное спасибо за награду, милая! 🙏😍❤️
С возвращением! Здоровья вам крепкого и мощного!
Спасибо за продолжение!
С возвращения вас! Очень рада, что вы смогли к нам вернутся! Здоровья вам и благополучия!
ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, книга заморожена?
Интрига... ждём продолжение. Благодарю🔥
Скорее бы появилась белобрысая дрянь! Может принц и остыл бы немного….
Да, нарцисса трудно переиграть. Какое он трогательное послание направил Тайре. Нашел нужные слова, даже извинился. Если бы не было Лина, может, кто знает, и получил бы свой второй шанс. Опять же без соперника он никогда бы не понял, что Тайра ему дорога.
Героиня тоже подметила, что Дорн выдержал силу дракона. Эх, использовать бы такой мощный потенциал ради пользы общества, а не разбазаривать свои таланты и умения в войнах ради низменных целей. В первой жизни и сама героиня встретила свой бесславный конец.
Увы, за месяц может произойти всякое. Враг силен и коварен. О чем же написал Дорн? Все-таки хитроумия ему не занимать.
Спасибо за новую главу. Лин очень прозорлив. Но ведь невозможно объяснить, что Дорн унижал и убил свою королеву в будущем. С одной стороны, пока Дорн еще и не совсем тот убийца Дорн. Если бы ему самому же рассказать про его поведение в будущем, может он и сам будет в шоке. Но сейчас ясно одно: намечается нешуточное противостояние. А еще, я как читатель, обожаю любовные треугольники, безответную, заблудшую любовь и воздаяние за подлость и жестокость. И это все есть в этом замечательном произведении.
Очень захватывающее произведение. Очень интересно читать главы от имени не только героини, но и героя и антигероя. Злодей неоднозначная личность. Оказывается, он отнюдь не слаб, а довольно умело маскирует свою силу. В прежней жизни он не любил свою королеву, а в этот раз он не может устоять перед запретным плодом. Любил ли он Бэллу? Но ведь и ее он убил. Для читателя здорово, что в поединке ра руку Тайры сошлись такие незаурядные мужчины.
А когда продолжение? Пожалуйста🙏🙏💓
Уже заждались проду(((
Очень понравилось
определнно в библиотеку!
жду продолжение
а когда прода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена