Книга. "Аметист для Злодея" читать онлайн

Аметист для Злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:возвращение в свое п..., #измена, #властный_герой

Рейтинг:
263
1111 55440

Текущий рейтинг:
#2720 в Любовное фэнтези
#327 в Попаданцы во времени


Полный текст 157 стр.

15.02.2025 — 11.12.2025


Аннотация к книге "Аметист для Злодея"

Я любила его больше жизни, которую он с радостью у меня отнял. Как было бы хорошо никогда не быть его женой… То есть, как это вернулась в прошлое до замужества? Это же отличный шанс изменить судьбу! А откуда здесь Император-Дракон и почему он так странно на меня смотрит, будто хочет съесть или…?

~~~~~~~~~~~~~~

– Где я? – пытаюсь говорить строго, но волнение все равно пробивается в голосе.

– В моих покоях, разумеется, – улыбается этот очаровательный драконище.

Так, стоп! С каких это пор я считаю его очаровательным?

– Мы в Трине? – продолжаю допытываться я.

– Разве эти стены похожи на скучную серость Трины? Разве этот воздух так же сух? Нет. Мы в Сайвеле.

Да он же… он же… похитил меня! Скандал! Репутация! Мне конец! А как же месть? И… что мне теперь делать?

– Верни меня обратно! Немедленно!

– Это не входит в мои планы, мой Аметист...

Второй том Аметиста здесь: https://litnet.com/shrt/Rj8u

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 11:43:52

 Оказаться с Дорном и конем впридачу в спальне было бы, конечно, феерично.  Но  оказаться  в пещере  вдвоем с Лином   более интригующе. Судьба или магия  делает им своеобразный подарок.  И знание будущего дает героине отличную фору. 

avatar
18.11.2025, 15:37:32

Эх, тяжелый прошлый опыт не позволяет героине  слепо довериться  чувствам, красивым словам и признаниям.  Но  зато мы верим в благородство  Лина. 

avatar
17.11.2025, 11:33:38

 Отрадно, что вы снова с нами,  с вашими читателями. 

И Ваше мастерство достойно восхищения.     В истории практически фигурирует два главных  героя. И герои харизматичные, сильные, одержимые в своих чувствах. Конечно,  "болеем" за императора. Но и его  соперник, пусть  коварный злодей и негодяй,   вызывает большой интерес. А сейчас появился и новый женский персонаж. К удивлению, Дорн  к ней   полностью равнодушен. Тут что-то не то. Даже в первой версии слепая любовь героя к ней не логична и не понятна.  Тот  Дорн вряд ли  был  способен   на любовь, на самопожертвование, на глупый поступок.  Этот  Дорн благодаря   преображению  главной  героини, некого перевоспитания  еще может преподнести сюрприз. В общем,  что-то не чисто со святой Изабеллой. 

Как я рада что с вами все в порядке!!! прошу поберегите себя и свои силы! с выздоровлением м и возвращением!!!

avatar
14.11.2025, 15:40:18

Ух ты! Как мне нравится!

avatar
13.11.2025, 22:40:47

У нас же главный герой император? А то героиня мечется между ним и принцем, не понятно 

avatar
14.11.2025, 00:47:33

Олеся Шефер, огромное спасибо за награду, милая! 🙏😍‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 22:06:52

С возвращением! Здоровья вам крепкого и мощного! 

Спасибо за продолжение! 

С возвращения вас! Очень рада, что вы смогли к нам вернутся! Здоровья вам и благополучия!
ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ!

avatar
07.09.2025, 10:35:26

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, книга заморожена? 

avatar
24.06.2025, 23:23:45

Интрига... ждём продолжение.  Благодарю🔥

avatar
11.07.2025, 19:17:51

Скорее бы появилась белобрысая дрянь! Может принц и остыл бы немного….

avatar
10.07.2025, 14:45:26

 Да, нарцисса трудно переиграть. Какое он трогательное послание направил Тайре. Нашел нужные слова, даже извинился.  Если бы не было Лина, может, кто знает,  и   получил бы свой второй шанс. Опять же без соперника он никогда бы не понял, что Тайра ему дорога.  

avatar
07.07.2025, 16:17:24

 Героиня тоже подметила, что  Дорн выдержал силу дракона.  Эх, использовать бы  такой мощный потенциал  ради пользы общества, а не разбазаривать свои таланты и умения в войнах  ради низменных целей. В первой жизни и  сама героиня встретила свой бесславный конец.

 Увы, за месяц  может произойти всякое. Враг силен и  коварен.  О чем же написал Дорн?  Все-таки    хитроумия ему не занимать.

avatar
04.07.2025, 13:35:29

Спасибо за новую главу. Лин очень прозорлив. Но ведь невозможно объяснить, что  Дорн  унижал  и убил  свою  королеву в будущем. С одной стороны, пока  Дорн еще и не совсем тот  убийца Дорн.  Если бы ему самому же  рассказать про его поведение  в будущем, может он и сам будет в шоке.  Но сейчас ясно одно:  намечается нешуточное противостояние. А еще, я как читатель, обожаю любовные треугольники, безответную, заблудшую любовь и воздаяние за  подлость и жестокость. И это все есть в этом замечательном произведении.

avatar
01.07.2025, 09:05:50

 Очень захватывающее произведение.  Очень интересно читать главы от имени не только героини, но и  героя и антигероя.  Злодей неоднозначная личность. Оказывается, он отнюдь не слаб, а довольно умело маскирует свою силу.   В прежней жизни он не любил  свою королеву, а в этот раз  он не может устоять перед запретным плодом. Любил ли он Бэллу?   Но ведь и ее он убил.  Для читателя   здорово, что в поединке ра руку  Тайры  сошлись   такие незаурядные мужчины.

avatar
11.04.2025, 13:54:57

А когда продолжение? Пожалуйста🙏🙏💓

avatar
01.04.2025, 15:27:15

Уже заждались проду(((

avatar
12.05.2025, 04:40:14

Очень понравилось 

определнно в библиотеку! 
жду продолжение 

avatar
13.04.2025, 06:20:07

а когда прода