Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3176
9742 225704

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 15:51:48

"Репутация" как зачетка) Сначала ты на нее долго работаешь, потом она на тебя)

Вроде бы ничего не сделал, да, Костик? А страшновато
🤣 Правильно боишься) Ласковые интонации - плохой знак, просто поверь ...

avatar
15.06.2026, 15:51:26

Эмма красотка!

avatar
15.06.2026, 15:42:26

Эмма огонь)))! Так, чтобы очко сжималось, пусть даже немного, Константин Викторович ещё никогда не жил, я думаю))). Не все же Эрику Олеговичу обоссаным котом по жизни идти))).

Без смазки-боится !!!!

avatar
15.06.2026, 17:06:41

Вот умеет эмма держать покерфейс и ставить спокойно всех по местам! Спасибо, Алайна!

Я не удивлюсь, если она его ещё раз нахлобучит. 😅👌

А Эрику нужна вазектомия, если подругому не могут предохраняться. Самомазохист ейбогу. Он же явно не счастлив в этой семейной кабале и не разводится

avatar
15.06.2026, 17:30:50

не успел скрыться😁 спасибо ❤️

avatar
13.06.2026, 18:18:32

Не Аринка ли местонахождение Костика Эмме слила?)

avatar
15.06.2026, 17:39:27

Надо мужикам у Арины пачку памперсов одолжить на следующий раз, а то неловко прям

avatar
15.06.2026, 17:42:03

Есть подозрение, что Костик еще и неверно понял, за что ему влетит люлей) там может еще три причины есть! Кроме Аньки

Эмма продолжает удивлять-умная баба. Мозги правильно работают. У Кости очко хорошо реагирует на серьёзность момента.

avatar
15.06.2026, 19:01:19

Так-то училка прям подкатила....Ооочень тактично разогнала мини корпоративчик😂

avatar
16.06.2026, 15:35:19

Эмма прям огнище🔥🔥🔥 слишком умна для Костика)) он не привык к таким железным леди с чувством достоинства к себе и другим людям. Подумала о его репутации) умничка 👍 дома , дома и один на один разборки надо устраивать !

avatar
15.06.2026, 19:23:36

Эмма - женщина года!
Спасибо вам за обе книги, читаю тихо, но в кайф 😎 🥰

avatar
15.06.2026, 19:37:56

Ахах, Эрик и про Бога вспомнил, как только Эмма на него посмотрела и ротик свой прекрасный открыла в защиту нас женщин, обожать❤️

Обломинго, Костя 🫰 🤣

avatar
15.06.2026, 19:51:52

Молодые притираются — искры летят😂😂😂

Как бы Викторович не начал мечтать о скуке))

Богиня, ❤❤❤

Эмма выкрутасы Эрика на выставке осуждала, а тут базу озвучила.

У Костика при появлении Эммы дар речи потерян? Стул не предложил, не представил, не поцеловал и ЭЙ???? Его обнесло??? Не смотря ни на что, Эмма мне очень нравится, чёткая девчуля... Алайна, спасибо за такую героиню!

Сейчас она ему устроит. Мало не покажется