Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9815 227232

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 19:43:20

Костян, не про*би Эмму, прошу тебя

avatar
13.06.2026, 20:01:07

Ахфигеть) "Личный ассистент с функционалом"? Интересно, с каким, Анечка...Сейчас Эмме расскажешь)))

Беги, Костик, беги

avatar
13.06.2026, 20:26:19

Якось трохм невдобно вийшло)))

avatar
13.06.2026, 20:28:14

Нихуя себе

Как Эмма узнала где они?

avatar
13.06.2026, 21:10:14

Ору в голосину от главы и особенно от комментария автора😂🔥🔥🔥🔥 спасибо ❤️

avatar
13.06.2026, 21:41:24

Коки поджались))) однозначно)))

avatar
13.06.2026, 02:58:39

Сейчас окажется, что Эмма где-то мимо пробегать будет и спалит Костика в компании Аньки. И огребет наш герой по первое число😅

Благодарю!

avatar
13.06.2026, 19:48:02

Эрик, не спим, мля, берём удар на себя! Костику ещё детей делать, а у тебя уже есть, сохрани ему яйца!🤧🥸🤣

avatar
13.06.2026, 20:35:58

Костя, не раздумывая долго, вымазал мужику, с которым Эмма просто разговаривала "про кредит", а он на нее пялиля. И это они были в ссоре, без договоренности в это время где-то встретиться и т.д. А тут всё, возможно, безобиднее, но ещё интересней. Костя мило общается, угощает, Эмму игнорит, Аня на него залипает и внешним видом своим о многом говорит. Почему бы Эмме не продолжить традицию быстрого реагирования?

avatar
13.06.2026, 22:04:37

А почему Эмма недовольна, она Косте что ли не доверяет? У него же с коллегами корпоратив, всё прилично

Ну он попал как кур во щи.

Ну всё,капец тебе

avatar
13.06.2026, 22:30:47

Все наверное забыли что у Эрика есть болтливая жена😁 один звонок и Эмма все знает))

avatar
13.06.2026, 23:11:37

Ахахахаха....Эмма, можешь ещё турка пригласить...чтоб Костя прочувствовать смог все так сказать на своей шкуре.
Щя ты Костик уху...еешь от подачи Эммы 😂😂😂

avatar
14.06.2026, 00:26:02

Иногда кажется, что Костян вместо вина эликсир храбрости хлещет) я б с такими, как Эмма, на его месте вела б себя благоразумнее))))) Яйца то реально не имеют свойств Феникса)
Хотя тогда это был бы не Костя. Либо реально Арина нашептала, либо случайное стечение обстоятельств. Сказала б, что зализывать и засасывать придется долго обоим свою обоюдку. Однако в их случае - как бы винотеку не разнесли в хлам. А если в предыдущей главе была пасхалка, то Эмма вообще винтики вкрутит так, что завод со всем геморроем и кидалово покажется сказкой.

avatar
13.06.2026, 23:19:07

Щас кто-то будет доказывать, что он не лосось)))

avatar
13.06.2026, 20:16:59

Тупорылый лосось в басике🤣

я цитатник просто обновлять не успеваю❤️

avatar
14.06.2026, 09:01:45

Беги, Костя 🤣🤣🤣🤣беегиииии🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
14.06.2026, 09:40:52

Костян, ты попал. Но, судя по его уровню заведенности, ему сейчас полаяться и надо🤦‍♀️😄