Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3183
9821 227647

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уууу, я жду следующую проду)))) Интересненько)))

avatar
14.06.2026, 12:31:20

А в аннотации ошибка, в первом же диалоге.

Ни какой проблемы не вижу, что бы Костику устраивать разбор полётов. Сидит Костик не один с Аней, ни чего не пристойного не происходит, сидят общаются и по большей части Эрик балаболит))) Эмма сама выстраивает такой формат отношений , что она может делать то что считает правельным и ей всё равно нравиться Костику это или нет, только тут палка о двух концах. Я ни в коем случае не утверждаю, что она должна теперь прогибаться под Костины хотелки, но прислушиваться и находить компромис надо. Костик вроде бы старается, пытается как может, угодить Эмме, а вот с её стороны этого как-то не увидела. Поэтому в итоге имеем то, что имеем.

avatar
14.06.2026, 21:28:47

Костик пропал .... Наверное наказан и сидит на горохе уже третьи сутки 😔

Может Аньке скажем пока , и на роль помощника шкета возьмем?)))

avatar
15.06.2026, 14:23:42

Ну Костя в своем репертуаре -на зло бабушке отморожу уши 🤪не люблю, когда так поступают .Эмма честно сказала, куда собирается идти , вот и Косте надо было честно обозначиться...Вроде и не собирался делать ничего плохого, и не делал, но правду не сказал и теперь сидит, как школьник провинившийся

avatar
13.06.2026, 17:51:44

И вот наступает тот самый момент. Момент, когда сердце останавливается... 🙄 © Костя

avatar
13.06.2026, 18:07:51

А звездочка уже давно стоит ‍❤️‍⭐

avatar
13.06.2026, 18:07:01

Мне стало страшно от взгляда Эммы даже через буквы😂

Эрика только могила исправит... С ним все ясно.. А вот к Костику вопросы... У Эммы прям радар встроен на него.. От куда она прям узнала, что он здесь?

avatar
13.06.2026, 18:01:53

Костян, Эммины глаза не врут. На всякий случай, спрячь всё, что хоть отдалённо напоминает огурец 🤣🤣🤣

Так то Костя ничего плохого не сделал - ужинает с коллегами. Эмма так то только что с двумя приятелями обедала.

avatar
13.06.2026, 17:46:24

На самом интересном!!!! Очень жду продолжения 🥺🥺 Костя должен уже разобраться в себе!

avatar
13.06.2026, 17:44:22

Секретарша, точно не от Эммы) чую . Мне интересно как поведёт себя Эмма в данной ситуации))

avatar
13.06.2026, 17:43:18

Кажется пора начинать переживать, Костя... кое-какие части явно сейчас в опасности 🫣🤭
Спасибо за проду, Алайна♥️

avatar
13.06.2026, 17:37:19

Пу пу пуууу🥴

avatar
13.06.2026, 17:34:42

🔥🔥🔥🔥😆😆😆😆вот фразочки у вас!

avatar
13.06.2026, 06:30:21

Ох уж этот импульсный Костя🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Сейчас с Анькой чё-нибудь замутит.... А потом от Эммы шифроваться будет... А она его знает, как облупленого. Страсти-мордасти🙈🔥🔥🔥😄

avatar
13.06.2026, 00:47:20

Мальчики заметно воодушивились! Эрик уже забыл, что боялся потерять свою семью, а Костя уверовал, что он бессмертный.😍 Хотя я в Костю верю, не побежит он налево, даже если поругался с Эммой. А вот возможно Анька захочет воспользоваться ситуацией, и Костя сообразит, что она подкатывает свои 90 к нему. А, что будет делать потом с этими знаниями- вопросик.