Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9817 227394

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 22:44:46

вот не щадит он свои яички...

avatar
12.06.2026, 13:05:21

Ща прилетят ему бздарики на воздушном шарике, отвечаю ))))))

avatar
12.06.2026, 20:29:08

Ну ёлки- палки!! Костян, ну чё началось то?! 😂😂

Только бы не проснулись втроём в одной постели! 😂🔥😉

avatar
12.06.2026, 16:07:44

Дорогая Алайна ,главы сегодня не будет ?😥💔

avatar
12.06.2026, 01:57:53

Запоминайте, я Ванга:

В конце романа секретаршей у Костика будет чопорная дама лет пятидесяти, чисто английская леди, но отлично знающая свои обязанности, профессионал высшего уровня. А эта Анька хочет казаться, а не быть.

Либо аферистка, либо ещё кто-нибудь, но явно не просто работница. Очень странная. Она: «Вы будто без настроения». А тебе, дружочек, какое дело? — хочется спросить. Ты работаешь — вот и работай.

Личное с рабочим путает. И Эрик ещё: «Аньку позовём!»

Классно будет, если они пить будут, а в то же место Эмма за ручку с Ариной (встречи Эммы по какой-то причине переносятся, а Арину уговорит сходить в то же место, что и наша компашка).

И получат парни на орешки, а Эрик вообще без яиц останется 🤣

Костя тоже бесит со своим этим: «смотрю на ноги Ани, смотрю на ногти Ани — она тёлка интерьерная». Понимаю, конечно, ничего такого в этом нет, но всё равно бесит 😂

Скорей бы Эмма глянула на эту «телку интерьерную» — мне кажется, она сразу поймёт, что та мошенница. И никого Эмма к Косте не подослала, Эмма умничка вообще, любит себя и уверена в себе. Не станет такой ерундой страдать)

avatar
12.06.2026, 14:09:34

Отличная книга! Очень увлекательно, легко читается и оставляет приятное впечатление😊

Мне кажется, Аня ничей не казачок, а сама по себе. Хваткая, деловая, в поисках мужика. Почему бы не Костя? Богатый, не женатый, без детей.

avatar
12.06.2026, 11:57:49

Эх, Костя, лыко мочало, начинай сначала. Эрик, такой несчастный, ну реально, желание заботиться принимают за слабость. А старшенькой я бы по профилактических лещей прописала.

avatar
11.06.2026, 13:52:40

Лишится Костя секретарши опять такими темпами :D

avatar
12.06.2026, 09:55:48

Да Аня просто с ними не пойдет да и все) а вот если пойдет - то к ней вопросики))

Эх, Костя, Костя.... Пошёл по наклонной дорожке...

avatar
11.06.2026, 19:36:01

Та ладно, надо же Костику и по классике пройтись - босс и секретарша)))😜🤣 А чё хуле)))🤭🤣🤣🤣

Ой, чую, натянуть тебе, Костя, Эмма глаз на причинение место за эту Аньку.... ;)

avatar
12.06.2026, 05:41:54

Ну постоянно ищет приключения на собственную голову. Точно психопатическая личность . А все таки интересно зачем Эмме была такая сумма, когда они его развели в первой части книги?

avatar
11.06.2026, 23:21:08

Эх Костя, будь аккуратнее, не все косяки можно зализать.

avatar
09.06.2026, 16:48:44

Оуоу напряженненько😅 Новость🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 01:16:08

Ну Костян, Костян))) грабли не приметил и ровнехонько на них сейчас наступит)) вся надежда на Эрика, пусть примет огонь (Аню с ее огненными туфельками) на себя🤭

avatar
11.06.2026, 23:09:15

Щя Эмма придёт и открутит твои фаберже 😂😂😂

avatar
11.06.2026, 22:30:28

Надеюсь Костян не налажает с Анькой( Эмма не простит и все читательницы тоже, в нем столько косяков, верность одно из немногих положительных качеств!! Костя, мать твою, держи себя в руках!!!