Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9816 227149

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 16:24:51

Ну капец тебе Костя , если только сгульнешь и Эмма узнает ,она тебя не простит .Эмму конечно понять можно ,она столько лет прожила в детдоме, разве такое забудешь, Костя просто ревнует ее .

avatar
09.06.2026, 16:41:14

ну и новость!! кайфуем!!! ещё кайфуем)

avatar
09.06.2026, 16:47:32

Чтобы мужика не разорвало на части от любви, разум включает - ревность.

Эх Костик вот ты ревнотик , мне кажется пора им арки делать вместо дверей , скоро он их вынесет все .....

Эту парочку можно читать бесконечно ,желательно циклом 5 лес спустя ,10,20 итд...

avatar
09.06.2026, 16:52:07

Ооооо, драма очень вовремя, как раз соскучились по психам 😀

avatar
09.06.2026, 16:57:31

Нагуляться, не с Анькой, хочет ли, наш Константин?

Как же надо любить мужчину, чтоб терпеть вот такие психи... Эмма прям кремень... И Эдик ведь даже не бывший, он и правда как брат. И я рада, что будет полноценная книга!

avatar
09.06.2026, 17:44:42

Вооот, и ничего было пугать, что будет мини стендап🤣Нормальная такая книжка должна быть, увесистая!

avatar
09.06.2026, 18:02:53

Вот Костик! Попсиховать это первое дело!!

avatar
09.06.2026, 18:30:43

А-а-а-а-а, полноценная книга!!!! 🍾💃🔥❤️❤️❤️

Аллай‍на,спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

👍Очень, очень, прям ну очень рада!!! Спасибо

avatar
09.06.2026, 18:46:40

Новость про книгу 🔥🔥🔥Обожаю Костика- его перлы, это нечто 🥰🥰🥰

avatar
09.06.2026, 19:17:53

И все таки Костя перевоспитуется потихоньку))вот сдержал свое говно,ибо знает хрен ему а не Эмма с извиняшками на коленях)))

Спасибо за продолжение!)

И Эмму понимаю, да и Костика понять можно... Беда прям, чё делать? ;) Спасибо, Алайна! Новость про книгу просто шикарная! )))

avatar
09.06.2026, 19:46:18

Ну конечно это не дело, чтобы куй с горы независимой женщине указывал, вот мужа точно будет слушать)))) Думал Костян и нечайно женился))) А если в жену еще 3 кг икры заселить)))) И вот уже Костян поймал вайб Эрика и понял что тот только притворяется несчастным))))

avatar
09.06.2026, 19:39:07

Стрессы у Костеньки пошли.... Так то да, наверное тяжело мириться, что рядом человек, который кинул и ты вынужден мириться с его присутствием.

avatar
09.06.2026, 20:13:44

ой ой ой жду жду!Костян конечно получит потом 😂 спасибо ❤️

avatar
09.06.2026, 20:15:38

Вау! Полноценная история! Спасибо-спасибо)))

А с секретаршей, Эмма, надо бы познакомиться)

Ох, Костик, что-то мне не спокойно) Ты там осторожней, если что 😉🤣

avatar
09.06.2026, 18:45:22

Вернула деньги? Нифига себе 😳 думала одним местом расплатилась, считай в расчете 😀😎