Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9814 227069

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая хорошая новость, что история полноценная . Шикарные герои

avatar
10.06.2026, 14:50:41

Персонаж трех книг!!! Костя идет га рекорд!!!

avatar
06.06.2026, 07:52:39

Запахло жареным даже через экран😂сто пудово утка подсадная

Как мне нравится про них читать. Не ужился бы Костя с правильной девочкой. Она бы от него в первую минуту знакомства убежала, а он бы её и догонять не стал. Посмотрим как Эмма на нового секретаря отреагирует. Мне кажется с ней не все так однозначно, как видится на первый взгляд. Службы безопасности у Кости судя по всему нет и ее никто не проверял. Какие то функции она планирует ещё выполнять помимо основной работы.

avatar
09.06.2026, 20:02:30

Они вместе на равных, у Кости подгорает от этого)) и от того, что Эмма уйдёт же и глазом не моргнёт)

С Эриком и секретаршей иди выгуляйся, корпоратив на троих сообрази. Потом 3.14здюлей не соберёшь 😂😂😂

avatar
08.06.2026, 22:15:07

А я сомневаюсь, что новый секретарь Косте западает. Полагаю, что это история Эрика - регенерируют его мужские гармоны и уйдет он от Арины...

avatar
09.06.2026, 15:19:35

неужели и пиздюки появятся? 😊

avatar
09.06.2026, 15:43:18

Домашней шавке главное жетон не потерять во время самовыгула, а то можно и бездомным стать😎

avatar
09.06.2026, 15:04:54

Костя и Эмма - мои любимки!!!

avatar
08.06.2026, 21:58:25

Эмма, хватит сидеть сложа руки. 🤣 Пора наведаться к Косте на работу с инспекцией. А то эта секретарша слишком уж внезапно появилась и пол окопа переполошила 🤣🤣🤣

avatar
08.06.2026, 21:29:29

главный вопрос не по Эрику, а по Эмме! какова ее реакция на новенькую будет) а то жена Эрика...попыхтит, поскандалит, и все. вот Эмма придумает что-то очень интересное)

avatar
08.06.2026, 21:37:20

Так-с, Эммочке стало душно в кафе))) Я так полагаю, ждем двух полосочек на тесте)))

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2026, 22:47:13

Ух, как Эмма строить умеет, у такой не схалтуришь. Гордись Костя. Аха-ха, бедный Эрик, ждёт его сюприз))) Спасибо за продолжение)🌷

avatar
09.06.2026, 06:53:50

Классно рабочих построила)))

Эмма всё таки молодец, чёткая. Всем интересуется, во всё вникает. На выставке всё про сварку внимательно слушала, на стройке всё измеряет, Лампой Лосева проверяет, лазерной линейкой пользуется. Восхищаюсь!!! У меня такая бабушка была - руководила цехом на оборонном заводе, все инструменты знала, при этом и сама могла что угодно починить - от швейной машинки до утюга.

avatar
09.06.2026, 14:10:31

Бриллиант из тысячи карат 😉 главный экспонат наша Эмма, ярый фанат Костик 😁

avatar
08.06.2026, 23:10:32

Эмма беременна?) Мне видятся пасхалочки...))

avatar
08.06.2026, 22:00:24

«…и деятельными, типа моей» уф уф, кака любоффф❤️ это Костяну та, силиконовая с выставки не катит, а наша соплюха—мошенница-прорабша чисто в кон😂

avatar
08.06.2026, 22:17:31

Отец, не в службу, а в дружбу😂😂😂