Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3182
9819 227594

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 00:25:56

Алайна, какие вы темы поднимаете жизненные! 👏👏

после полного ремонта в квартире я поняла, что мне тоже попадаются такие же строители как у Эммы, глаз да глаз за ними . Отвлечешься на часик и всё пошло по 3.14зде.

так нравится как Костя тащится от Эммы. Ценит и любит 🩷❣️🩷

Главное чтобы Эмма то крылышки Костяну не подрезала, а что-то гладко все так с этой секретаршей! ))) Или просто Костику счастье привалило после всех этих чудо-кандидатов ;) Спасибо, Алайна!

avatar
06.06.2026, 14:42:22

Боюсь, что нас повеселит
Семейно-трудовой конфликт,
Когда две бабы с Костей рядом
Друг друга убивают взглядом.

Но все, надеюсь, будут живы.
Хоть Эмма, все-таки, ревнива,
Себя сумеет обуздать
И Костику по морде дать,

Его судьбина под вопросом,
Случайно вдруг полезет носом
Он в декольте секретарю.
Скажите мне "благодарю" -

Я честно всех предупредила.
Костян, красавицу "на мыло"
Пожалуйста, скорей отправь.
Рубашечку в штаны заправь

И сразу же проверь ширинку,
Чтоб не испортить нам картинку,
Где верный муж держался стойко
И не тащил чужих баб в койку.

Ну так, немножко помечтал,
Но честь на бабу не менял.

Спасибо, Алайнушка! В Костю верю, но предупредить его надо было, вдруг это провокация, да и вообще! А может быть она хороший человек.)))❤️🔥

avatar
08.06.2026, 15:33:30

Костян для выдержки Эрика взял такую секретаршу?))

avatar
08.06.2026, 19:14:35

Меня чот с грядки нарциссов порвало на много маленьких Сашетточек. Эмма тоже за словом в карман не лезет :D И построила строителей... ну вот как моя матушка электрика. Прелесть.

avatar
08.06.2026, 16:13:11

Чую в этой части тоже будет тройничок, только в другом составе и пропорциях )))

avatar
08.06.2026, 19:26:58

Я балдею. Я хочу, чтоб сериал про аморальных был не короче Санта Барбары💝💝💝

avatar
08.06.2026, 18:49:11

Самое главное маршрут от завода построен правильно - кафе Эммы по пути 😂 Придется и отдельный кабинет Эмме с шумоизоляцией делать🔥

Благодарю ❤️

avatar
08.06.2026, 19:43:18

😂😂😂 ой я не могу, про Эрика четко сказано😂 спасибо ❤️

avatar
08.06.2026, 20:12:11

Эмик наша агонь)))

avatar
08.06.2026, 20:30:39

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
08.06.2026, 15:29:12

Дон Эмма не перестаёт восхищать😎😎😎не только Костик, но и мы поплыли🫠🔥🔥🔥

ахахах😹кажется семейная идиллия и зож Эрика под угрозой 🤭

спасибо, Алайна🫶🏻♥️

avatar
08.06.2026, 16:07:24

Викторовича каждый день Эмма удивляет 🥰 точно долго не надоест)

Богиня, ❤❤❤

avatar
08.06.2026, 16:21:59

Молодец Эмма.Отстаивает свои позиции.
Деньги тратит с умом! и не зря .

Похоже Эрик долго таки держался и скоро ему придётся держать штаны покрепче.

avatar
06.06.2026, 01:10:39

Может Эмма к нему заслала эту красотку секретаршу?
про ресницы 👍

avatar
06.06.2026, 00:13:23

Мне прям нравится Аморальный Алайна Edition. "Дам контакты соседу, он вроде сторожа на дачу искал, а то жалко старикана". Если бы все на свете бизнесмены были хотя бы уровня Кости в плане сострадания и вот этого всего, мы б жили в совершенно другом мире. Даром, что я бы его и получаса не выдержала ни в качестве начальника, ни, э, тем более в ином :D

avatar
06.06.2026, 08:06:47

Так...

Не с проста..не замужем, детей нет...

К Костику подкатывать будет 😭😭😭

Я выпадаю с Костиной манеры разговора😂

avatar
08.06.2026, 16:58:06

а это мини или полноценная книга будет?