Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3175
9722 225185

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 16:24:23

Что значит, Эмма не хочет детей?!?!? Пол-окопа хочет им детей, а она нет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Как я понимаю Эммчика, яжемамки-домохозяйки и их чада — испытание не для слабаков, там нервы надо как канаты, не всякий зализ ракушки покроет такую компанию))) надо Викторовичу выложиться (вылизаться) на полную катушку)))

Богиня, ❤❤❤

avatar
02.06.2026, 16:31:52

ох Костя это все говорит, потому что без опыта, а как батей станет будет той еще наседкой, себя он очень любит, а дети-это ж часть него. чужие невоспитанные детии-это прям ужас, ужас, но они не виноваты,что их не воспитывают и ведут себя так как им разрешают. Эрик сам виноват, но и его понять можно, во-первых накосячил, во-вторых жена в уязвимом положении. его поведение как раз импонирует ответсвенным подходом к родительству, и потом папа девочек должен им только любить и хвалить, воспитывать мать должна. а костя канеш максимально токсичный, пусть свои советы сам себе посоветует когда у него будет двое и жена третьим беременная

avatar
02.06.2026, 16:35:08

Алайна спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
02.06.2026, 17:06:50

Ракушка не могу хаха , ну Костя , твой лексикон !

avatar
02.06.2026, 17:06:58

Культурная девушка Эмма всё-таки! Думает наверняка что-то очень нецензурное и про интеллект оной Арины, а сама: "вообще не мой человек". Воспитанная девушка, даже за глаза почти не говорит, куда б она ту Арину послала, её б воля.

avatar
02.06.2026, 17:14:45

достали они конкретно конечно…. спасибо ❤️

avatar
02.06.2026, 17:52:19

Эрика ,честно, жаль! Семья ему не тыл надёжный.Избаловал.

avatar
02.06.2026, 18:38:49

Тааааак))) Эмма тоже не в восторге от детского сада))) Получается, мы не узнаем, какое первое слово скажет Константинович, или Константиновна?

avatar
02.06.2026, 19:25:26

✒️🤭👍👏🌟

avatar
02.06.2026, 19:31:56

Нашли друг друга 😁🤌🏻и сошлись во вкусах

avatar
02.06.2026, 19:07:48

Они так дружно отнекиваются от детей, что небо точно им ляльку пошлёт в скором времени 😎🪇

avatar
02.06.2026, 19:59:33

Что-то в комментах им желают кучу детишек прям как эти друзья на посиделках. Не вижу эту пару многодетной вообще. Вижу для них только одного (мб сына, так как Эмма похожа скорее на маму мальчика) и то не прям сейчас

Эмма неподражаема! Это ж надо - столько терпела и потом так культурно выразилась! Я б так не смогла! ;) Спасибо, Алайна!

avatar
02.06.2026, 20:42:27

это просто улёт!!!!!

Парочка твикс)) Теперь не скоро, в гости к Эрику, поедут))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.06.2026, 21:22:12

Эмма будет приятно удивлена, как классно общаться с много болтающими своими детьми )

Последнее предложение🔥🔥🔥 Вот умеет Костя найти подход с даме))

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Ох уж эта ракушка)))🤣

avatar
02.06.2026, 22:50:58

Ну если такое предложение, то можна и дальше ездить)))

avatar
02.06.2026, 23:33:47

И вот какая мысль посетила меня))) Залетят. Как пить дать. То, чего больше всего боишься... В общем, никогда не говори "никогда". Короче, посмотрим)😉