Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3175
9733 225584

Текущий рейтинг:
#7 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:05:11

Мариэлла - это конечно олицетворение сегодняшней пубертатной молодежи. Все такие, что пи@дец)))

«У него кошак- тоже баба» Ахахахахаха

avatar
01.06.2026, 16:14:13

Вселенная Костика к чему-то готовит))) Жду - не дождусь, как он будет со своими "икринками" общаться 🤣 Такой спец по воспитанию детей))) чужих)))

Про Ариэль (имя) 👍

От души посмеялась) Спасибо)))

Ржунимагу от малышки Ариэль))) надо ж так сдать мать....

avatar
01.06.2026, 16:15:37

Чую недалеко Косте до детей))) Ой, а может Эмма уже беременна?)))

avatar
01.06.2026, 16:18:49

Прикольно. Что-то назревает.

avatar
01.06.2026, 16:20:34

Алайна, глава сделала мой день!!! ))) благодарю))) ржу, не мАгу)))
уже бы ушли наши аморальные, от этих моральных))))
но тогда бы мы многое не узнали))))

avatar
01.06.2026, 16:20:56

"А что, в частных школах а-ля карт? " - Костя молодец🤣🤣🤣 Мариэлла рили как в жизни девочки ее возраста (не все, наверное, но моя тоже иногда Мариэллу включает).. Ариэль болтушка, мать сдала с потрохами))) А Костя молодец, мужчина, если полюбит, и без детей захочет, и с вагоном чужих. И с вагоном кошаков, собак и прочего).

avatar
01.06.2026, 16:22:28

Божжжееее😆😆😆😆😆 да ну нафиг в такие гости ходить🤣🤣🤣

Богиня, ❤❤❤

avatar
01.06.2026, 16:28:17

Полностью с Костей согласна, если любит, то возьмёт любую, и без детей, и с детьми. Бесит его всё. Только ведь говорят, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Приехали, уехали, а Эрик пусть воспитывает. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
01.06.2026, 16:28:30

Эрик как будто постриг принял )

Сикня 🤣 🤣 🤣

Миллион спасибо за ваш безграничный словарный запас 💐💐💐

avatar
01.06.2026, 16:34:51

Алайна🔥🔥🔥🔥🔥🔥

спасибо! я как будто рядом сижу и наблюдаю

этот концерт😂😂😂😂😂

шикарно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Что-то не пойму я,чего Костян напряженный такой по-прежнему. Я думала,сойдутся с Эммой,и подобреет наш Костян,а он прямо желчью исходит. И вообще,как-то не монтируется с его личностными качествами это времяпрепровождение с семьей Эрика. Вроде,прямой,как шпала,а здесь отказать компаньону не может, еще и Эмма тоже там через " не хочу". Можно же слиться так,что комар носа не подточит.

avatar
01.06.2026, 16:48:33

Это очень смешно 🥰

Даже не знаю за какую фразу зацепиться, чтобы пример привести. Вся прода сплошной позитив и смех, Эрик, конечно, каблучара)

Спасибо, Алайна! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

avatar
01.06.2026, 17:22:37

пизда Эрику настанет😁 спасибо ❤️

avatar
01.06.2026, 17:34:05

Алайна, спасибо)))
Быдловатому хамлу только чужие мозги и вправлять…

avatar
01.06.2026, 17:54:21

Надеюсь обрадуют его очень скоро девочками-двойняшками)))

avatar
01.06.2026, 18:12:49

Спасибо большое💙💚❤

avatar
01.06.2026, 18:35:48

Костя , как всегда в своем репертуаре 😂😂😂 без мата не может...

avatar
01.06.2026, 18:49:27

у нас говорят, ссыкля)

avatar
01.06.2026, 19:05:01

Твои дети будут лучше, Костя 🤪🤌🏼.