Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3171
9700 224178

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 18:14:15

И без утреннего минета?)) Костян тогда в сторону Ани или других телок даже близко смотреть не будет)))

Такой он трусишка 🥰

avatar
16.06.2026, 20:03:11

Ага, "не будет"! Костик уговорит!

avatar
16.06.2026, 21:55:01

Сегодня без десерта,Костя;))))

Ну ни че Костян, придется сегодня передернуть ...

avatar
16.06.2026, 22:04:23

Имел... Только и имел.. в виду... 😏 Ясен пень, что большего не дождёшься от злой Эммы.

avatar
16.06.2026, 22:41:26

То есть туда откуда мы все вылезли, Костя сегодня никак не попадёт... а автор-то обещал🤣

avatar
16.06.2026, 17:31:23

Эмма во всем права, имхо, кроме секса. Им нельзя наказывать или поощрять. К тому же, выходит, Эмма себя наказывает? Но за что? Или ей секс с Костей не важен? Или неприятен? Когда человек использует секс как средство управления поведением партнера, создается впечатление, что он нужен только тому, кем таким образом управляют. В остальном, Эмма красотка.

avatar
16.06.2026, 23:42:56

Эмма- красотка, и Косте все спокойно высказала без истерик, и Эрика прокатала с женской солидарностью, дала понять кобелине, что молчать не будет, и Анька не дура, сразу считала, что лучше по тихому уйти и на рожон с Эммой не лезть. Умничка, пришла и всем спокойно, без ругни, раздала пряники!!!

avatar
16.06.2026, 23:45:28

Интересно, Анька ещё раз на корпоратив в компании своих боссов пойдет или предпочтет слиться? Тоже девка не промах и Эмму четко срисовала)))

Как она его!!!!Аллайна,спасибо большое за продолжение!!!‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 12:32:11

Эмма как будто на 2 жизни старше Кости😂 Открывает ему глаза на простые истины

Спасибо , дорогая Алайна , ждём продолжение про наших любимых котиков ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2026, 13:27:56

Цвай сапоген - пара ист)))

avatar
16.06.2026, 22:09:05

Ласково цедит😂

avatar
17.06.2026, 15:06:44

Я вот ещё не поняла, Костя любит Эмму или нет?

avatar
17.06.2026, 18:43:56

Как говорила моя бабушка в деревне, будет он (Костя) со временем по одной половице ходить. Тихо, чтобы никого не потревожить.

avatar
17.06.2026, 06:12:31

Поднялось у тебя Костян? 🙈😄Ну, вот теперь или в душ, или кружок умелые ручки 🙈😂😂😂

avatar
17.06.2026, 08:10:22

А вот и мстя во всей красе подъехала😅 Нехер расслаблять булки, Костя!

avatar
17.06.2026, 09:26:29

Бедный Костян, все с ним сексом манипулируют)))

avatar
15.06.2026, 16:27:34

Красотка... Я, правда, думала она позвонит жене Эрика с лёгкой подколкой, а она просто ему очень красиво "намекнула"...

Костя... Держись....

По ходу ты дождался, что иметь будешь не ты, а тебя... При чем во все дыхательные и пихательные 😄

avatar
17.06.2026, 00:30:40

Пхахах ой не могу я с Кости 😂

Эмма просто красава 😂