Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3169
9699 223750

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 22 Июн 42 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 18:53:25

интересно какие друзья у Эммы) с этими ей явно скучновато

avatar
31.05.2026, 23:43:53

Обложка зачетная👍. Герои огонь🔥

avatar
01.06.2026, 10:10:00

От обложки кстати да, я тоже тащусь 🔥

avatar
01.06.2026, 14:37:45

Как же я люблю Эмму и Костика🫠💚

avatar
01.06.2026, 14:51:55

вообще ошиблась в героях, думала Костя в депресняк впадать, а нет.. прям оправдал все ожидания)))ну конечно если бы Эмма в него не влюбилась))) спасибо за героев) я же говорила что Эмма научит его))))(где то писала что то такое в первой книге)

avatar
01.06.2026, 15:20:20

А это разве не естественны вопросы в кругу друзей? Если посмотреть, то вообще их ни о чём нельзя спрашивать 🙊 . Конечно Арина сама по себе такая, но и гармоны в беременность берут своё)

Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
31.05.2026, 23:47:53

Короче, на моменте в прошлой книге, в финале, когда Костя почти ушел, а потом кое-что понял и вернулся, у меня заиграла песня «Rock & Roll Queen» группы The Subways. Очень уж для этой парочки подходящая)) Теперь я только вижу эту обложку, в голове играет саундтрек). А обложка огнище, я просто влюблена в неё.

avatar
30.05.2026, 15:35:09

Не думаю, что она беременная, но...

Думаю она не против этого .. Но ему пока об этом знать не обязательно 😁😁😁

А папашей наверное будет хорошим... Он просто сам еще об этом не знает.. Но..

Если будет у них сын, то первое слово его будет "Б..... ь" 🤦🤣

avatar
29.05.2026, 17:52:26

Я была в восторге от аморального Кости (хотя в жизни такой типаж совершенно не мой) и теперь вдвойне пищу от Аморальных). Всё равно как будет развиваться сюжет, хоть они вдвоём будут, хоть их пара пополнится таки отпрыском - уверенна Алайна раскроет в лучших своих традициях. Но не удивлюсь, если карма таки настигнет Костика и сделает его многодетным отцом нескольких тугосерь 🙈🙉🙊😂😂😂

avatar
30.05.2026, 18:54:22

Мне кажется, если у них и будет с Эммой ребенок, то Костю от малыша за уши не оттащить и выйдет в декретный отпуск 🤣 Он просто ещё не знает

avatar
30.05.2026, 11:14:41

Костя каблук, а Эммочка наша беременна)))
УРА ТОВАРИСЧИ!))

avatar
30.05.2026, 18:46:13

Точно Эмма на радость Косте родит малыша-аморального :)) Алайна, спасибо!!

avatar
29.05.2026, 16:39:23

— Почему мужчины похожи на напольную плитку?

— Если вам удастся уложить их правильно в первый раз, вы сможете ходить по ним всю оставшуюся жизнь...

От смеха скулы свело ) если вдруг муза вас покинет идите в стендап 👍

Давай, Костян, размотай ее:)

avatar
29.05.2026, 16:49:40

Как Эмма-то за яички Костяна держит)) какая же умничка ❤️😂

У меня от этой ячейки общества исключительно положительные впечатления. Эмма где надо уступит, где надо подъ бнёт, Костян все шуточки на ура принимает, он даже как-то изменился что ли, в сексе совпадение, блин я рада за них (хотя, может, рано радуюсь🤔)

avatar
29.05.2026, 18:23:38

Впервые со мной такое😅 но от всей неистовой мамской души хочется пожелать Косте своих Константинычей. И чтоб ночью на фитболе качал с кругами от недосыпа (без нянь, это ж Костя, он свое фиг кому доверит). И попу розовую после мытья нацеловывал. И пяточки. И готовил ружье. Ибо из вредности родит ему Эмма девок🖤
Алайна, спасибо ❤️❤️❤️

Какая крутая стилёвая обложка! Уже после прочтения проды пару раз зашла на страничку книги, чисто полюбоваться :)

avatar
29.05.2026, 17:28:10

это хорошо, что он понимает, что всё по её))))))))))