Книга. "Аморальные" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
3666
9858 269203

Текущий рейтинг:
#5 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 27 Июн 53 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

1135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 15:37:56

Теперь Костик сам будет Эмму подталкивать к детям,боясь,что она от него слиняет, когда детей захочет 🤭🤭🤭🤭

Ай да малявка🤣🤣🤣подкинула Костику ещё одну головную боль)))

avatar
01.06.2026, 15:36:09

Костик и его безумно прекрасные понятия о любви. А вообще реально он в конце очень красиво сказал, точнее подумал ❤️

Ох, как ему бы пошло быть папой и дочка была бы супер дерзкой)

Может Эмма беременная, но об этом еще никто не знает? А у Арины интуиция?

Эмма, откуси ей руку по самую голову!

avatar
30.05.2026, 18:40:02

Ща Эмма что -нибудь выдаст ей..прям чую😂, чтоб шибко то не подмигивала и не язвила🔥👍Спасибо, автор ..продляете наше послевкусие от Аморального..

avatar
30.05.2026, 19:01:22

Блин, вот есть душные люди)) В таком случае зачем к ним ездить, если общаться не в кайф? С хорошей компанией что в горы в поход, что шашлыки "в гаражах"))) На фиг-на фиг, лучше вдвоем на диванчик с кинчиком))) Когда образуется пара, общих "комфортных" друзей убавляется, проверено.

avatar
30.05.2026, 18:41:44

Жена Домати🤣🤣🤣 Почему-то после барбекю вспоминаются слова из Женитьбы Бальзаминова: и все так чинно у них благородно😂👌

Спасибо, Кудряшка❤️❤️

тоже захотелось всечь Арине))

avatar
30.05.2026, 19:15:21

Ой не могу, всю главу читаю и улыбаюсь до ушей.

avatar
30.05.2026, 19:16:57

Я пять минут не могла успокоиться😂😂😂после выступления Арины в сторону Костяна. Имей в виду, Костик 🔥

avatar
30.05.2026, 19:21:49

Глава 🔥🔥🔥 Смеялась в голос 🤪😂😂😂

avatar
30.05.2026, 19:23:34

"Белые одежды", "бальное платье", "салфетки с фельдиперсрвыми держателями"😂 Костик, не заценил уровень приема дорогих гостей))) Да что ж такое)

avatar
30.05.2026, 19:26:52

Эрик с женой точно парочка - гусь да гагарочка 😁
Аморальные просто мяу❤️

Хотелось бы теперь чтобы Эмма к своим Костю отвезла 🤭

avatar
30.05.2026, 19:33:12

Костя, беременным всекать нельзя! Держись!!!

Как Костя бесится от Арины. Но ничего сделать не может, не его же баба, да и беременная к тому же. Эмма - золото, а не девочка, экономит на шмотках.

avatar
30.05.2026, 19:55:19

Ох, Алвйна, читаю и наслаждаюсь. В каждой строчке такой юмор, такие выражения, что невольно улыбаюсь. Большое спасибо за эмоции) 😊Костя реально мой герой, красавчик. Пара конечно бомбическая.

avatar
30.05.2026, 20:01:51

Ох и посмеялась я с Костиковых субтитров. Не понимает Костян, как так, то что его бесит, Эрику в кайф. Идиллия, ёшкин кот. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
30.05.2026, 20:04:50

От этой беременной парочки даже мне душно стало, бедные Костик с Эммой, и даже втащить нельзя!

avatar
30.05.2026, 20:14:58

Костян, бро, не только тебе хочется ей всечь в чапалах, нас много..проще надо быть и люди потянутся ))

Хех, всё-таки пошли к Эрику!😉 Теперь мучаются оба))

Спасибо за продолжение!)