Книга. "Аморальные" читать онлайн

Аморальные

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:притирка героев, позитив, быт и любовь

Рейтинг:
3197
9856 233783

Текущий рейтинг:
#8 в Романтическая эротика
#3 в Романтическая комедия


В процессе: 24 Июн 45 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аморальные"

— Костя, я чего это вы детей всё не заводите? Вам обоим уже по сколько лет?!

Я застываю. Мать же помирала только что. Причём тут опять дети?

К Эмме оборачиваюсь и вижу, что у неё аж глаза кровью налились. А если уж она покерфейс не держит, значит, маманя давно ей мозги жрёт.

— Ты пирогов пережрала, что ли? — снова мать в фокус беру. — Чего ты опять шарманку старую завела?

— Я просто не пойму, о чём вы думаете, — продолжает кипишить. — Я-то надеялась, что хоть Эмма тебе мозги на место поставит, а она и сама рожать не торопится. А ведь уже тридцать почти — не школьница. А тебе так вообще сорок скоро. Сколько можно уже по курортам таскаться как маленькие!

— Костя, я тебя в машине подожду, — нервно из-за спины доносится.

Я еле кивнуть могу, настолько меня маманя взбесила. Прямо суперспособность у неё — вздрючить меня вместо здрасьте.

— Ты чего лезешь к ней? — цежу сквозь зубы. — Я тебе сколько раз говорил: хочешь детей нянчить — иди сама и роди, а нас не трогай.

--

Роман-послесловие к "Аморальному". Внимание: в книге все еще много мата!!

Обложка от Эллы Савицкой, фото к ней от Марины Жуковой

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 00:05:41

Чую, что Эмма наваляет ему за такую секретаршу, и наймёт он себе 50-летнюю строгую женщину в стиле Маргарет Тэтчер

avatar
06.06.2026, 00:41:01

Наоборот, Костя, надо рассуждать)) когда замужем, то с меньшей долей вероятности выйдет замуж вновь и ууда-нибудь слиняет, как Тамара, а если детьми укомплектована, то не уйдет в декрет, ну это с меньшей долей вероятности. А тут 32, самый сок)))

Ну, с Эммой,, конечно, все равно, не сравнить. Но приставать к Косте Анюта, скорее всего,, будет. Что-то там Костя рано расслабился)). Запасаемся попкорном).

avatar
06.06.2026, 01:30:22

От бати привет? 🤔.

avatar
06.06.2026, 01:48:33

Ещё одна "аферистка"? Или мне уже так после Эммы кажется. Ну такая дамочка, вызывает сразу подозрения :D

avatar
06.06.2026, 03:10:25

Костя блин щемись, это же от Эммы полюбому

avatar
06.06.2026, 04:32:08

Не все у Кости потеряно ,есть ,что человеческое ,за пенсионера попросил ...

avatar
06.06.2026, 00:25:49

Эту новую и красивую женщину отправляем Эдику. Ему для поднятия боевого духа - самое то.

"Весь периметр как ред флаг"! Алайна, я просто нетерпеливая ждуля ваших прод!

avatar
06.06.2026, 06:17:20

Аннушка как новый повод Костику Говниловичу лажануть(надеюсь,шо нет)😂

avatar
06.06.2026, 06:23:26

О, запахло жареным. Умница и красавица, ни мужа, ни детей, подстава какая- то)) Костю соблазнить захочет. Хотя он вроде не изменяет, когда с кем- то в отношениях. Эмма срочно должна наведаться на работу к нему и сразу расставить все точки над и.

Спасибо, Алайна! ‍❤️‍ Удачной поездки!

avatar
06.06.2026, 07:20:51

что скажите? подозрительно же!?

avatar
06.06.2026, 07:21:09

Тяжело быть мужчиной в нашем мире) кофе сделать некому...

Очень понравился поступок Кости с бывшим охранником👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
06.06.2026, 07:57:42

Чую Эмма тут пронюхает

avatar
06.06.2026, 08:19:06

Глава улёт 🤣😹😹😹

спасибо за проду♥️

avatar
06.06.2026, 08:43:11

Ну все! Эмме повод для ревности!

avatar
06.06.2026, 08:50:11

Косте правда именно такая секретарша нужна?? Вот именно такая? Он вообще секретаршу себе выбирал?... Опять скучно стало..

avatar
06.06.2026, 09:30:38

ВОТ ТАКАЯ МЫСЛЬ НЕ ПРИХОДИЛА🤔, НО, СОГЛАСНА, ЭТО БЫЛО БЫ ЭПИЧНО😎

avatar
06.06.2026, 09:50:26

Спасибо за главу! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥Очень интересно, как отреагирует Эмма? И как сам Костик? не будет ли обращать на секретаршу внимание, как на женщину? Посмотрим! 🤔

avatar
06.06.2026, 10:12:54

Не долго Костик продержался 😃 ))
Что-то тут не так опять 🤔
Благодарю за проду ❤❤❤

avatar
06.06.2026, 08:27:13

А может это засланный казачок? Глава конечно топовая, как в принципе и остальные! Всё таки чудится мне мужской слог))))))