https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758532526_89.jpg
Аморальные уроки
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4928 в Современный любовный роман
#6545 в Эротика
27.05.2021 — 09.07.2021
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС матами так...реалистично!!!
Катерина, спасибо за награду!
Спасибо автору! Читалось легко. Главы от Артура посмешили.Успехов!!!
Класс, как и все ваши книги! Жду с нетерпением новинок! Хороших вам читателей и вдохновения!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга. Спасибо.
Валентина, спасибо за награду!
Книга просто отпад....Вы большая умница.Успехов Вам.
Прочла на одном дыхании! Каждая Ваша книга это что-то!
Наталья, спасибо за награду! Приятно до мурашек!
Спасибо. Очень интересно было читать
А мне немного не хватило бонуса , хотелось бы узнать про предложение как отреагировал бы сынок и кого родит Лисичка
Спасибо! Ждала завершения, только так могу читать, мне надо взахлеб, не по каплям. Пролистала, ух, огонь! Когда-то обещала отписаться по Девятый ангар - ну очень вкусно, герой в себя вплетает и брутальность, и кота-прохиндея, и героя-патриота. История более лайтовая, "вкусняшная" в сравнении с Омским, вот там накал и жесть! Эту ждала - ура, буду читать!!!
добрый вечер. Скажите,
56 глава последняя?
Спасибо!!!
Просто супер!!! Буду по ним скучать, оба классные и не предсказуемые))) может какой нибудь бунусик к книге? Очень не хочется с ними прощаться) больше спасибо за книгу)
Спасибо! за такой финал!
Ну бывшая у Артура... Бедный Кирилл.
Как хорошо, что Артур готов защищать Лису от ее семейки.
Если ли бы еще бонус с пышной свадьбой, лично я была бы вообще счастлива!:)))
Не поняла... Чего Артур взбесился из-за того, что Лиса беременна??? Он что детей не может иметь?
Артур слишком мудрит, и все может испортить. Лиса ждут слов любви и уверенности в будущем, а также слов Артура, что он хотел бы от нее детей.
Оба любя друг друга, а сказать не могут... Кириллу пора брать все в свои руки:)))
По поводу праздника спортклуба- наверняка Катя приврет и оболжет Артура - скажет Лисе, что встречается и спит с Артуром у него в клубе... А Лиса наивная душа может поверить этой стерве...
как хочется хэ и чтоб у героев было все хорошо
)))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена