Книга. "Аморальные уроки" читать онлайн

Аморальные уроки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, по принуждению

Читать
Рейтинг:
600
925 120040

Текущий рейтинг:
#4928 в Современный любовный роман
#6545 в Эротика


Полный текст 177 стр.

27.05.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Аморальные уроки"

Только 18+!
Артёмова Алиса Витальевна - учитель начальных классов, попавшая в катастрофическую финансовую ситуацию. Девушка вынуждена пойти на аморальный поступок, который идет не только вразрез с ее нежной, доброй и правильной профессией, но и вообще с жизненными принципами в целом - провести ночь с состоятельным мужчиной за вознаграждение.
Ночь полная порока и позора позади, деньги давно отданы на решение финансовых вопросов, поэтому Алиса начинает понемногу забывать о своем грешке.
1 сентября обрушивается на голову учительницы не только началом учебного года, но и продолжением цепочки ее аморального поведения. Отцом одного из первоклашек Алисы оказывается тот самый ее "заказчик", который, с помощью шантажа, вынуждает девушку пуститься во все тяжкие.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 22:13:19

С матами так...реалистично!!!

avatar
29.07.2021, 16:12:39

Катерина, спасибо за награду!

avatar
29.07.2021, 00:11:40

Спасибо автору! Читалось легко. Главы от Артура посмешили.Успехов!!!

avatar
28.07.2021, 09:22:03

Класс, как и все ваши книги! Жду с нетерпением новинок! Хороших вам читателей и вдохновения!

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
21.07.2021, 09:46:12

Валентина, спасибо за награду!

avatar
18.07.2021, 00:04:19

Книга просто отпад....Вы большая умница.Успехов Вам.

avatar
15.07.2021, 21:41:20

Прочла на одном дыхании! Каждая Ваша книга это что-то!

avatar
10.07.2021, 10:26:23

Наталья, спасибо за награду! Приятно до мурашек!

avatar
10.07.2021, 07:55:21

Спасибо. Очень интересно было читать

А мне немного не хватило бонуса , хотелось бы узнать про предложение как отреагировал бы сынок и кого родит Лисичка

avatar
10.07.2021, 00:31:04

Спасибо! Ждала завершения, только так могу читать, мне надо взахлеб, не по каплям. Пролистала, ух, огонь! Когда-то обещала отписаться по Девятый ангар - ну очень вкусно, герой в себя вплетает и брутальность, и кота-прохиндея, и героя-патриота. История более лайтовая, "вкусняшная" в сравнении с Омским, вот там накал и жесть! Эту ждала - ура, буду читать!!!

avatar
09.07.2021, 22:07:15

добрый вечер. Скажите,
56 глава последняя?

Спасибо!!!

avatar
09.07.2021, 21:27:57

Просто супер!!! Буду по ним скучать, оба классные и не предсказуемые))) может какой нибудь бунусик к книге? Очень не хочется с ними прощаться) больше спасибо за книгу)

avatar
09.07.2021, 21:03:22

Спасибо! за такой финал!
Ну бывшая у Артура... Бедный Кирилл.
Как хорошо, что Артур готов защищать Лису от ее семейки.

Если ли бы еще бонус с пышной свадьбой, лично я была бы вообще счастлива!:)))

avatar
09.07.2021, 16:06:34

Не поняла... Чего Артур взбесился из-за того, что Лиса беременна??? Он что детей не может иметь?

avatar
08.07.2021, 10:09:40

Артур слишком мудрит, и все может испортить. Лиса ждут слов любви и уверенности в будущем, а также слов Артура, что он хотел бы от нее детей.

Оба любя друг друга, а сказать не могут... Кириллу пора брать все в свои руки:)))
По поводу праздника спортклуба- наверняка Катя приврет и оболжет Артура - скажет Лисе, что встречается и спит с Артуром у него в клубе... А Лиса наивная душа может поверить этой стерве...

avatar
08.07.2021, 07:49:12

как хочется хэ и чтоб у героев было все хорошо

avatar
07.07.2021, 20:14:08

)))) Спасибо