https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758532526_89.jpg
Аморальные уроки
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10651 в Современный любовный роман
#12336 в Эротика
27.05.2021 — 09.07.2021
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная история... а какой объем планируется?
Алиса правильно этого хама поставила на место.
Он ведет себя как м*дак.
Она сама вполне сможет выплатить оставшиеся 1,5 млн рублей.
А Артур пусть учится ухаживать за женщиной, а не относиться ко всем, как к шлюхам.
Пошла жара! Пусть теперь помучается... Ему только на пользу.
Спасибо за проды
Хельга, это было великолепно!!! Уфффф...
Оооооо ))))) да пусть сломается хотя бы на несколько месяцев!!!)))) ну вот честно почему мужикам можно а девочкам нет ? Ну пусть попробует и Лисичка другой агрегат, может и ей понравится))))))
Ахринеть паворотики)))) не верится что она все раскажет Руслану ...
книга интересная, читается легко. продолжайте в том же духе!! с нетерпением жду продолжение
Да, скорее всего Артур в шоке, он же расчитывал, что Алиса сразу расскажет о своих проблемах, а он их решит, но точно не ожидал, что она его попросит уйти) Проблема)
Просто... Класс!!! Как написано... Респект автору!
Ох уж этот Артур:))) Если Алиса узнает, кто натравил на нее банк, Артуру будет не до смеха, потеряет ее..
Охринеть, а я думала что все будет уже по её согласия...а он мудак опять всё по своему делает (((( его наказать когда начнём? )))))
Во ведь, гадкий гад... А просто поухаживать не вариант?
Обажаю!!!! Хельга без ваших прод день пустой...а сегодня день удался уже с утра!!! Спасибо!!
Что-то там внутри у Волка просыпается)))) он скучал))) не хочет отпустить))) мммм мы идём в правильное направление?! )))))
почему бы ей от Артура ребенка не родить
Нравятся все ваши книги, а эта особенно. Читаю с огромным удовольствием, с нетерпением жду каждую проду. Спасибо за частную вкладку герои огонь! Очень жду продолжения, вам вдохновения))))
Ну всё)))) попалась Лисичка)))) уххх жду следующей главы, ох как хочется чтобы серый Волк её наказал)))) да так чтобы не смогла стоять на ногах))))
Лариса, спасибо за награду! Прррриятно!
Не бросайте писать! История интересная, захватывающая и огненая!!!
Очень интересная история!!! Лисёнок молодец! Надо держаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена