https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758532526_89.jpg
Аморальные уроки
Helga Duran
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10503 в Современный любовный роман
#12236 в Эротика
27.05.2021 — 09.07.2021
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Что-то проды всё реже( какой график? жду каждую с нетерпением, очень нравится книга)
Ура! Артур осознал, что любит Алису! Но почему не признается ей в своих чувствах? Именно отсутствие опрелеленности и уверенности в любви и напрягает Алису.
Значит сестричка прискакала в клуб и пытается клеить Артура:))) Прав он - Катя и Славик прекрасная были бы пара - альфонс и дамочка облегченного поведения:)))
Для Артура предложить отношения - это уже поступок. Но для Алисы этого мало, естественно она хочет больше определенности - признания в любви, предложеиния руки и сердца. Очень волнуюсь, что из-за недопонимания истинных желаний и намерений друг друга наши герои могут поссориться и расстаться...
Спасибо, за продолжение! Каждый раз жду с нетерпением!
Как-то всё слишком гладко идёт, нам ждать бурю ?
Мда, интересный персонаж Катя...даже сестрой не могу назвать ((( а нашего Волка стало немножко жалко (((( хорошо что Лисичка его остановила)))) Спасибо!!!!
Артур извинился очень искренно, но как то скомкано что-ли. Не умеет наш мальчик извиняться:))) Надо научить:)))
Хорошо, что Лиса его окликнула, а то подумает бог знает что...
Сестричка у Алисы - это нечто... Обязательно припрется в спортклуб и будет соблазнять Артура...
Алиса молодец, что начинает меняться и перестает идти на поводу у сестры - то прикид той не нравится, то требует отметить юбилей - Лиса открытым текстом говорит, что денег нет, а той лишь бы настоять на своем и за чужой счет пофоткаться. Таких паразитирующих родственничков и друзей надо ставить на место и не позволять им паразитировать на себе...
Очень надеюсь, что у Артура и Лисы наладятся отношения и они будут вместе. Из Алисы получится прекрасная мама и для Кирилла и для их совместных детей.
как я жду продолжения.. так интересно читать данную историю..
Наконец-то он извинился)))
Двое взрослых людей, а найти общий язык не могут... очень жаль... Лиса точно его не только хочет, но и любит (можем сама до конца еще это не осознает). А Артур сам не понимает, что чувствует... Если бы только страсть, то ему любая бы сгодилась...А он хочет только Лисенка. Неужели он не понимает, что влюблен?
Неужели Вероника пыталась убить собственного сына, из-за чего у Кирила ночные кошмары сняться?
Коварная вы, дорогой автор)))) вот так нас обламали на самом интересном месте))))) а я так ждала увидеть кому он так рвётся руки, ноги обломать))))
Надо же такое терпение у Артура... Не ожидала от него... Лиса теперь сама хочет сближения, но хочет быть для него единственной и особенной, а не просто девушкой для секса
Ну наконец-то, а то измучил Лисенка совсем))) очень жду продолжения)
Волк ! Ты где-е-е ????? Ахах )))) Что он ещё придумал?Поменялись местами? Скоро Лисичка станет волчицей)))))
Блин я с утра ржу как конь)))))) как он мучается ах )))) ненавидет, задушить и затрахать хочет)))) но скучает )))) уххх какой он миленький чертёнок тут )))) хочется сказать " два сапога пара " но мне больше нравится " Два дебила, это сила " ))))) даже не подумала обидеть героев, просто они такие классные)))) Спасибо!!!!!!
Хельга, вы МУЗА моего дня!!!
Ох уж этот Артур:))) А где же извинения за "плохое" поведение?
Руслан дело ему говорил - погаси кредит, купи цветов и беги извиняться...
Но хотя бы сейчас сделал приличное предложение... Посмотрим насколько хватит у Артурчика терпения...
Надо же, Лиса скучает по Артурчику… Любовь зла, полюбишь и ….Артурчика:)))
Но все равно так легко сдаться Артуру не правильно. Он заслуживает качественное "перевоспитание":)))
Маша, благодарю за награду!
Да уж, вот это Артура "колбасит"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена