Книга. "Аморальные уроки" читать онлайн

Аморальные уроки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, по принуждению

Читать
Рейтинг:
600
926 120040

Текущий рейтинг:
#10503 в Современный любовный роман
#12236 в Эротика


Полный текст 177 стр.

27.05.2021 — 09.07.2021


Аннотация к книге "Аморальные уроки"

Только 18+!
Артёмова Алиса Витальевна - учитель начальных классов, попавшая в катастрофическую финансовую ситуацию. Девушка вынуждена пойти на аморальный поступок, который идет не только вразрез с ее нежной, доброй и правильной профессией, но и вообще с жизненными принципами в целом - провести ночь с состоятельным мужчиной за вознаграждение.
Ночь полная порока и позора позади, деньги давно отданы на решение финансовых вопросов, поэтому Алиса начинает понемногу забывать о своем грешке.
1 сентября обрушивается на голову учительницы не только началом учебного года, но и продолжением цепочки ее аморального поведения. Отцом одного из первоклашек Алисы оказывается тот самый ее "заказчик", который, с помощью шантажа, вынуждает девушку пуститься во все тяжкие.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 16:08:26

Здравствуйте. Что-то проды всё реже( какой график? жду каждую с нетерпением, очень нравится книга)

avatar
06.07.2021, 07:40:47

Ура! Артур осознал, что любит Алису! Но почему не признается ей в своих чувствах? Именно отсутствие опрелеленности и уверенности в любви и напрягает Алису.

Значит сестричка прискакала в клуб и пытается клеить Артура:))) Прав он - Катя и Славик прекрасная были бы пара - альфонс и дамочка облегченного поведения:)))

avatar
03.07.2021, 13:07:40

Для Артура предложить отношения - это уже поступок. Но для Алисы этого мало, естественно она хочет больше определенности - признания в любви, предложеиния руки и сердца. Очень волнуюсь, что из-за недопонимания истинных желаний и намерений друг друга наши герои могут поссориться и расстаться...

avatar
03.07.2021, 11:04:17

Спасибо, за продолжение! Каждый раз жду с нетерпением!

avatar
30.06.2021, 09:43:37

Как-то всё слишком гладко идёт, нам ждать бурю ?

avatar
28.06.2021, 11:59:56

Мда, интересный персонаж Катя...даже сестрой не могу назвать ((( а нашего Волка стало немножко жалко (((( хорошо что Лисичка его остановила)))) Спасибо!!!!

avatar
28.06.2021, 10:14:43

Артур извинился очень искренно, но как то скомкано что-ли. Не умеет наш мальчик извиняться:))) Надо научить:)))

Хорошо, что Лиса его окликнула, а то подумает бог знает что...

Сестричка у Алисы - это нечто... Обязательно припрется в спортклуб и будет соблазнять Артура...
Алиса молодец, что начинает меняться и перестает идти на поводу у сестры - то прикид той не нравится, то требует отметить юбилей - Лиса открытым текстом говорит, что денег нет, а той лишь бы настоять на своем и за чужой счет пофоткаться. Таких паразитирующих родственничков и друзей надо ставить на место и не позволять им паразитировать на себе...

Очень надеюсь, что у Артура и Лисы наладятся отношения и они будут вместе. Из Алисы получится прекрасная мама и для Кирилла и для их совместных детей.

avatar
28.06.2021, 08:52:58

как я жду продолжения.. так интересно читать данную историю..

Наконец-то он извинился)))

avatar
27.06.2021, 13:59:51

Двое взрослых людей, а найти общий язык не могут... очень жаль... Лиса точно его не только хочет, но и любит (можем сама до конца еще это не осознает). А Артур сам не понимает, что чувствует... Если бы только страсть, то ему любая бы сгодилась...А он хочет только Лисенка. Неужели он не понимает, что влюблен?

Неужели Вероника пыталась убить собственного сына, из-за чего у Кирила ночные кошмары сняться?

avatar
27.06.2021, 10:47:47

Коварная вы, дорогой автор)))) вот так нас обламали на самом интересном месте))))) а я так ждала увидеть кому он так рвётся руки, ноги обломать))))

avatar
26.06.2021, 19:32:14

Надо же такое терпение у Артура... Не ожидала от него... Лиса теперь сама хочет сближения, но хочет быть для него единственной и особенной, а не просто девушкой для секса

avatar
26.06.2021, 17:49:59

Ну наконец-то, а то измучил Лисенка совсем))) очень жду продолжения)

avatar
26.06.2021, 17:07:04

Волк ! Ты где-е-е ????? Ахах )))) Что он ещё придумал?Поменялись местами? Скоро Лисичка станет волчицей)))))

avatar
26.06.2021, 11:57:48

Блин я с утра ржу как конь)))))) как он мучается ах )))) ненавидет, задушить и затрахать хочет)))) но скучает )))) уххх какой он миленький чертёнок тут )))) хочется сказать " два сапога пара " но мне больше нравится " Два дебила, это сила " ))))) даже не подумала обидеть героев, просто они такие классные)))) Спасибо!!!!!!

Хельга, вы МУЗА моего дня!!!

avatar
26.06.2021, 07:51:11

Ох уж этот Артур:))) А где же извинения за "плохое" поведение?
Руслан дело ему говорил - погаси кредит, купи цветов и беги извиняться...
Но хотя бы сейчас сделал приличное предложение... Посмотрим насколько хватит у Артурчика терпения...

avatar
25.06.2021, 10:31:52

Надо же, Лиса скучает по Артурчику… Любовь зла, полюбишь и ….Артурчика:)))
Но все равно так легко сдаться Артуру не правильно. Он заслуживает качественное "перевоспитание":)))

avatar
24.06.2021, 10:27:47

Маша, благодарю за награду!

Да уж, вот это Артура "колбасит"!