Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17010 1628347

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая эротика
#37 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 20:12:40

Спасибо большое Алайна!!!!

avatar
26.01.2026, 21:28:28

Отличница и плохиш - всегда тянутся друг другу. Но меня радует, что все-таки зубки у героини есть, не бесхребетная она.

avatar
28.01.2026, 20:58:17

Еще, нам надо ещеее 🤩

avatar
28.01.2026, 21:20:29

Ну какой же у нас аморальный дикобраз)

avatar
28.01.2026, 21:28:52

Взгляд затравленной лосихи😂😂 с первого предложения угораешь с Костиного репертуара. 

avatar
28.01.2026, 19:24:01

Вот грубо вещает Костя, но прав во многом. Другая сторона скромности и тактичности - то, что человек не пользуется возможностями, не видит шансов, додумывает за других их мотивы. Персонаж Эммы пока что (может, она ещё раскроется по- другому) выглядит как такой забитый воробушек. Дева в сложной жизненной ситуации, очень честная и чрезмерно порядочная. Мне она симпатична и я таких людей понимаю, но ей прямо необходим такой как Костя, чтоб вытаскивать ее из болота. Сама так и будет в нем сидеть и тянуть лямку, скорее всего не только свою, но и семьи.
А Костя, мне кажется, со своими понятиями и принципами человек. грань не всегда видит, но все же верно сказал - относится к человеку так, как тот позволяет. Диана вот позволяла в целом до поры до времени многое и грань сдвигалась вплоть до турка...

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Костя полезна строение, очень нравится рассужденияе о Эмме и сравнительные характеристики с Дианой)))

avatar
28.01.2026, 21:35:49

Гордый маленький птичка ещё задаст Костяну жара ) 

avatar
28.01.2026, 23:06:34

Культ пиздостраданий - это было сильно! 😂

avatar
28.01.2026, 21:47:50

Нравится мне , как он разговаривает))

А сколько ему лет? Первую книгу не читала, начала со второй😊

avatar
29.01.2026, 01:37:01

Класс! Очень нравится история!

avatar
29.01.2026, 08:10:40

Мне если нравится мужик, не важно сколько у него денег, я и так пойду🙈😂А вот с таким, как Костян, даже если симпатичный и при деньгах, я в голодный год, за мешок сухарей с места не сдвинусь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
29.01.2026, 12:43:23

Прочла очередную главу "Аморального", внизу сноска на ваши книги, уже читала  "Поменяемся ?" , чуть почитаю ... выходной , дел много , ёлка ещё не разобранная... Ага , пока сначала до конца не прочитала все дела подождали. И так с любой из ваших книг Алайна.

Здоровья вам, удачи во всём и лёгкого пера. 🖋️🪶✒️

 

avatar
29.01.2026, 12:52:30

Почему то смотрю на обложку и чудится Аномальный) аморально аномальный герой) Спасибо , с новинкой) 

avatar
29.01.2026, 11:25:32

Я не читала книгу про Диану, точнее, я ее увидела уже после выхода Аморального, прочитала самое начало, момент с турком, естественно, зацепила))) собственно, после что-то расхотелось читать, потому что уже настрой пошел на историю Кости. Человек неоднозначный, со своими приколюхами, заботами, желанием одеть/обуть красивых, но обездоленных. В общем, мудаком его не хочется обзывать, скорее пресыщенный и потерявшийся во вседоступности мужчина. Ему и правда, скучно…. Эмма пока непонятна мне, с учетом того, что описание ее идет от Кости, а у него свое видение юных дев.
Читаем дальше, ждем развития)
Спасибо!

avatar
28.01.2026, 19:52:52

Капец, я переобулась после 18+😂 

Костян-то харизматичный-мудак-философ, по полочкам все разложил, а главное все верно сказал

avatar
27.01.2026, 19:25:11

Ты ж наш хороший)))) "одну уже подвез", поэтому следующую, которая "до свадьбы ни-ни", только " до ближайшей остановки" 😂  Чем дальше, тем интересней) 

Костина лексика - это 👍 Надо будет в качестве бонуса составить словарь самых ярких выражений 

avatar
27.01.2026, 22:05:14

Mamma mia 😨 Как много уже тех, кто  от Костика растекся лужицей 🤣🤣🤣 
Антипатии  у меня нет к нему, но в спутники себе бы не хотела, и если мат меня не смущает (я и сама на нем иногда вещаю неплохо🤣), то «черно-белое» мышление - это прям 🤯.  Но на каждую хитрую гайку найдётся болт с левой резьбой. Эмма очень мягкая и как ребенок наивная, что-то в этом есть.

avatar
28.01.2026, 17:45:10

Эх! Взялся и на попятную. Боюсь, вылезет она из такси на ближайшей остановке, чтобы его деньги не тратить. Из гордости. А потом, возможно, заревёт. От его пренебрежения.

avatar
28.01.2026, 12:47:51

Не только официантка у нас заботушка, но и Костик заботушка, не бросил на остановке Эмму 😁 И, конечно же, мы верим, что только до следующей остановки подвезёт👌

Благодарю ❤️