Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6335
17005 1627615

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая эротика
#35 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2026, 18:29:44

если сын его грохнет , ноль осуждения.

avatar
12.02.2026, 18:37:58

Батя решил жизни учить, серьезно?! 

Автор❤️ вы Чёткий "ПАЦАН" ,эту книгу я с удовольствием читаю, сюжет ,герои и слова просто👍,и самое главное не тяните с добавками проды!Полный Респект  к Вам!!!

avatar
12.02.2026, 18:33:21

Вы папа охренели!!!

avatar
12.02.2026, 17:21:50

Никаких врагов не надо с таким "отцом". Вот ведь тварь гнусная!!!!!

avatar
12.02.2026, 18:21:51

Короче, Костя, вчера я была против недееспособности папаши, а сегодня абсолютли "за". Организуй ему безбедную жизнь на попечении и собаку поводыря, чтобы научился ценить животных, без которого он ни туда, и ни сюда🤬

Спасиибо, Богиня❤️❤️

avatar
12.02.2026, 18:19:28

Так неужели несчастные случаи закончились 😂 Костя честно пытался, но.....

avatar
12.02.2026, 18:18:33

Лол чистая прибыль чаще всего дальше в развитие падает завода или организации, чёт батя невкуривает, ну или наоборот все понял, и принял)) спасибо 

avatar
12.02.2026, 17:19:47

Хм... Даже захотелось пойти поискать материалы на тему можно ли отсудить предприятие, если доказать, что владелец не прилагал никаких усилий и не принимал участие в  его деятельности🤣🤣🤣

avatar
12.02.2026, 17:15:16

А батя скунс крисиный,ну и крокодил не промах. На каждую жадную рыбу найдётся хищник покрупнее 😈😈😈

avatar
12.02.2026, 17:22:52

гад, конечно. и чёт так тоскливо и обидно стало за пацана 14-летнего с собакой... многое объясняет

avatar
12.02.2026, 17:58:22

Вот теперь реально видно, что папаня ни хрена не шарит в финансах и экономике. Есть у нас магазин возле дома, не супермаркет. Там хозяин азербайджанец. Он выручку с терминала считает своими деньгами🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Думает, если люди картами расплатились, всё теперь его. Бесполезно человеку объяснять, что это тоже выручка, а не чистая прибыль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот и папаша у Кости такой же. И советовался, небось, с таким же. Удавом там или ещё какой твариной🤦‍♀️🤭

avatar
12.02.2026, 17:39:41

Блин, это наверное единс верная книга от выхода новой главы которой, я тихо повизгиваю от счастья)

avatar
12.02.2026, 17:52:14

Ну батя и сучок хитрозадый )) 
Еще и о внуках там что-то вякает и ЦУ Косте раздает.
Сдается мне папенька та еще с*ка!

Алайна, спасибо ‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 17:45:03

Охреневший в конец папаша. Ни совести, ни ума, потерявшийся в 90-х чурбан! А Костик-то осознает про яблоко и яблоню)))

avatar
12.02.2026, 17:41:11

А если батю грохнуть!!???😎

avatar
11.02.2026, 22:21:00

Папа потребует внука(:. и ему завещает царство в подарок

avatar
11.02.2026, 18:41:24

Алайна, спасибо)))
Явление бати не сулит ничего хорошего…

avatar
11.02.2026, 18:54:21

А может у отца появилось очень заинтересованная женшина...

avatar
11.02.2026, 18:40:54

Смешно 🤭 Костя не принимает в бате то, что в нем самом сияет новогодней ёлочкой :)))