Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6346
17014 1630360

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 09:42:37

Момент, он же в Монро тогда забыл ключи от машины Эрика, а не телефон ..

avatar
27.05.2026, 00:29:42

Алайночка, книга у вас вышла фееричная, теперь это моя самая любимая ваша книга после "Бойся меня" и "Двоих"🤩🤩🤩 и сделала ее такой именно развязка и концовка! Не могу сказать, что я в восторге от идеи с кидаловом, но Вы правы, Косте нужен был урок, и Вы придумали классно! невероятный, харизматичный и такой на самом деле ранимый и недолюбленный в детстве Костя конечно нуждался в такой же сильной сучке со строгими моральными принципами (ее личными моральными принципами), но в то же время чуткой, способной увидеть суть его боли и излечить ее. Супер👏👏👏 просто нет слов больше, насколько фантастически классная история у Вас получилась! 👏👏👏

avatar
27.05.2026, 10:06:59

Спасибо, Алайна, за раскрытие характера Кости, за то, что нашли ему вторую половинку (хоть и книжные герои, а всё равно болеем за них). Книгу купила по подписке и не читала в процессе, ждала завершения и прочла (прослушала) за день. Как и всегда, Алайна удивила финалом, но по мне так более реалистично. Наконец-то нашлась та, что поставила Костю на место, кармой явилась за его нехорошие поступки в отношении Дианы. Обычный ХЭ не для этой огненной парочки, им будет скучно жить обычной семейной жизнью, им нужна движуха. Сразу же прочла продолжение Аморальных и задалась вопросом - интересно, какие они будут родители?

avatar
27.05.2026, 10:24:41

Спасибо за книгу, Алайна! Это увлекательный был аттракцион!😅 За Костю переживала, как за родного. Так хотелось бонусов- и Вы услышали окоп, спасибо Вам огромное! 💝💝💝😘😘😘🙏🙏🙏

avatar
27.05.2026, 10:37:46

А вот родителями они будут сумасшедшим, из серии когда при потенциальных головастиках боишься материться)))))) А с беременной женой трахаться, тк в ней ребёнок, думаю Костю чем то подобным накроет. Да и Эмма мать-училка уже готовая)))) А бабка и подавно губу закатает, да бог чтобы фото показали.

avatar
27.05.2026, 11:07:11

Алайна, Богиня, спасибо! Концовца - пушка-бомба!!! В "Бойся" для меня концовка вообще - шадевр!
Ваш литературный вкус безупречен! Для меня, во всяком случае...
И конечно, бегом в "Аморальных", интересно же посмотреть на эту шедевральную парочку в "потОм"!

avatar
27.05.2026, 11:22:40

Просто залпом! Спасибо!!

Спасибо за великолепный роман!🔥♥️👍

avatar
27.05.2026, 11:40:12

Вау!!! Браво автору!!! Книга- огонь, качели, фейерверк!!! Спасибо❤❤❤

avatar
27.05.2026, 11:53:05

Любимый автор, это произведение прекрасно. Нестандартно, жизненно, интересно. Жду новых творений, спасибо за эмоции, это бесценно!)

avatar
27.05.2026, 13:04:57

Алайна, большое спасибо на бомбическую книгу, как всегда у вас получился шедевр!

avatar
27.05.2026, 13:19:07

Алайна…..это даже не мурашки, а мамонты под кожей 🔥🔥🔥
Целиком и полностью поддерживаю каждое слово в Послесловии!
Я Вам благодарна от всей души за Костю, за эту историю, за такой живой слог, за жизнь в этой книге ❤️

Пс. Хотела еще на 18+ сказать что то, но не могла мысль сформулировать правильно, и только сейчас прям поймала ее) у вас такое нежное имя, Алайна, и ТАКОЙ КОСТЯ! Это так противоречиво, реально аморально и, в то же время, невероятно трепетно.
Бурная фантазия представляет визуально нежного и ангельского автора, который пишет такииим отбористым текстом, что прям аж пузырьки лопаются от дорогущего просеки, как любит Костя, на языке)) Хотя он больше по вину, но суть понятна, надеюсь)

Шикарное послевкусие 🔥🔥🔥

Пойду изучать всю вашу полку и привет снова красные глаза с жалкими перерывами на короткий сон, когда в ночи посыпаешься и тянешься к телефону, чтоб продолжить читать, потому что сон для слабаков 😁)))

Я очень рада, что открыла для себя нового шикарного автора ❤️
Глубоко кланяюсь и безмерно благодарю за ваше творчество ❤️

Спасибо Алайна,

Легкого пера Вам

avatar
27.05.2026, 16:12:06

Спасибо дорогая Алайна! Я под впечатлением, что не герой, то уникум, что ни слово то золото. Процитировала Костю в комментах, меня заблокировали за непотребство))) Продолжай в том же духе, ждём новых героев и любим старых!

avatar
27.05.2026, 16:25:59

Алайна, спасибо за обалденную историю)))
Вдохновения и новых творческих успехов)))

avatar
27.05.2026, 16:35:31

Урааа, дождалась, щас как прочитаю все сразу)))) правда, скидку, проср*ла

avatar
27.05.2026, 16:40:38

Шикарная история получилась. Особенно "привет" от героини понравился.Спасибо за удовольствие!

avatar
27.05.2026, 16:49:05

История просто супер как бы мне не нравился Костя ротоношеню к Диане но тут он раскрылся полностью и даже читать легче когда пониманшь героев со всеми их недостатками Эмма тоже супер с такой не соскучится

avatar
27.05.2026, 17:34:20

Спасибо! История просто бомба!

avatar
27.05.2026, 18:06:29

Это нереальная Крутая книга! Спасибо 🌸 на протяжении всей книги создавалась интрига и читалось взахлеб! Спасибо автор!