Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6350
17016 1631591

Текущий рейтинг:
#102 в Романтическая эротика
#36 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 15:46:00

скажу словами костика - ох....енная книга! спасибо большуще (тысяча сердечек)

avatar
26.05.2026, 15:36:39

Огромное спасибо! Потрясающая книга.

avatar
26.05.2026, 15:34:33

Обалденная книга !! Браво автор!!!! ещё раз убеждаюсь, что Салах лучшая!!!

avatar
26.05.2026, 11:38:25

Я же говорила, по ходу они уснули...

Ну а что, голод, ожидание... Встреча.... Кекас...

Вот и расслабились... 😁

Костя, вставай, гад такой🤦

Я бы на месте Костика не расслаблялась, Эмме нельзя доверять.

avatar
26.05.2026, 11:59:23

Коменты здесь - это отдельный пипец. Да-да, в том числе и мои. Я всё!

avatar
26.05.2026, 11:38:56

Я прямо хочу финал, потому что очень надеюсь на новую книгу. Алайна, прекрасная и одна из самых талантливых писательниц. Её книги переслушиваю и перечитываю многократно. Одна из её книг постоянно у меня в наушниках, когда я выхожу в город. Но эта книга и её финал явно не моя тема, по этому с нетерпением ждём следующую!!!

avatar
25.05.2026, 13:51:59

Ребят, если я успею с редакцией сегодня, то финал выйдет сегодня. Если нет, то завтра. Прошу набраться терпения

avatar
26.05.2026, 11:16:51

Ну где финал-то?"Завтра"уже наступило и прошло наполовину...

avatar
26.05.2026, 09:27:32

Спасибо автор! Ваши книги интересные, просто чудесные. Если кому-то что-то не нравится, идите дальше, читайте книжки других авторов, их немало, а писать негативные отзывы, не очень красиво. Про мат Алайна в аннотации сразу написала: "Предупреждение: Мат! Герой не нем разговаривает". Тогда какие претензии читатели?

avatar
26.05.2026, 09:19:30

Все мелодрамы так и заканчиваются,долго раскачиваются и быстро сворачивают финал.В принципе все и так ясно, забирает Эмму с собой и "финита ля комедия ".

avatar
26.05.2026, 00:20:52

Уже все ?? Эх… ну ладно ☺️ я рада все рано, замечательная история получилась, спасибо вам большое ❤️ Наш Матерщинник все равно в топе ❤️

avatar
25.05.2026, 11:28:38

Девочки, привет. Только у меня приложение не работает? Оно открывается, но не подгружает библиотеку. 100500 писем в поддержку как в бездну провалились, ни ответа, ни привета

avatar
25.05.2026, 14:06:51

Автор в тг написала, что глава, которую мы тут все ждём- финал((😳😳😳

как тебе такое, Илон Маск?!? 🤦‍♀️🤦‍♀️уже? Прям финаал?? Просится скабрезный каламбур: финал сразу после ан@ла🙈🙈🙈

avatar
25.05.2026, 22:44:47

Костик, мы будем по тебе скучать 🥺🤗

avatar
25.05.2026, 22:22:06

Слишком быстро финал, ещё ничего не понятно

avatar
25.05.2026, 20:51:46

Главы не будет ?

avatar
25.05.2026, 19:49:01

Да ещё раз можно убедиться что у мужчин мозг совсем в другом месте

avatar
25.05.2026, 15:58:08

Короче.. Сейчас уснут... В прям смысле... Проспят до утра.. Потом опять "" кекас" ... Ну и.... Все счастливы...

Ну и про презервативы Костик уже не вспоминает 🤣

avatar
25.05.2026, 11:50:22

Счет для оплаты лечения Тихоновой Е. В. Но из досье нам известно, что мать Эммы зовут Ирина Сергеевна. 🤔