Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6410
16955 1647901

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 09:05:01

🤣🤣🤣🤣

avatar
31.03.2026, 09:01:38

Ахахахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣эх... Костя... будем надеяться на утро!🤭

avatar
31.03.2026, 09:16:20

Так ему и надо, что уснула 😂 хотел себе дорожку постелить, чтобы не париться 🤣

avatar
31.03.2026, 09:11:44

Прокатила Эмма Костика и в этот раз...😂 так он скоро  монахом заделается))))

avatar
31.03.2026, 09:13:35

Я, как Костик, в пролëте со своей ставкой 😂😂

НичО, Костян, и на нашей улице праздник будет 😁😁

avatar
31.03.2026, 09:14:36

На такой карусельке Костика ещё так долго никто не катал😆😆😆

Благодарю ❤️

avatar
31.03.2026, 08:35:39

Как будто бы ничего не будет. Но посмотрим. Я никогда не угадываю, настолько у Алайны непредсказуемо всегда ))))

avatar
30.03.2026, 19:37:26

Что-то мне кажется, что нифига она не девочка будет 🤣

Может была влюбленность, не повезло и теперь решила , что только до свадьбы...

Ну а там... Хз...

Не даст

avatar
31.03.2026, 07:25:15

Ну уже пора. Нормальный же парень.

avatar
31.03.2026, 06:51:57

Что то мне кажется, что Эмма не в таком настроении)) но...если Костя перенастроит))) то вполне возможно)

avatar
31.03.2026, 06:19:14

Нет, наверное не случится , хотя уже пора, куда ещё тянуть.

avatar
30.03.2026, 23:35:55

Щас как заснёт Эмма от Моета))))

avatar
31.03.2026, 01:33:25

Алайна спасибо большое 🩵🩵🩵
Эмма просто огонь!))) мастерски убрала стерву )) вежливо, мило, и так метко!)) просто гениально)) больше не поворачивается язык называть ее наивной )) мне так нравится, как между ними искрит химия… прям вау!)) мне кажется, мы ждем секса, уже больше чем Костя)) хотя уже больше чем Костя, по моему, не реально во все))
Спасибо большое🩵🩵🩵очень жду проды 🩵

avatar
31.03.2026, 01:27:45

Нет, не даст. По крайней мере, не в обычном виде.

Ломается она знатно, но и я уламываю заебись (с)

avatar
31.03.2026, 01:13:09

Ох, пока всё весело, но что-то я так переживать за Костика стала , что уже и читать дальше боюсь))) 🙈 🤣 Чувствую после этой поездки начнётся пи.. . С заводом явно всё плохо будет и Костя снимут с генерального, и потеряет завод  наверное. А вот причастна ли у этому Эмма пока не понятно. Но почему - то ещё про Эрика плохо думается, что он из- за страха всё потерять, может предать Костю. Ну посмотрим, конечно, это так мысли вслух))) Но почему - то не хочется печального финала для Костика ♥️

avatar
30.03.2026, 23:27:52

а ничья есть?)

avatar
30.03.2026, 22:28:15

Думаю, Костины нервы еще не достаточно натянуты, чтобы расслабляться))) - эх, зря сам бутылку выпил и "лимонад" для расслабления предложил... Думаю, Эмма - романтичная натура и ей все-таки хочется, чтобы первый раз ну точно не под градусом прошел...

avatar
30.03.2026, 22:07:37

У Кости будто пубертат. Мысли лишь о "случке". 

avatar
30.03.2026, 22:40:12

Даст, но другое) Любовь и ласку, конечно же, пока в лайтовом варианте)) Спать уложит и сказку расскажет.