Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6407
16954 1647450

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 22:37:54

Не, никакого динамо, всё будет)🤗 Спасибо за продолжение🌹

avatar
30.03.2026, 22:27:57

Конечно да,я за ❤️👍🏻 жгите🔥❤️

avatar
30.03.2026, 22:10:29

Заснет до 😂😂😂😂 у нее же с алкоголем сложные отношения)))

avatar
30.03.2026, 22:10:27

Зря он Эмме предложил выпить, она может уснуть😄
Костян тогда озвереет))
Гадать- дело неблагодарное, но мне кажется, не будет ничего снова)) Может эта министерская жена нарисуется ( ну не может она уйти в закат просто так!) и Эмма психанет, итак натерпелась...

Алайна, спасибо! Будем ждать твоего решения))

А я думаю только о том, что пройдет 6 лет и Костику все приестся и снова захочется экспериментов, тройничков и прочего,, почему-то мне тянет безнадегой

avatar
30.03.2026, 22:09:37

Сейчас такой поворот, что Эмма окажется не девочкой, а Костик себе уже что-то напридумывал и будет чувствовать себя напряжённо. А она ведь ему и не говорила, что ни дзинь дзинь

Автор часто отвечает, что люди не меняются, оговорочка, если сами не захотят или обстоятельства не сподвигнут,, так что меняются и еще как, тот факт , что Костян мужик 35 летний увидев девчонку в чужой тачке с психов поехал трахать левую бабу говорит о том что мужику  пора заехать к психологу вдолгую,, этот поступок о многом говорит и не вяжется он с тем, что 6 лет не изменял Диане, там поди тоже много психов было и если он не ехал трахать левых баб то и тут бы не поехал не в его натуре это было б,, 

avatar
30.03.2026, 22:06:02

Только бы всё хорошо закончилось!
И Костя не на мудил)
Жду с нетерпением😊

avatar
30.03.2026, 21:58:58

Хороший вечер должен и феерично закончиться. Уважаемая Алайна, благославите их😊. А то я уже за Костю переживать начну. Всё таки классный он, хоть и распоясанный напрочь. Ему такая как Эмма и нужна,заравновесить.

avatar
30.03.2026, 21:57:15

А что может не дать 🙂

avatar
30.03.2026, 21:51:08

Вопрос: почему так мало текста выкладываете и редко. Настолько же долго тянется, насколько Костя вокруг Эммы

avatar
30.03.2026, 21:34:59

нет

avatar
30.03.2026, 20:47:58

Не даст 100%

avatar
30.03.2026, 20:36:54

Да нее... Покружится ещё вокруг неё! 🤭 Поухаживает🤣

avatar
30.03.2026, 20:34:31

Нуу.. Эмма заявочку сделала сама же в самом начале.,, что ВСЁ будет только после свадьбы - тип такой у ней принцип в жизни.. Ну вот надеюсь, что и не поступится своим принципом.. 🤗😂😂

avatar
30.03.2026, 20:32:51

Пораа б уж...😂главное не уснуть в её случае..

avatar
30.03.2026, 20:26:11

Даааааст

avatar
30.03.2026, 20:23:46

Ну почему бы и не дать ) 

avatar
30.03.2026, 20:22:24

Вообще конечно пора дать, книга к концу подходит, но думаю уснет после лимонада

avatar
30.03.2026, 20:17:23

думается мне что Константин проявит просто глубинные чудеса и не тронет, ну почти...почему то кажеться что секса у них не произойдёт))))