Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6406
16959 1646369

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 16:42:16

Хотелось бы, чтобы не дала, уж больно рот у Костика "пиздлявый"... прям хочется чуток ещё помучить..

avatar
30.03.2026, 16:06:39

Даст, но не сегодня. Костян, как будто, не готов )))

avatar
30.03.2026, 16:02:14

Даст или не даст!? Он точно возьмет

avatar
30.03.2026, 15:46:46

Уже 140 страниц не дает. У главного героя скоро скворцы выведутся))

avatar
30.03.2026, 16:08:11

Ну что-то точно даст. 
Дёру или вареника 😂😂. 

avatar
30.03.2026, 16:31:19

Ощущение будто грядёт буря...

avatar
30.03.2026, 16:24:31

Не даст она ему))) он распсихуется и нагрубит, потому что не умеет иначе переживать эмоции, пойдет Ильину драть. Оттолкнет он Эмму этим. 

avatar
30.03.2026, 16:20:34

Думаю, не даст. Костик психанет малость, уйдёт бухать с горя к Эрику, там нарисуется Ильина.. Но он не сможет переступить через свои принципы, тут откуда не возьмись, Эмма, будет эмоциональное выяснение отношений... Вобщем, не сегодня вечером все будет, но будет 😂

avatar
30.03.2026, 16:18:37

Нуу.. пусть даст.. вареник полирнуть опять.. и сладко уснёт.. 🤣🤭

 

avatar
30.03.2026, 16:14:32

Ну раз пошло как лимонад😂, то думаю все у них будет)))))

avatar
29.03.2026, 00:00:48

Поставлю тетеньку на место.

А нефиг от Костяна млеть.

Я Косте хоть и не невеста,

Но совесть надобно иметь.

У нас обширная программа,

Ее бы надо уточнить.

Всё! Шлите, Катя, телеграммы.

А мы шампань продолжим пить.

Как виртуозно Эмма избавила себя и Костяна от Катерины. Девушка себе на уме и знает себе цену. Косте ничего и делать не пришлось. Спасибо, Алайнушка!‍❤️‍😍🔥 

avatar
30.03.2026, 15:57:49

Дорогой наш автор, вот это вы умеете держать интригу🔥))) я думала мы сегодня уже окунемся в мир 18+ "по Костяковски", а они только до номера изволили добраться)

avatar
28.03.2026, 22:33:24

Ржу😂 Эмка жжëт🔥👍

Но чую.., придëтся тебе Костя за эту " Встречу Катю" ещё пострадать перед Эм.. 🙄😂

Спс) 

avatar
30.03.2026, 16:06:46

Эмма прям молодец. Вроде и гадость не сказала, наоборот, восхитилась, а вроде и по сусалам дала тётеньке, пытавшейся некрасиво самоутвердиться. Я б не смогла, вспыльчивая слишком) И не, не даст. Если я правильно понимаю, какая она, ей важно, чтобы первый раз с новым партнёром был в здравом уме и трезвой памяти, даже если он не единственный, а если единственный так вообще. Кроме того, ляпнутое про маму на секс не настраивает никак. Кое-кому надо учиться меньше ляпать, если он хочет нежного девичьего тела. А он явно хочет :D

avatar
30.03.2026, 16:01:38

Она сейчас уснёт, сказала же с алкоголем не дружит😂😂😂😂😂😂

А мне интересно,как Костя её уговаривать будет😄😄😄!!!А даст или нет,пока вопрос открытый!

,,Подождём ...‍❤️‍

Интрига! 🤔😎 Хотела написать - даст, но почитала комменты и теперь в раздумьях! 😊 Буду в стане ждунов, хлопну за Костика  коньячка! 😉

avatar
30.03.2026, 15:58:16

не даст))) может увидим непростые отношения с алкоголем, мало ли как проявятся))
или захочет чтоб Костя трезвый был))

avatar
30.03.2026, 15:57:50

Даст!)

avatar
30.03.2026, 15:44:58

по их "традиции" даст, но утром, когда оба выспятся))))