Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6406
16958 1646821

Текущий рейтинг:
#83 в Романтическая эротика
#29 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5860 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 15:16:20

Костя очень семейный, но еще не знает 😅

avatar
25.03.2026, 15:40:02

Тэкс, так что там у нас в котомке еще есть? Белье смотрю кружевное, может там еще и шибари где-нить на дне? Или шас wax play в лавке накупит, будет Костика поливать😅🙈

Спасибо, Богиня❤️❤️

avatar
26.03.2026, 15:09:58

Вот верный же паскудник 😁 Не отнять этого. Мадам из фитнеса не в счет - состояние аффекта нещитово 😏

Эмма со своими дурацкими смайликами стократ его больше волнует, чем этот all inclusive. Чо-то прям обнять его захотелось... 

Алайна, спасибо 💋🔥💐

avatar
26.03.2026, 15:09:27

Он паснёт, а она со.нёт))) Извиняюсь за мой испанский)

Парочка конечно-отпад

avatar
25.03.2026, 15:27:06

Какая она всё таки....добрая...☺️☺️☺️

И похвалила,и деньги брать отказалась... конечно Костя в ахере,что такие ещё бывают))) вот и не верится ему🤭🤭

avatar
25.03.2026, 15:49:56

Просмеялась всю главу )))) Жду продолжения..) Алайна спасибо .

avatar
25.03.2026, 15:52:20

З-заботушка😇😇😇

Богиня, ❤❤❤

avatar
25.03.2026, 16:01:19

Таких лестных слов Костян наверное только при рождение слышал, когда батя обрадовался что пацан родился. Потёк не хуже вареника 😆.  

Вот только недавно толстожопой обзывал, а сейчас снова все как надо у Эммы )))

avatar
25.03.2026, 16:04:58

Эмма хорошо влияет на Костю))

avatar
25.03.2026, 16:11:17

Я в восторге, классная история! С юмором. Балдею от Кости. Хочу хэппи энд. 

avatar
25.03.2026, 16:30:37

Ми-ми-мишечки какие...)))  все таки ласковое слово и собаке приятно) не то, чтобы я Костю с собакой отождествляю, но слишком в его мире все прагматично, без заботы и ласки, простой, человеческой. Того и гляди втянется ❤️

avatar
25.03.2026, 16:39:56

Ой, ну какие оба милые сегодня 🫠🫠🫠💜💜💜

Костя хоть и взрослый обеспеченный мужчина , владелец завода, а внутри маленький недолюбленный мальчик,  которого хочется обнять , похвалить и приласкать . Эмма молодец ,чувствует его‍❤️‍ Спасибо за главу , ооочень интересно,  что же будет вечером 🔥

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.03.2026, 21:43:49

Миииии 🩵🩵🩵 спасибо большое 🩵🩵
Как классно они общаются!)) мне так нравится )) Эмма, прям чувствует его!) мне кажется на такое или психолог способен с 20ти летнем стажем работы, или женщина с природной мудростью)) я люблю Ди, она мне нравится, но я не представляю, чтобы Ди его вот так хвалила… а ему с его «супер» родителями, это как воздух нужно)) да и границы, Эмма вроде выстраивает, но мягко, так, что бы и он нормально воспринял и своего добиться )) мне блин поучится у нее нужно!))
Спасибо большое! Очень очень жду породы 🩵

avatar
25.03.2026, 21:48:13

Без приписки никак, Эмма)))

avatar
25.03.2026, 21:56:55

Хороший все ,таки мужик, Костик,щедрый,внимательный(по своему),специалист в своем деле,немного зануда,страшный матершинник,но такой обаяшка,да и в сексе заботится о партнерше прежде всего,думаю,что с Эммой у него есть будущее.

avatar
25.03.2026, 22:10:17

Блииин, откуда в юной девочке такая женская мудрость? 🤣

спасиьо , Алайна!

avatar
25.03.2026, 22:20:41

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️