Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6374
16988 1637560

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 16:17:33

Одесса. Ювелирный магазин. Юноша покупает кольцо:

- Сделайте мне, пожалуйста, гравировку на колечке "Фае от Мони".

- Молодой человек, я бы посоветовал вам написать проще и короче: "От Мони". Мало ли...

 

 

avatar
16.03.2026, 16:23:51

Я уже просморкал🤣🤣 Боже, я всю проду ржу с Костиного вокабуляра, каждая фраза шедевр😂

Спасибо, Богиня за настроение❤️❤️

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Очень интересно как Эмма воспримет извинялку?)

Кстати в тексте есть Карина, вместо Эммы.

avatar
16.03.2026, 23:16:22

Ыыы, жду продолжения, явно Костику так просто Эмма не сдастся 😁 Конечно он просчитал уже на собственном опыте и на других девушках какая должна быть реакция, но не факт, ой не факт.

Благодарю ❤️

avatar
16.03.2026, 17:14:35

Какой же этот Костя матершильник 🙈 он не только разговаривает матом, но и думает похоже 😵 все понимаю, но впечатление от ГГ, будто у него 2 класса образования и три ходки за плечами 🥴

avatar
16.03.2026, 23:43:58

Ага, Костя)))

Ща Эмма тебя удивит,что не у всех прокатывает такое извинение))

avatar
17.03.2026, 00:01:51

Я думаю Эмма не примет - 90%. Свое кольцо не снимет - 1000%

avatar
17.03.2026, 01:34:15

,,Держи гостинец, зла не держи» С надеждой на прощение.Костя молодец,прикинул,если не сейчас ,то потом ,,Позняк метаться " будет ;)))

Ох,Алайна,эти Ваши словесные оборотики. Я опять # ржунимагу. Да вот только есть один нюанс. Алайна,проясните,пожалуйста,этот роман в стиле семейки Гасов-Ждановых или ждать трэша? Я поймала себя на мысли,что,хоть и веселюсь,но расслабиться не получается. Очень хочется понять замысел автора. Я понимаю,что это у меня осадок от предистории остался. 

Что-то мне моя интуиция подсказывает, что Эмма кольцо не примет. Ещё и скажет что-то типа - не пытайся купить моё расположение, а докажи
поступками и достойным отношением.
Так что Константину придётся что-то ещё "просморкать" 🤪😂

avatar
17.03.2026, 11:01:29

Мерси боку❤️

avatar
13.03.2026, 18:06:07

извиняйся, не извиняйся... а левый трах уже состоялся. или ничего не было, типа отношений нет? ну так может и Эмме тогда сходить налево, отношений же пока нет, а? )))

avatar
13.03.2026, 10:57:36

Извиняться, Костя, надо лучше)) а девушка эта утренняя ещё всплывёт не к месту позже, надеюсь, и за дурь воздастся, чтоб неповадно было...

avatar
13.03.2026, 16:01:56

Спасибо большое 🩵🩵🩵 Эмма с Костей прям огонь и лед )) наверное скорее вода и огонь)) Эмма крутая! Четко, без истерик, расставила все по местам)) она, кончено, не смотря, на наивный флер, максимально рациональна)) все объяснила и ушла ) молодец )) вот у кого явно здоровая нервная система )) спасибо большое 🩵🩵🩵
Очень очень жду продолжения)

avatar
13.03.2026, 19:17:32

До чего же стал нравиться Костя, а раньше, про Дианку в книге, ну прям бесил. А счас прям вау)

avatar
16.03.2026, 18:20:31

Оооочень не люблю поздравления и подарки при других людях. На месте Эммы очень неловко себя бы чувствовала.

Но от кольца б не отказалась все равно

avatar
13.03.2026, 08:38:38

Всмысле. Он ей по бибикал, а она не вернулась в машину? Жесть она конечно обидчивая) спасибо) 

avatar
16.03.2026, 14:12:06

Какой же он обаятельный говнюк! Спасибо за главу!

avatar
16.03.2026, 15:39:40

И полетит очередное кольцо в ебеня🤦‍♀️😅..... Эмму этим не возьмешь, в Костином сценарии точно сбой будет.... ЖДЕМ! 

avatar
14.03.2026, 06:36:01

Вроде никаких  особенных событий не произошло,а читаю с удовольствием. Спасибо автору.