Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6374
16989 1637309

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 14:30:14

Ну, шкет на двух ставках крутится, ещё и телохранителем впридачу 😂. У крокодилиц ужо изжога от попкорна, а шопаделать. Эмма, щас будет награждение за 1-е место олимпийского чемпиёна, но вместо медали -кольцо. Костя, не облажайся, мы тут за тебя кулачки держим 😂

avatar
13.03.2026, 07:35:27

Молодец ,Эмик👍 научи Костю девушек уважать, а то у него то шлюхи , то слабохарактерные😊

Спасибо,  весёлая глава 😅

avatar
16.03.2026, 13:49:16

Пас Костяна, мяч буквально несётся на поле Эммы. Ждём, ждём, волнение на трибунах не проходит 🤣🤣

avatar
16.03.2026, 13:40:44

А где 39 глава? 38 и сразу 40

Коровьи глаза, пальцы помясистее, крокодилицы... Вроде говорит Костя, а сквозь землю хочется провалиться мне😂 Тот ещё юморист, блин

avatar
16.03.2026, 13:59:28

Лексикон Кости - это нечто. Читаю со смехом, понимаю что книга. "Не везёт Косте в любви".

avatar
16.03.2026, 13:59:31

Дорогой автор, а почему у нас нет главы 39?) ошибка нумерации или все же потерялась одна главушка?

avatar
13.03.2026, 07:32:34

Умница! Вот так ему: пусть посидит, подумает! Ой, мне аж полегчало)))

avatar
13.03.2026, 07:39:42

— Какие у вас отношения?

— Натянутые.

— И кто кого натянул? 

avatar
13.03.2026, 07:48:27

Костя, Костя, думает сказал и спасибо и всё, неприятность эту мы переживём (с) С Эммой так не работает. А как работает, Косте придётся выяснить. Спасибо за продолжение)🌷

avatar
13.03.2026, 07:55:27

Ха-ха-ха, Костян завис)) Как это? Чевойто она? 😂 

Девчонка, конечно, обиделась конкретно. 

Беги, догоняй, обнимай и целуй, психованный! 

Спасибо, Алайна! Как всегда, живо, интересно и трогает... Костя - сплошной оголённый нерв. 

avatar
13.03.2026, 08:12:58

Ой, блин, Дианка знала, как себя вести... Вот поэтому она и стала "бывшей", потому что понимала, что с такими психозами далеко не уедешь. Любят мужики всё под своё удобство подводить. Если он так продолжит эмоционировать, то ни одна женщина с ним долго не протянет, высосет её Костя.

avatar
13.03.2026, 08:17:46

Я вот сейчас о чем подумала. Что бы я сказала героине книги Эмме, если бы она была ...моей дочерью. Беги от него, детка. Настрадаешься. Не исправится такой человек в жизни. В книге - да, может. В жизни - вряд ли, маленький шанс. 

avatar
13.03.2026, 08:51:03

Думай, Костик, думай... Такой косяк... Цветы не помогут... Брюлики, скорей всего, тоже не вариант...    

Эмма, дай пять

avatar
13.03.2026, 08:18:22

А он же действительно не понимает в чем проблема .  

avatar
13.03.2026, 08:18:58

ну всё прояснили. Костян конечно простой как палка) я ж готов извиняться, хуле обижаться)))) проблемы вообще не видит. Эмма должна его на место поставить.

avatar
13.03.2026, 08:25:38

А мне вот Эмма очень нравится. Достойная девушка, умеет за себя постоять и выставить границы. Знает, как с ней нельзя, и об этом смело заявляет.

avatar
13.03.2026, 08:26:00

Вот так, детка! Хук справа, а потом прямым в челюсть! И соперник на лопатках 😏

Победил боец из красного угла ринга 🔥🔥

Алайна, спасибо 💋💐♥️ Взбодрила с утра 😁

avatar
13.03.2026, 08:30:10

Вот вам и нежданьчик мистер Костик и обломинго в одно лице Эммы. Прямо умница все рассказала , выяснила отношения и проявила гордость, Прямо не в бровь а в глаз. Ждем продочки от автора с нетерпением спасибушки .