Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6374
16991 1637251

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Кости разрыв шаблона))) 

avatar
13.03.2026, 08:35:07

бальзам на дУшу😂❤️‍🔥

Эмма🔥🔥🔥🔥🔥

Алайна, спасибо! ❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.03.2026, 08:37:47

Спасибо большое Алайна!!!!!

avatar
13.03.2026, 08:52:17

Уже сейчас можно сказать, что это книга, с героями которой будет жаль расставаться. Хорошо, что у автора не очень короткие произведения, растянем удовольствие.
Костя такой Костя конечно, прибить хочется и за ушком почесать периодически. Невероятно бесяче-привлекательный герой

avatar
13.03.2026, 08:54:06

Вот это мексиканские страсти у Костика начались.)) спасибо огромное за продолжение

avatar
13.03.2026, 08:38:25

А можно Эмма сбежит от него окончательно. Она серьезная, цельная. Зачем он ей нужен 

avatar
13.03.2026, 08:58:53

И снова здравстуйте, Константин! 😂😂 как в тему!

avatar
13.03.2026, 08:51:42

Что-то не верится , что такие потасканные коты как Костик меняются ) гулять будет при любом психе 

avatar
13.03.2026, 09:03:18

Красотка она) Костян, включай свою фантазию как загладить вину. Хотя.... лучше не надо фантазию включать, а то она у тебя дама очень интересная. 

avatar
13.03.2026, 09:06:56

То что, Костя готов признать свою неправоту уже для него достижение. И вернулся поговорить и даже выслушал, за это ему от меня благодарочка)))) Эммик золотце, так ему и надо, пусть теперь побегает за тобой))))

avatar
13.03.2026, 09:01:26

Заметьте, она не сказала ему: " и нам больше не нужно видеться"))) Костян - встрял!😆

avatar
13.03.2026, 09:08:20

Костик, что тебе непонятно? Она же сказала, ей такое не подходит. Из них двоих "сопля" точно не Эмма. 

avatar
13.03.2026, 09:24:15

Ой, ну какие оба душечки!!!! Спасибо Алайна😍как хочется побольше продочку, зацепила книга! 

avatar
13.03.2026, 09:30:12

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь....))))  Только сразу так не разберешь, что там и к чему творится в Костином ❤️ Ему прям нужна такая как Эмма. Чтоб совесть просыпалась, чтоб думал сначала, прежде чем делать))) А то - я мстю и мстя моя страшна...)))  Это его еще чувство вины не мучило и слез Эмминых он не видел,  чтоб Большое и Красивое росло внутри на полную мощность!!!

Браво, Алайна!!!!👏👏👏

Вот как надо писать,  чтоб от Кости-мудака, которым мы все тут его считали после тройничка с Дианкой,  благополучно перешли к Косте-бедный-ну -как-таким не вырасти-то)))))

 

avatar
13.03.2026, 09:32:42

Красотка 💪🏼 пусть теперь он мучается, потому что Эмме это не подходит

avatar
13.03.2026, 09:36:55

Девчонка эта Костяна на место то поставит ) Эмик цену себе знает и умненькая . А Костян ...обгадился)) ахах ...как теперь будешь выходить из положения Костюша ?)))) Как с Дианой тут не получится , Косте менять себя придется однако ..

Пока Эмма не подвела. Если она сходу сейчас Косте спустит его поведение,он вообще нихрена не поймет и выводы не сделает,что так поступать нельзя. Не зря ниже писали в комментах,что она так то,в социуме живет. Это мог быть кто угодно. Подойди,поздоровайся,и все прояснится сразу,а Костя бегом с кем-то трахаться побежал. Очень хочется,чтобы искренняя девушка Жанна себя ценила. Это Косте пофиг,с кем шпилиться,а ей то ведь -нет. Хорошо,что она про Карину не стала спрашивать,но,надеюсь,должна соображать,что неспроста Костян с утра с ней приперся в заведение, поэтому,не повредит Косте долгое маринование. Я прям убеждена. Все еще мечтаю,чтобы Костя по каким-то причинам энное время не имел возможности секситься. Только так вижу возможность их духовного сближения без форсирования событий😂

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️Как она его! Эмма огонь!

avatar
13.03.2026, 09:52:17

Костян, вяжи обратно нитку на руку😂 Эмма красотка!

avatar
13.03.2026, 09:59:36

♥️♥️♥️♥️♥️♥️👑