Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6372
17011 1636251

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая эротика
#33 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 10:07:38

Ха,Костик кинули тебя

avatar
13.03.2026, 10:13:04

Костян, твой пас! Ждём-с)) Извинения не прокатили🤔

avatar
13.03.2026, 10:50:11

куда она сваливает-то?)))))) тапку в пол)))))))) ой не могу я с него)))))))) Эмма наша девочка) молодчина)

avatar
13.03.2026, 10:08:35

Да, Кость, нам с Эммой такое не подходит😂😂😂

avatar
13.03.2026, 10:23:41

Вот это поворот-  "и тигры у ног моих сели"😆. Костя уже забыл про депрессию и жизнь бьёт ключом, но по голове. Монро массово закупился попкорном. Эмма прям проф.дрессировщик❤️😂. Костя, тебе шах и мат!

avatar
13.03.2026, 11:43:49

Ох, Костя, путь до заветных "дырочек" явно стал нас много длиннее....

avatar
13.03.2026, 13:22:48

Какой отходчивый, мир сразу заиграл красками, а она ушла 🤣

avatar
13.03.2026, 13:23:54

Как она ему несколько раз "не обязана перед тобой отчитываться", Костя дойдет до официального предложения отношений?!) 😏

avatar
13.03.2026, 13:49:42

Ооох, Алайнушка... Эмоции через край) На некоторых диалогах аж дышать забываю. Как же поразительно точно ты описываешь содержимое мужской головы. Это же учебное пособие))) ну откуда у мужчин искренняя вера в то, что извинения сразу стирают девушке память?! У меня бывший любил выдать перл: прости.. за что? ...за все.. А потом с удивлением: ты всё ещё думаешь об этом, это же вчерашний день. Нельзя прошлым жить, его уже нет.

avatar
13.03.2026, 13:53:18

Неприятно, конечно, что он с кариной этой переспал, ну ощущается как измена, ну ладно, закроем на это глаза, все же это костик, а не фиалка

avatar
13.03.2026, 14:49:19

Есть о чем подумать, да, Костик? Может в таком настроении и к мозгоправу будешь повосприимчевее)

avatar
13.03.2026, 16:34:46

Да..... Костику такое поведение девушки не понять.... для него все в новинку, как в другую жизнь попал.....

 

avatar
13.03.2026, 17:04:59

Спасибо автору за утреннее продолжение! 

avatar
13.03.2026, 17:41:51

Вот и правильно чешет 👍

Как я и думала))) И кто теперь кому ч о к носу подвёл?!))) А потому что надо сначала разговоры разговаривать а потом выводы делать! Спасибо, Кудряшка)

С нетерпением жду как Костя будет орать, и особенно что услышит в ответ. Эмма хоть и тихоня с виду, но зубки есть. В ответ куснуть может так, что весело будет нашему нервному любителю накрутить себя . Спасибо Алайна!!! Камчику сладкому поцелуй и скорейшего выздоровления!

avatar
13.03.2026, 09:53:54

Эмма просто пять баллов! С достоинством... И свои границы отстаивает хорошо, у Дианы с этим были проблемы. Она их сразу не выставила, так как не знала, где они у нее вообще, границы... А когда осознала, оказалось, что с Костей эти границы несовместимы. А Эмма сразу их выставляет, и Косте сразу, исходно приходится их учитывать. Молодец, Эмчик, все правильно❤️

avatar
13.03.2026, 20:35:17

А нечего делать поспешные выводы)

avatar
13.03.2026, 19:56:04

Я готов извиниться 😂😂. Костя такой Костя 😹

 

avatar
13.03.2026, 22:43:30

Неуравновешенная личность. Сам придумал , не спросил. Пошел переспал не понятно с кем.,