Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6371
17026 1635808

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 11:27:58

Пха-ха😈Тем же салом по мысалам, Костик😆А вот нечего было сразу кипиш наводить и пытаться сделать мстю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Костя  отфильтрован, баланс значимости на самом дне,предстоит работа над его выравниванием. 

avatar
14.03.2026, 08:21:59

Эмма красотка давай жги👏. Костян конечно обаятельная скотина,  мне он в этой книге раскрылся с другой стороны. Эмма давай покажи ему Кузькину мать.

avatar
13.03.2026, 20:56:32

Да уж наш Костя - крендель ещё тот! Сам напылил, потрахался с левой девицей, хоть и на "3 -", но всё же... было же. Обидел девчонку не только своими подозрениями, а словами и поступками. А теперь такой на голубом глазу: готов вину загладить. Да знаем мы, как ты заглаживать умеешь, иди Карину гладь теперь, дурачок. А нееееет, Карина ему на х**** не упала. Что и следовало ожидать: проёб по разведке и анализу ситуации привёл его в эту точку. А теперь, Костян, наслаждайся результатом своих трудов (( Наша малышка тебе ещё покажет, почём фунт лиха ))

avatar
14.03.2026, 21:26:34

Алайна ,прочла ваш коммент ниже . Да всё понятно ) Я и говорю , что характер изменить трудно ,почти невозможно . А уж Костя ....И многие девчонки романтичные , природой заложено и все мы чего то ждём ...многие обожглись и уже совсем без романтики. Я же говорю ,что в замысле Бога ,что то не так ))) Бог создал женщину как Венец Творения и что эти мужики творят с этими прекрасными цветами ? У меня давно назрел вопрос ? А Ева ли сорвала яблоко ?))) Потому что Адамы ,это просто развратники )) Евы тут и рядом не стоят ))))) ...Ну хоть в рассказах хочется хеппи энда всегда как некую душевно - моральную компенсацию ))Бог сказал - каждой твари по паре , где же моя тварь затерялась ??)))

avatar
15.03.2026, 00:22:39

Ахахааа))

Костя знатно офигел от поведения Эммы🤣🤣🤣🤣

Ну никак оно в его картину мира не вписывается😜😜😜

avatar
15.03.2026, 15:06:47

Пикми Эмма, нетакуся)

Костян в ахуе! Ещё никто не смел так с ним разговаривать! ;) Динка подтвердит! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
15.03.2026, 13:35:16

Ну что там наш скотин?) Пойдет по проторенной дорожке с огромными букетами?))) 

avatar
15.03.2026, 23:00:19

Алайна,как там ваш малыш ? надеюсь, уже получше!

а мы ждём продолжения))

avatar
16.03.2026, 00:37:12

Да чего пристали к Костику? Он такой,какой есть и особенно меняться ему и не нужно,он и так хорош,в меру грубый,в меру злой,в меру добрый,в меру распущенный,короче всего в меру.бывает и хуже,поверьте,а в прочем,знаете и сами,какие бывают мужики мрази,абъюзеры,тираны,садисты. И по ходу,будет он с Эммой определенно,изменившимся или нет,а все равно мы будем болеть и топить за него и за их любовь с Эммой. Надеемся,что у нашего любимого Автора выздоровеет дитятко,и мы по прежнему будем читать продолжение про влюбленного,но вредного Костика.

avatar
14.03.2026, 11:47:12

Омг, давайте я малеха объясню ибо сил нет читать эти коммы🙄 Костян, взрослый состоявшийся муд@к с херовым характером…с чего вы взяли что его какая-то соплюха без году неделя знакомства может приручить😆 ну потр@хался он на стороне это для него вообще как пообедать..он присыщен б@бами..то что происходит сейчас это ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ привязке к девчонке..она его выводит, подсаживает на себя…и не тешьте себя надеждами что он станет ручным пёсиком

avatar
15.03.2026, 14:44:58

когда ожидается прода?

avatar
14.03.2026, 17:52:01

Костик - это тот вид мужчин, которые очень интересны женщинам, но отношения с такими мудаками строить нельзя. Мне вот интересно, чтобы Эмма в нем увидела замечательного, если не его умение сорить деньгами. Безденежный гопник тоже бы зашел? Я не про корысть Эммы. Любит исправлять плохих мальчиков?

avatar
13.03.2026, 11:45:24

Вот так тебе Костик! И как будем завоевывать "сладкие сиськи"?

avatar
13.03.2026, 09:35:33

Сижу ржу.... сотрудникам Монро теперь по кайфу ходить на работу , такой сериал перед глазами+ чаевые )))

avatar
12.03.2026, 18:06:05

Эмма конечно.. еще сообщения ему пишет, вот все-таки женщины есть женщины, ее бабахнули по голове, а она пытается подтверждение еще получить так ли это было)

Унизил ее, а чувствами уже какие-то отношения уже все-таки построил.. Чувствую ждет Эмму участь тряпочки (
Спасибо забыла написать) Продолжение обнаружила по пути домой, читала в подъезде пока не дочитала 😅 Уж невтерпёж было)

avatar
12.03.2026, 23:29:22

Бывай здорова, Карина. Этот дикобраз нам самим нужен)))

avatar
13.03.2026, 15:01:42

Алайна, спасибо)))
Эмма грамотно выстраивает общение с Костей)))

Костя, нацепи свой оберег )))))