Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6363
17024 1635670

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 15:05:49

О, Костя даже извиняться умеет!

avatar
13.03.2026, 10:10:37

Алайна, подскажите Эмма магний B6 в производственных количествах глотает или там что-то позабористее? 🤣🤣🤣 

avatar
13.03.2026, 07:30:29

"извинюсь без проблем", а ничего, что уже с другой был, за это тоже безпроблемные извинения?

avatar
13.03.2026, 08:58:29

Голосом комментатора: Эмма передает мяч на поле противника. Как же Константин справится с этой подачей? Чего ждать? Трибуны застыли в ожидании 😬

avatar
13.03.2026, 09:30:44

Дрессура Константина идёт полным ходом)

avatar
13.03.2026, 09:32:36

Показала, что честная лэээйди, а этот пусть лапу сосет))))) готов он к извинениям

avatar
13.03.2026, 09:34:41

Большое спасибо за утренний приятный сюрприз! Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
13.03.2026, 08:33:21

Алайна, спасибо что написали книгу про Костю. Какой же он кайфовый придурок психованный 😂🔥Я «18+» не читаю из-за него, чтобы не смазывать впечатления, хотя книга куплена с начала подписки и первые 4 главы после дебатов в тг прочитала сразу) Классный колоритный герой, а ваш слог как всегда бесподобен ❤️

avatar
13.03.2026, 10:04:26

Викторович, пятюню держи — в этот раз не через двойную развернулся, а на светофоре ✋✋✋ теперь я спокойна))))

С Эммчиком неловко получилось конечно. Но стиле Кости) 

Богиня, ❤❤❤

avatar
13.03.2026, 10:56:06

угадала я с братом))

avatar
13.03.2026, 11:23:59

Костян конечно шедевр🤣 Погорячился, ну что теперь, оттаял же, х#ли, и сам в непонятках чего Эмма бесится, он же отошёл, и она должна была на радостях на шею кинутся. Что-то пошло не по плану 😉😁

Благодарю ❤️

avatar
13.03.2026, 14:59:35

Щас Костя будет каждый день давиться их едой, Эмма из человеколюбия его простит😆

avatar
13.03.2026, 11:47:14

Перевоспитает

avatar
12.03.2026, 14:27:27

Кто в итоге жто был?!

Брат? Друг?

Ну спросил бы просто кто это и все..

Тут уже затопонятн, оба ревнуют 🤣

avatar
12.03.2026, 19:13:40

Тапку в пол😆 боже, ну что за обороты, и все в характере. Гомерически ржу через абзац. Эта книга мне сначала жизнь забирает на нервяке, потом вот такими вот тапками прибавляет

avatar
12.03.2026, 17:28:43

Первый раз, когда мне не нравится главная героиня, прям отторжение у меня от нее...Главный герой тоже с прибабахом, но нравятся его речи и фразы, веселят, мат ему прямо к лицу, а Эмма эта какая-то нудная, скучная и душная. Костя с ней не смотрится, такой как он, весь из себя и такая как она, серая и безликая, совершенно разные планеты. Читаю книгу только из-за Кости, может Эмма себя еще покажет, конечно, хочется на это надеется, но пока она проигрывает по всем статьям

avatar
13.03.2026, 08:22:21

Молодец Эмма, повела себя достойно

avatar
13.03.2026, 07:12:45

Я бы его еще пнула напоследок! 

А Эмма кажется тоже не смогла держать профессионально лицо... Зато других упрекала)

avatar
12.03.2026, 18:31:58

Что-то всех жаль в данной ситуации 🫠