Книга. "Аморальный" читать онлайн
Эксклюзив

Аморальный

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой скотина, героиня нежна и горда

Читать и слушать
Рейтинг:
6363
17024 1635455

Текущий рейтинг:
#101 в Романтическая эротика
#34 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 244 стр.

22.01.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Аморальный"

— А вы почему здесь сидите один? — Официантка робко присаживается на край дивана. — Ресторан уже закрывается.

— Потому что я не хочу ехать домой, — кривлюсь я, глотнув вина из бутылки. — Там пусто.

— Вы выглядите не очень счастливым.

— Это потому что мне скучно жить.

— Скучно? — искренне удивляется она. — В мире ведь столько интересного.

— Половину я уже видел и не впечатлён.

— А вы никогда не думали о семье и детях?

— Я не создан для семьи. Была одна попытка. Но теперь всё, на хрен.

— Вам, что, разбили сердце? — сочувственно переспрашивает девчонка, чем вызывает желание на неё наорать.

— А ты что, психолог?

— Извините, что лезу не в своё дело. — Она торопливо поднимается. — Я пойду.

— Подожди, а! Как тебя? Эмма. Поехали ко мне, а? Просто вино попьём и телек посмотрим. Я тебя пальцем не трону, отвечаю.

— Думаю, вы слишком хорошо умеете уговаривать, поэтому я не рискну. — она улыбается по-идиотски мечтательной улыбкой. — Я из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хочет выйти замуж.

— А секс после свадьбы, да? — иронизирую я.

— Да, в идеале так.

История Кости из Строго 18+. Предупреждение: Мат! Герой на нем разговаривает. Законченная история.

5858 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 19:50:34

Скорейшего выздоровления!

avatar
12.03.2026, 19:26:20

Спасибо большое 🩵🩵🩵
Ну Эмма прям умница!)) все круто сделала!) достойно!) еще и написала смску, вместо того, чтобы молча обижаться! Прям браво!
А Костя, так и не получил свою сатисфакцию )) и по ходу вряд ли получит )) с Кариной, душу не отвел) раздражение не сбросил )) еще и ветрено опять ) денек как то незадался явно)) обожаю, когда он психует ))
Алайна, желаю вам скорее поправляться 🩵🩵🩵
Очень очень жду продолжения 🩵спасибо 🩵

avatar
12.03.2026, 14:36:36

Ща ты проорешься! Вот узнаешь какой херни наворотил и лучше бы тебе тогда заглохнуть, думая о дебильном поведении. Хорошо бы еще и на хрен его послать, так, для профилактики)))

avatar
12.03.2026, 19:04:13

Так и знала, что в Монро попрется. А Эмме не надо было ничего писать. Я думаю, может это родственник её был в машине?

avatar
12.03.2026, 19:03:03

Эхх.. Я расстроилась, что Эм ему написала.. 😕

Косте не 35 лет, а всего то 3,5 годика.. 🤦‍♀️ детский сад какой то устроил.. 😂

Спс) 

avatar
12.03.2026, 17:01:51

На мужика не тянет, не дорос. Обиженный подросток... 

Скорейшего выздоровления!!! Подождём! 

avatar
12.03.2026, 18:33:24

Алайна, спасибо за продолжение! Наши разборки только набирают оборот))) чего там Костян орать собрался на эмоциях? Да и такой он ревнивец-радикал))) посмеиваюсь)))
Скорейшего выздоровления вашему чаду и вдохновения для истории Костяна)))

avatar
10.03.2026, 13:40:48

Да, блин, всё-таки поедет, ну что за дурачок 😩

avatar
10.03.2026, 16:03:22

Хочется чтобы он приехал а Эммы там нет или она не одна снова)
Спасибо! Герой развивается очень реалистично)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ге

avatar
12.03.2026, 17:54:04

Ну давай, скажи чо умного Костя

Ну сейчас Костя выдаст), что потом долго разгребать будет, вечно спешит с выводами)))   Очень ждем результата их разборки)), и выздоровления вашему киндеру!

Ай да Костя,ай да обижулька ты наш,а нехер было фенечку выбрасывать 🤣

avatar
12.03.2026, 16:55:48

Алайна спасибо большое!!!

avatar
12.03.2026, 16:54:10

Вии, мой хороший, как же тебя кроет) 

avatar
11.03.2026, 09:18:21

Книга огонь, от лица Кости, дак вообще топ.

avatar
12.03.2026, 16:32:41

Ыыы, Костя в роли обиженки ещё тот кадр😁 Накрутил себя в автономном режиме, ещё и Эмме фигу под нос сунул, т.е. Карину привёл. Жду их разговора по телефону и его охреневшее лицо во время оного, ибо предположу чувак в машине это какой-то родственник 😁 

Благодарю ❤️

avatar
12.03.2026, 16:22:06

Блин, Костя, Костя.. Даже не знаю, теперь ему как тутовому шелкопряду прийдется нитями красными обмотаться)) А вообще жаль его, сам себе подножки ставит и делает вид,что так надо )

avatar
12.03.2026, 14:38:08

Викторович еще балл набрал из-за того, что не повёлся на каринкины слезки и сразу свои границы очертил. В этом я ему завидую прям: плачь-не плачь, а он не даст себе плохо сделать. В общем, молодец🤝🤝🤝

Богиня, ❤❤❤

Вот интересно, когда Костя поймёт что борщенул, у него хоть где-то что-то ёкнет? Или он из этих- "а че такова?"?)))